23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

1 июн 2021 в 12:47

Хорошо, что с такой высоты не видно сколько там клещей.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 13:24

Ну и напутали... Вместо Телецкого - Катунь, вместо Катуни - Телецкое, а горнолыжные трассы тропами обозвали.
Вы чего там сегодня?

ОТВЕТИТЬ
даслер
1 июн 2021 в 13:24

Реально хотел на Чемал посмотреть, а подсунули Телецкое озеро!(( Был там и там, и то и другое находится далеко друг от друга

Гость
1 июн 2021 в 13:28

на одной из фоток виден медведь

Noname
1 июн 2021 в 13:37

Мечтаю, что когда-то россияне выйдут из спячки, посадят росавиацию в полном составе в соседнюю камеру с минтрансом и минобром и на Алтае расцветёт туризм. Ведь это просто чудо, которым мы не пользуемся.
Там можно реально красивые гостинички делать, пусть зимой в них отдыхают пенсионеры, а летом - работяги горожане (но бизнесс не будет вкладываться, если нет понимания перспектив... сейчас Турция закрыта - через пол года откроют и перелёты субсидируют и прогоришь...).
Пусть там будет много аэродромчиков, чтобы хоть с рюкзаком параплана, хоть на планере, хоть на маленьком самолётике можно было летать (сейчас очень опасно получать пилотское в РФ, потому что их отзывают тысячами, а лицензию на планер (который мелкий самолётик без мотора вообще) невозможно получить уже года 4ре впринципе, 0 выданных на всю страну), а параплан - можно, но могут и посадить за любой инцидент).
Можно делать конные экскурсии, спуски по рекам на байдарках всяких, альпинизм. Только ведь непонятно - сейчас вложишь, сделаешь, а через месяц закроют с бредовой причиной типа "вы в лес группы водите, а у нас противопожарный план-перехват, никому нельзя с костровым оборудованием в лес. Хотите - идите даже без спичек, только так можно" и опять приплыли. А вложений надо много. Что могут сделать власти? Да хотя-бы обеспечить дармовой трансфер туда-обратно. Только не на лето, а с понятным планом лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Бегемот
1 июн 2021 в 13:47

Какой Чемал? Правильно писать - Ямал!

Фото пользователя
1 июн 2021 в 13:51

А где Чемал?

Справедливый
1 июн 2021 в 14:15

Нам только на фото смотреть, денег нет у народа ехать, тем более цены взвентили везде космос. На только на оби отдыхать и то пока платными все пляжи не сделали

Крот
1 июн 2021 в 14:38

Благодаря политике Путина скоро всё вырубят и вывезут в Китай.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:43

Фотограф все поперепутал. Вдоль Телецкого, якобы, у него асфальтированная дорога идет. Там обыкновенной то нет. Вместо Телецкого быструю реку выдал (Катунь или Бию). Надо ответственнее готовить материал для публикаций

Наталья
1 июн 2021 в 15:45

Пишут "Телецкое озеро", а на фото река

Наталья
1 июн 2021 в 15:49

"Правый берег Телецкого озера занимает Алтайский государственный природный заповедник" как может у озера быть правый берег!?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
1 июн 2021 в 16:39

Не понял, а где озеро?
Подписано что есть, а на фото его нет!

Фото пользователя
1 июн 2021 в 19:39

Вся главная красота Горного Алтая начинается за перевалом Чике-Таман.
---
Но и за это, конечно, спасибо)

Ну-ну
1 июн 2021 в 20:56

Все поперепутали, почему под фото Катуни подписано, что это Телецкое озеро? Вы озеро с рекой отличить не можете?

Катя
2 июн 2021 в 22:56

Автор с Урала, что ли? Всё перепутал.😜

Гость
5 июн 2021 в 21:56

Запретите въезд на автомобилях в леса и ближе 500 метров от озер!

валентин
5 июн 2021 в 23:46

туризм в России это, своими бабками кормить всякую шелупонь Алтая, которая наровят плюнуть тебе в спину!! или тарелку супа !
толькоДАЧА в пригороде,истин-ный отдых.

Гость
7 июн 2021 в 03:10

С высоты все красиво, если не вникать в детали. У нас на Южном Урале тоже красиво.

ГОСТЬ
7 июн 2021 в 23:20

ЕГэшники

Тайна
25 июл 2021 в 06:25

Ох, не ездили бы вы к нам.

Загрузка...