18 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
19 июн 2021 в 17:32

главное в Москве в аэропорту на лавочках не сидеть, а то штраф

19 июн 2021 в 12:55

Это торговля российскими туристами - какой-то позор! То пущу, то не пущу, теперь опять пущу (прям во время третьей волны). Откровенная политика, а о людях вообще не думает. Господин президент, хватит куражиться!

ОТВЕТИТЬ
Шушпандрик
19 июн 2021 в 13:20

Что-то мне подсказывает, что сейчас в Турции безопаснее чем в Сочи - в плане коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 14:15

Странные у нас правила, сейчас полетят в Турцию в самолёте не менее 200 человек, в течении 5-6 часов будут находиться в замкнутом пространстве, а если у кого -то корона, справки можно купить любые и привет ковид.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:54

Так-с. В общем - неплохо. А вот эти 2 ПЦР-теста по возвращении - они за свои денежки? И как там правила в отелях? Маски, дистанция, шведский стол? Хотя мне ещё 3 месяца ждать - многое может измениться. Через месяц будет ясно, как повлияли открытые границы на ковид в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:40

Что, пцр тесты настолько хреновы, что одного теста существенно мало для выявления, нужен второй? Так себе метода🤣🤣🤣🤣. Баблишка рубим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:53

Досвидос. обратно приедете посадят на карантин в бывшие пионерлагеря беззвезд и удобствами во дворе. сюрприз для Наташек.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 17:39

Что там делать в июле и августе?!Жара невозможная.

лебовски
19 июн 2021 в 13:04

Отлично! Ол инклюзив пивас нон-стоп форевер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 14:15

Как обычно, статья-огрызок.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:55

Там нашего пилота сбили. Надо бы помнить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:36

На лавочке в парке сидеть нельзя, в Турцию пожалуйста! В зоопарк на свежем воздухе нельзя, в кинотеатр можно! А что это за зоны для привитых и нет? Они вообще из ума выжили, а люди как стадо, почему все молчат?

ОТВЕТИТЬ
Мара
22 июн 2021 в 22:35

Зачем ставить прививку, если при въезде обратно в Россию надо сдавать два теста? Для чего эта навязанная вакцинация?

Newby indian breakfast
19 июн 2021 в 12:47

Отлично. Как только отменят двойные ПЦР-тесты для привитых в России, сразу же пойду делать и паспорт и прививку. Обожаю Турцию, как же хочется опять там очутиться!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:11

Когда закончится этот бред с тестами пцр.??? Хватит выкачивать деньги из народа, хотите делать тесты делайте их за счёт Путина, ведёт такую политику идиотскую, пусть платит из своего кармана.

Ататат
19 июн 2021 в 13:22

Антипрививочники в пролете.
Прививочники в полете.

Вот. Новая чистоговорка

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:09

Ага, мало нам своей заразы, давайте, ещё из Турции привезем!
Тут все отменяют из-за Ковида, а Турцию открыли - неимоверно логично!

VIP Гость
19 июн 2021 в 12:50

Планируют делать продажу билетов вакцинированным туристам. Так что антипрививочники будут в пролете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:20

А говорят привитым летать на самолётах опасно ...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирская рупия
19 июн 2021 в 12:56

18 июн 2021 в 23:47

+0
−0
Я очень счастлив.Ведь Турция-пркрасная страна для отдыха.Я специально полечу туда,чтобы у:доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я и акакия подгорело и они своим огнём растопили бы всю вечную мерзлоту на Таймыре.

Валентин
19 июн 2021 в 16:18

Молодцы, что открыли Турцию, уважаю! Тех кто не привился нужно лишать всех преимуществ и не давать им ничего, пока не привьются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:07

Сейчас наши юга высохнут от наводнения, антициклон рассосётся и милости просим.....
Нешто чужестранные берега вам милее родной земли???

ОТВЕТИТЬ
Просто мария
21 июн 2021 в 17:42

Нашим людям все не эдак и все не так. Закрыли Турцию-плохо. открыли-опять нехорошо. Лишь бы было о чем в интернете перетереть :-)

19 июн 2021 в 15:23

Русский человек в Турцию должен ехать разве что на танке.

19 июн 2021 в 12:58

Два месяца назад был в Турции по делам.. в России не был давно, но по сравнению с соседними странами , Стамбул показался очень дорогим городом

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
19 июн 2021 в 13:41

нужно понимать, что Турция после выходок Эрдогана сейчас в глубоком кризисе и его власть шатается. Учитывая, как она зависит от туризма, понятны их приветствия приезжим, даже из глубоко инфицированной Москвы.

Щас скажу
19 июн 2021 в 16:03

Сдались туркам, повезём им немеряно денег...а они нам нашим же салом да по мурсалам.

Загрузка...