24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Самохина
9 июн 2021 в 12:35

Как правило сейчас уже все делается в цифровом поле. Вся недвижимость, налоги, штрафы, зп можно увидеть в госуслугах. Поэтому хождение ногами уже не актуально. Все про всех известно.

ОТВЕТИТЬ
Босиком по песку
9 июн 2021 в 12:37

Чем проще оформление тем лучше. Причем не только для тех кто собирает бумажки, но и для тех кто принимает решение.

ОТВЕТИТЬ
Минутка
9 июн 2021 в 12:35

Госуслуги становятся все удобнее и удобнее. Как и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 июн 2021 в 12:44

Достижение пенсионного возраста это фантастика при путомедицине и путопродуктах и путоэкологии.

ОТВЕТИТЬ

Не могу взять ипотеку потому что мало зарабатываю, не могу получать пособие потому что много зарабатываю - вот он средний класс

Гость.
9 июн 2021 в 12:22

Такими как рождение ребенка и наступление пенсионного возраста..
Ладно, с рождением более менее понятно...
А вот узнать бы статистику о том сколько людей не доживает до нового пенсионного возраста, было бы любопытно...
Интересно, будет такая статистика или всё будут подгонять данные под слова Самого, что люди стали жить дольше( вспомним ролики, где бабки и деды мечтали о повышении и рвались работать) и жить стали лучше..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 12:54

нгс принципиально перемешивает комменты по времени?

ОТВЕТИТЬ
Три 5-ки
9 июн 2021 в 12:36

А когда это будет касаться всех событий? очень жду принципа одного окна, когда практически все можно все сделать не выходя из дома.

Доктор
9 июн 2021 в 13:00

о как.. боты и трольчатина против выплат пособий, детских ..но.. орут мы тут власть, и режим их мучает / такой вот НГС, уже весь

Ермак
9 июн 2021 в 13:03

Без голосований и волеизъявлений: Путина в России начнут выбирать автоматически.

ЗА,Бойко!
9 июн 2021 в 13:01

А когда... интернет будут ботам проплачивать?? ...Можно узнать, доплаты будут ?!

Шарлотка
9 июн 2021 в 12:36

Как же отсутствие походов и сборов справок облегчает жизнь. Нажал кнопочку и все автоматически сделается.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 12:19

Даром эти подачки не нужны!!! Работаю специально не официально чтоб ни штрафы не платить ни налоги! И соответственно никто ничего не может списать как и пристава и банки

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:18

кто не работает официально и не получает 50 тысяч всё равно не получат ничего

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 12:24

Предыдущая статья где больному нужен миллион да лучше бы на здоровых тратили чем инвалидов содержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:34

Ага начнут. Мне с пенсионного звонят. Что с заводов Ефремова, Электротерм выписки не могут затребованные получить, типа в архиве затерялись или ещё что. Типа нули будут ставить за годы моей работы там. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
9 июн 2021 в 12:28

Одним словом - помощи нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:33

Аллилуйя! Бумажки, справки, очереди это прошлый век! Оптимальное решение удобное для всех сторон.

Зверобой
9 июн 2021 в 12:41

А разве сейчас их начисляют не автоматически? Или это для тех, кто впервые обращается?

Археолог
9 июн 2021 в 13:47

У всех радостно бомбануло)))

DedMazay
9 июн 2021 в 15:17

Возрадуйтесь рассиянцы!)

DedMazay
9 июн 2021 в 15:30

Предлагаю нгс провести голо совалку, куда этим госуслугам пойти автоматически))

Гость
10 июн 2021 в 11:16

Давно обещают, а стоим в очереди оформляя ежегодные 2000 на форму.
Детские не повышают. Обещанного президентом не получаем. Через госуслуги отказы тк раньше подали чз соцслужбу
Новосибирский район в вечной очереди

Алена
23 июн 2021 в 06:08

Бла-бла-бла. Кроме рождения и выхода на пенсию , все через миллион бумажек и комиссий.

Ховрошечка
9 июн 2021 в 12:39

Мне все больше и больше начинает нравиться это портал. Сижу за компом вечером и могу заказать справки или пособия оформить. Раньше приходилось отпрашиваться с работы и бегать по всему городу.

Загрузка...