29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:47

Спешите видетт нарушение прав человека и конституции рф.

Гость
23 июн 2021 в 12:07

БУГАГА! Чтобы туда нормальные люди поехали - им надо доплачивать за это в размере стоимости 2х недельного отпуска семьёй на 4 чел + 50 процентов от этой суммы за моральный вред, полученный на отдыхе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:09

Всё правильно делают.

23 июн 2021 в 12:11

Вводится система тотального контроля. Под видом якобы заботы о здоровье населения. Очень скоро вас будут отслеживать полностью, от походов в продуктовые магазины и расходов там, до любых поездок вне родных городов итд. Без документов о каких-то вакцинациях или еще чего вы не сможете делать ничего. Любые попытки сопротивления- вас мгновенно лишат как средств к существованию, так и возможности любого передвижения. Стадо надо пасти.

ОТВЕТИТЬ
не надо печалиться
23 июн 2021 в 12:14

Как хорошо, что открыли Турцию

Matrix_Agent (забанен)
23 июн 2021 в 12:15

Сертификаты появились в продаже, в принципе - дешевле чем вся эта свистопляска я прививанием.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
23 июн 2021 в 12:21

Голодранцы и нищеброды добро пожаловать на свои дачи с мошками и комарами, а я в красавец русский Крым )

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июн 2021 в 12:25

Не собираемся, слава богу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Noname
23 июн 2021 в 12:33

В Крыму остался зоопарк Сказка и парк львов Тайган. Остальное уже "оптимизировали" и делать там нечего.

Андреич
23 июн 2021 в 12:34

Скоро в самолёт не будут пускать без прививки.
Для прочистки мозгов антипрививочников.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:45

Вы, кстати, в курсе, что привитые болеют, но бессимптомно. Поняли, ага?

ОТВЕТИТЬ
ЛЛЛ
23 июн 2021 в 13:07

А у меня одной обратная реакция? Чем больше рекламируют эту пресловутую прививку, тем больше мне не хочется её ставить?!!

23 июн 2021 в 13:19

Крымчане обеспокоились о дополнительных расходах туристов... ну чурчхелы меньше сожрут...
а так то вакцина бесплатная, антипрививочником быть дороже

Фото пользователя
23 июн 2021 в 13:29

Турцию ведь открыли.
Зачем сейчас Сочи и Крым?
Туда пусть едут из европейской части России, им там близко.

23 июн 2021 в 13:58

ну что за блеф?опять будут бегать бабок сдающих комнаты пугать и взятки с них выманивать за непривитых туристов,ну это элементарно ведь,проверяйте перед посадкой в самолет или поезд,ну очередная профанация как все у нас.😂

Солдат
23 июн 2021 в 14:00

Да он мне даром не надо ваш крым🤣🤣🤣

23 июн 2021 в 14:23

"Камни с неба"(с) только начинаются.

Скоро "крым наш" будет только для полицаев, фсб-шников, прокуроров, депутатов и их потомства. У них и с деньгами проблем нет, и корочки если что решают. Прочие россияне и местные "аборигены" будут на птичьих правах и поголовье будет сокращаться.

Гость
23 июн 2021 в 14:33

да там и так загибаются а так совсем умрут по бизнесу кто к ним поедит?

Гость
23 июн 2021 в 14:44

Я даже не представляю себе сумму, которую мне надо будет заплатить, чтобы у меня появилось желание туда ехать, а про поехать туда - таких сумм на планете не существует.

Шкодовод
23 июн 2021 в 15:47

Низкоуровневый сервис, цены на все выше чем по России, грязное море, загаженные пляжи, кубаноиды, да никогда больше туда не поеду, смысл вообще какой, аж передернуло как вспомнил

Турист
23 июн 2021 в 16:28

Про какое соблюдение и контроль ношение масок вы пишите?🤪 только прилетели, никто не носит , только в приличных магазинах попросят на кассе надеть маску и в музей . А в пансионатах куда москвичей автобусами привозят , не то что отдыхающие, даже персонал в том числе столовых маски не носят ((

Afrodita
23 июн 2021 в 16:43

Прежде чем писать статью, посмотрели бы сам приказ, ссылку на который приводите. В приказе речь о _рекомендации_ вакцинации _сотрудиков_ предприятий питания, лечения и траспорта. Также речь идет об ограничених (не запретах) на массовые мероприятия , ничего особо нового по сравнию с рйими регионами... Никаких требований на прививки посещающим крым нет, информация искажена.

хихихихихихихихикс
23 июн 2021 в 18:55

Главное, что нужно знать приезжим - в Крыму не хватает воды и электричества после прекращения снабжения Украиной

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июн 2021 в 20:03

Если бы вакцинация 21 день не занимала, то не вопрос,а как теперь быть с путевками не понятно..не успеть,если путевка куплена

Гость
23 июн 2021 в 20:58

А зачем должны проверять отели и частный сектор??? Это можно же сделать перед посадкой в самолёт, поезд, и на въезде в Крым. Ну прилетит семья без справки, и что должна делать?

Кларисса
1 июл 2021 в 21:15

Согласна с вами, полностью...

Загрузка...