3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Почитал отрывками, не всё! Посмотрел фото и понял: дедушку в дом престарелых, собак по обстоятельствам (в приют или на усыпление), а авто в металлолом. Не ругайтесь только. Или у вас есть другие предложения? Если хотите денег ему собрать на дальнейшую дорогу, то не брызгайте слюнями, а соберите...

ОТВЕТИТЬ
Просто супер
12 июн 2021 в 21:44

До конца не смогла дочитать, разревелась, горжусь нашими людьми, с праздником, Россия!!!

Гость
12 июн 2021 в 22:11

вот люди же есть злыдни,человек вам лично чем помешал? ну едет и счастлив в своих мыслях,в своем мире,потому как в нашем реальном мире столько говна и грязи,что лучше не думать,спасибо людям,что помогли ему,и собака у злого не будет жить,доброта,она всегда видна

13 июн 2021 в 00:41

Надеюсь, все у него получится.. милота такая. Очень трогательно

web
13 июн 2021 в 00:45

Нравственный идиотизм - кредо этого сайта. Умирать он туда едет, на свою Родину. Едет через всю страну, в которой прожил и которой посвятил всю свою жизнь, взяв собой самое ценное, что у него есть - нехитрый скарб и собак.
Даже не пытайтесь понять, что вам не дано. Ваш уровень - шоу малахова.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 00:53

Люди! Вы не поняли ,что это все не о дедушке Толе!? Вернее НЕ только о нём! Он ,кстати,не бездельник , а работал всю свою жизнь! Работал! А в итоге - пенсия 15 тыс! Таков итог жизни большинства ,оглянитесь!!!Да одинок. Жены не случилось, детей не нажил... Но с большим,открытым и чистым сердцем человек! А потому наивен и мечтателен,как ребенок! Такие люди есть повсюду! И мечты у каждого свои! Дай Бог деду исполнить свою! Хорошо, что вокруг есть ещё люди ,способные на чистосердечную помощь вот таким мечтателям- одиночкам! И ,думаю я, что дел Толя НЕ чувствует себя одиноким!!!

ОТВЕТИТЬ
ттт
13 июн 2021 в 00:55

за 200 000 можно МАН или ВОЛЬВО купить😜

Сэр
13 июн 2021 в 11:43

Дедушка рассказывает сказку. Верьте ему дальше.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:48

Каждый строит свою жизнь сам... Проболтался всю жизнь и под старость лет болтается. Где семья, привык жить не озадачиваясь? Интересно теперь увидеть следующий репортаж - как он границу с Украиной перейдёт...

Гость
13 июн 2021 в 18:01

"Руководство, вспоминает мужчина, любило повторять, что зарплата закончилась вместе с Советским Союзом, и осталась только работа." - по этому "руководству" тюрьма плачет. Дядя Толя, лучше прям название фирмы и фамилии называть. Страна должна знать своих "героев".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:29

Идея то может быть и хорошая - повидать родственников, но не на этом транспорте в этом возрасте ехать через всю страну...

Гость
14 июн 2021 в 00:04

Путешественник во времени. Как бы в дтп не попал с этими дальнобойщикам, совсем уже, крылья такие крепкие измяли.

Баир
14 июн 2021 в 00:47

Видел его 18апреля стоял возле закусочной у п.Кутулик Аларского Района Иркутской области. Как увидел статью и фотку Магадан-Доец сразу вспомнил, и собак хорошо помню. Помню как он газик завел через "кривой стартер" и поехал в сторону Красноярска по федералке.... Искрене желаю дедушке добрать до Родины!!!!!!

vladimir
14 июн 2021 в 11:16

хлам надо было транспортной отправить а самому на легковушке ехать, уже бы год назад приехал. и денег это стоило бы в разы меньше

соня
14 июн 2021 в 11:19

что ж у нас дальнобойщики такие злые... или комплекс большой машины давит

Гость
14 июн 2021 в 23:40

был в магадане там еще ссср почьти и люди с харакетером и добрые у него хоть семь собак а у нас мы здесь все враги друг другу любая сестра и оброзованные заменят шавок

хихихихихихихикс
15 июн 2021 в 18:09

Габышев шел с изгонять путина, а этот - неясно для чего

Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:16

На фотах-ГАЗ 53 древний.Бензинка.76-80 бензин.
ГДЕЕЕ???? дед ЗАПРАВЛЯЕТ его?????

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:26

Я бы ему посоветовал автомобиль в Донецке не бросать, хоть жить где будет.

Лубрикант резиновый
15 июн 2021 в 18:27

В конце жизни очень устал от всех. Вот и едет. Починят ему машину. Купять недорой еды и доедет куда ему надо. Молодец!

15 июн 2021 в 18:27

За 200 тыщ самолётом до Донецка не улетит, с пересадками? Обязательно надо путешествие с собаками?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:27

грустно.
одно радует.
климат там теплее.
правильно, что уехал.
может и неправильно, что в донецкЪ.
но в магадане точно ловить нечго

Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:29

Мы привыкли, что наши пенсы сидят по дачам и никуда не выезжают, потому что на их пенсию много не напутешествуешь.
А благополучных странах ситуация совсем другая: бабушки и дедушки живут в свое удовольствие, считая, что достаточно потрудились за свою жизнь и заслужили отдых. Среди туристов немцев, америкацев и японцев пенсионеры составляют подавляющее большинство.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
15 июн 2021 в 18:38

Шо опять!?

Гость
15 июн 2021 в 18:42

В Новосибирске люди очень сердобольные! Известные своей сердобольностью на весь Мир!

15 июн 2021 в 18:44

очень важная информация...очень... особенно в свете крайних событий... Новый Конюхов, только сухопутный...

Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:50

Судьба обычного человека в нашей стране. И ведь неплохого человека, добросовестного. За что так вот?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:26

"В Донецке много детей, которые за свою небольшую жизнь могли вообще не видеть никаких игрушек" - он по Магадану судит? В Донецке в 2017 году проживало 1 млн. человек. Это крупный, современный город.

Антибиотики
15 июн 2021 в 19:28

При чем тут Путин?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
15 июн 2021 в 19:41

Хорошие, все-таки, у нас люди. Простые которые, не олигархи.
"...Может быть, деньги мешают быть симпатичным. Вот здесь, например, ни у кого нет денег, и все симпатичные."

почему?
15 июн 2021 в 19:51

Дядя Толя! Удачи Вам! А все, кто помогают - низкий поклон!

Noname
15 июн 2021 в 20:28

Странно. Дальнобойщики некоторые в кювет пытались спихнуть, а он говорит, что люди - золото.
Но так не только у нас - посмотрите "земля кочевников"...

crry
15 июн 2021 в 22:31

Мне тоже уже под 70.
IQ сдал на днях на 125.
Но до такого маразма не додумался бы даже в солнечном Магадане.

16 июн 2021 в 16:41

Толя - перекати поле

Замараева людмила владимировна