23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:43

Да не-норм все.Пасану приключений просто захотелось.Скучно.Бывает.Понятно.
НО...Просто НЕПОНЯТНЫ ДВА ВОПРОСА.
1.ЗАЧЕЕЕМ????"Менять одно "дно" на другое "дно"
2.КАК???этот эфиоп НЕЗНАЯ не языка не города собрался работать в такси.КАК?СТРАШНО!!!

ОТВЕТИТЬ

У богатых свои причуды.

Noname
15 июн 2021 в 08:46

Не слишком сообразительный малый. Молодец конечно, хотя-бы учится, да и таксование - не худший способ убивать свободное время (особенно - если общаться, тренировать язык). Ну а россиянам хорошо было бы задуматься - к нам едут "по приколу". Уже даже из Африки не потому, что это - единственная возможность для них выучиться, а просто "по приколу" (ну потому что друг из этого города нашёлся)... как во времена СССР берлинскую стену с той стороны перелетали просто напившись после бара... Т.е. у нас практически ничего нет по сравнению с другими странами. Даже наша крутейшая нетронутая природа всё больше загрязняется, остатки советской инфраструктуры похоронены (вы видели северные военные базы? эти автономные бункеры, за которыми нужен был совершенно минимальный уход, буквально пяток пенсионеров-смотрителей и они были бы сейчас в идеальном состоянии... а это и база, и склад, и отель своеобразный, и заправка - можно было бы с них развивать туризм северный), законы всё хуже, ограничения всё бредовее. Вот настанет очередной мундиаль или олимпиада, проведут полиции тренинг "как улыбаться и не бить пьяных дубинкой", а через месяц опять вырастут цены на бензин и опять народу объяснят, что он тут не "источник власти на территории РФ", а никто и звать никак. А народ с этим давно согласен и принял, стараниями соловья у людей даже в голове уже не укладывается как можно иначе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:47

Новосибирские дамы любят богатых женихов.
Очень любят.

ОТВЕТИТЬ
1234
15 июн 2021 в 08:50

Какая разница из какой человек страны, цвета кожи, нации или религии. Если он соблюдает законы, платит налоги, какие могут быть вопросы. Эта тема уже давно не стоит почти во всех странах мира- и в развитых и не очень развитых. Европа, Сша, ОАЭ, Сингапур, Австралия ... там живут люди всех религий и наций. Сложно привести в пример страну, где отношение к человеку зависит от цвета кожи или национальности.

ОТВЕТИТЬ
crry
15 июн 2021 в 08:51

PS.
Дописывает диссертацию.
А докакивать он её где будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июн 2021 в 08:53

Несколько лет назад кто то начал рассовывать по почтовым ящикам газеты с рекламой..
Дак вот, пролистывая их ради любопытства, несколько раз натыкался на обьявления где
тоже нигерийцы писали о работе..
Правда женщины и не таксистки, а в разделе досуг..
Рабочая видно они нация, даже в чужой стране не развлекаются, а работают...
.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
15 июн 2021 в 08:53

Автор, Вы истрских диплом, а не диссертацию.уж определитесь, аспинрант или магистрант этот африканец. Если магистрант, то он пишет магистрский диплом, а не диссертацию. Диссертация должна быть новая самостроятельная работа и подметать в нее все дипломы по правилам нельзя.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 08:56

О, у НГС новая рубрика: таксист рассказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 08:57

"Агянаку вырос в обеспеченной семьей, его отец владеет компанией по розливу бутилированной воды. " Из под крана на кухне.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 09:13

Привет из Зимбабве

Доктор,Ок
15 июн 2021 в 09:17

вот боты можете замуж выйти😁 ну те "что сутками тут строчит сидит

Археолог
15 июн 2021 в 09:22

Так... У нас теперь ещё и нигерийские таксисты завелись. Кто на очереди? Арбузники из Малайзии? ;)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 09:29

Удивительный какой человек. И город уже изучил, раз таксует....
Вот, берите пример с него, нытики диванные.

Какая скотина его обворовала? Совесть надо иметь малейшую, нигерийца грабить...Какой то позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 09:31

Знаете самую большую мечту подобных мигрантов? Найти себе супругу среди местных жительниц, в основном за этим и едут.

ОТВЕТИТЬ
ну и ну
15 июн 2021 в 09:36

"Если же планы поменяются, то Агянаку вернется на родину, где у него остались дом и два автомобиля". КТО это пишет, какой провинциальный недоучка?

гражданское право
15 июн 2021 в 09:45

Процесс пошёл

15 июн 2021 в 09:49

да и молодец!! Не сидит и не ноет, что ему все должны!
Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
15 июн 2021 в 10:17

Что этот иностранец себе позволяет? Где его хозяин?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:17

Девоньки - в очередь, берём номерки

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
15 июн 2021 в 10:20

Жуть какая! Кто к нам только не едет! Зачем ему авто дали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:28

Ну теперь я спокоен за экономику

Гость
15 июн 2021 в 10:43

Чего-то не дашь ему 31. Выглядит на 40+

15 июн 2021 в 10:50

Прямо как истинно русский таксист. "Вообще-то я деловой человек, у меня собственный крупный бизнес, а таксую просто для души" 😁

Вообще молодец. Люди, которые не боятся круто изменять свою жизнь - двигатель развития.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:54

Тревожно как-то за парня. Может хватит приключений, не безопасно это. Захотелось экзотики, ладно , но стоит уже доучиться и ехать, тем более братья в США и Канаде. Зачем здесь экономистом-то работать? Чему он при этом научится?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 10:59

Раньше мы ехали в Африку за экзотикой, а теперь они к нам.

мухаха
15 июн 2021 в 11:09

Умные африканцы едут в Европу, а глупые в Сибирь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Знайка
15 июн 2021 в 11:46

Ну неплохой, приятный Агянаку!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 12:28

По меркам Нигерии он может и богатый, но сама страна очень бедная. ВВП на человека в год всего 2000$, в 6 раз меньше чем у нас. Это на заметку девкам, которые захотят строить планы на парня)))

ОТВЕТИТЬ
Restsnake
15 июн 2021 в 12:54

помню Лэйгос - помойка каких мало, хоть и на море. Отстроили Абуджу - скоро такой же помойкой станет. НСК еще лет 20 назад напоминал тоже самое, теперь сравнялся.

133
15 июн 2021 в 12:57

пусть в Америку лучше просится к Бараку Обаме, там не хватает экономистов

15 июн 2021 в 13:33

"Агянаку родился в большой семье — у его отца десять детей."
Вообще-то, в видео речь о том, что 10 детей у его матери. А вот сколько детей у отца - вопрос открытый...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:25

Ага-неужели людей вообще за даунов считают?Напиши еще что с понедельника король Саудовской Аравии приедет рубли сшибать и оценки у пассажиров выпрашивать в Новосибирск

Гость
15 июн 2021 в 14:31

Ехала с этим водителем с Большой на Титова. Очень приятный молодой человек, аккуратный водитель. Удачи ему!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:32

Да вы "гоните",НГС!!! Писать неочем???

Политкорректор
15 июн 2021 в 18:20

Давай, Аганяка, дописывай свою диссертацию!
Путину нужны кадры для прорыва!

лол
15 июн 2021 в 18:28

Ну прямо принц Аким из Замунды, подметающий пол в МакДауэлле.
Если хочется заниматься экономикой. То надо ехать в Москву, в Новосибирске экономики нет, как и качественного экономического образования. Сам тут учился и работал, потом уехал в Москву...

15 июн 2021 в 18:43

Таксистом не хочет, а хочет экономистом. Нет уж экономистами мы сами поработаем в теплых чистых офисах)

15 июн 2021 в 18:49

Все завистливые неудачники отписались?

ГалаЯ
15 июн 2021 в 21:38

Какие Вы Все злые! Ну вот каждый комментарий. А просто поверить, что парень, исключительно любит жизнь, и ей наслаждается!👎

Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:16

Впрочем как и многие таксисты - это у меня хобби, а вообще-то у меня бизнес)))

Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:26

Даже в Нигерии хранят семейные ценности, почитают старших, учат всё делать правильно. И только в России всё наоборот - ценности материальные, учат неправильному а на стариках ездят и на их пенсии живут 😂😂🤗

ОТВЕТИТЬ
макронас дуриантас
16 июн 2021 в 01:18

"В Новосибирске стало привычным встречать на улице африканцев"

- наконец-то у нас будет как в США и во Европе, особенно во Франции, афросибиряки и всё такое. Еще пару-трешку лет, и их здесь будет триста тысяч. Единая Россия станет еще более единой, ну и бабла больше.

вазгенчик
16 июн 2021 в 06:05

йоу. классный бро!

вазгенчик
16 июн 2021 в 06:06

я вот заметил одну деталь - в России так плохо понаехавшим, старших не почитаю, зарплата низкая и тп. Так зачем вы сюда едете то?!

16 июн 2021 в 07:24

Молодец мужик. Приятный вроде бы человек. Уважаю.

Гость
16 июн 2021 в 07:40

Спросили кем работаешь? Таксистом я назвался.

16 июн 2021 в 09:03

ага я тож сказочно богат .. мне письмо приходило что в нигерри помер какой-то мой пращюр оставив мне наследство ...но для сибирских девочек канешна история трогательноя ...многие поди верят )))).

ОТВЕТИТЬ
Axmed
16 июн 2021 в 10:47

Он просто приехал жену себе искать, это же как в фильме "Поездка в Америку" с Эди Мерфи... Только у этого получается поездка в Рашу! Так что русские Наташи возможно одной из вас повезет ощутить на себе всю любовь жаркого африканца!

Контроль
16 июн 2021 в 12:14

Разрыв шаблона у местных убогих. Парень легко мог отправиться и в Австралию,и в Канаду,а поехал сюда. И морозов здешних сорокоградусных,от которых здешних пациентов бомбит,он ничуть не боится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:55

Самое сложно имя в Африке не это, а - Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas.

Загрузка...