1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

23 мая 2021 в 21:08

как ужасно все это. и просвета нет.

24 мая 2021 в 08:35

Т.е. беларуские силовики сфальсифицировали сообщение о минировании самолёта, что бы его посадить и арестовать оппозиционера? А что, сейчас так можно делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:25

Совершенно "случайно" поступило ложное сообщение о минировании самолёта... Ну всё понятно что к чему!..

23 мая 2021 в 23:31

государственный терроризм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:34

Хм .... с ним поступили по сценарию для наших парней. Не пропадать же украинскому сценарию - решили сотрудники КГБ Белоруссии. И посадили самолёт якобы заминированный.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 20:30

Бедный парень! Сил и терпения, выжить в лукашенковском концлагере!

А усатый фюрер еще ответит за свои преступления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 03:31

вот чему вы, господа ватники радуетесь то?
"ой, батька молодец, какой герой!"
вы посмотрите на себя лучше : вы работаете за копейки, за жалкие 30-40 тр, отдаёте больше половины этих "денег" за жрачку, по уши в кредитах, ездите на кредитных тачках и разговариваете по кредитным телефонам.
а для вас все равно" ой, батька молодец, ой Путин красавчик!"

это что? психологическая такая защита? за фанатичным умилением над преступными деяними отдельных глав государств стоит отчаянная попытка забыть свое реальное грустное существование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:46

Венесуэла, Россия, Белоруссия... И везде провал...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:34

Хаить Лукашенко могут только те, кто не был в Белоруси, не знает как там живут, и как Александр Григорьевич управляет. Сначала съездите туда, поговорите с простыми людьми, а потом поймёте кому он не угоден. Люди молятся на него. Если Вы где-нибудь в автобусе не дай Бог что вслух скажите против Лукашенко народ вас выкинет из транспорта. На нём всё держится. Нам бы такого правителя, мы были бы уже впереди планеты всей. Но к сожалению имеем то что имеем... А недоумков в Белоруссии правильно прессуют!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:57

Сообщение о минировании - это по российским и белорусским законом акт терроризма, что белорусскую КГБ можно уже смело приравнивать к террористической организации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 00:36

"Telegram-канал «Пул Первого» сообщил, что, когда поступило сообщение о минировании, самолет был почти над границей, до Вильнюса лететь было ближе, но пилот обратился к Минску. По сообщению канала, о ситуации доложили главе государства Александру Лукашенко, который «дал безоговорочную команду: самолет разворачивать и принимать». Для сопровождения пассажирского борта в воздух подняли истребитель МиГ-29."
Очень увлекательная и интересная сказочка. А что скажут страны над которыми летел якобы заминированный рейс? Получается, что вместо того, чтобы посадить и обезвредить самолёт по кратчайшему пути, власти Беларуси предпочли рискнуть жизнями граждан тех стран над которыми проходил полёт, но, во что бы то ни стало, вернуть его в Минск? А это, вообще, законно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:57

Во диктатор трясется за свои усы))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 20:43

ЧМ по хоккею отменили, на Евровидение не пустили, международные переговоры уже никогда не будут в Минске - это начало, и только моральное.
Пусть он врёт (а он не врёт себе) сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:03

100 лет назад была диктатура пролетариата, а сейчас просто - диктатура...

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:00

самолет был посажен истребителем беларуси.. это международный терроризм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:25

Лукашенко как и Путин прошёл точку невозврата. Теперь всю жизнь сидеть дрожать в своих стенах и бояться смены власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:26

Вообще эта экстренная посадка самолета в европейском небе не первая за историю. И не такой борт сажали. Так, в июле 2013 года экстренно вынужден был приземлиться в столице Австрии Вене самолет президента Боливии Хуана Эво Моралеса. Борт вылетел из Москвы на Запад, и когда уже находился в воздухе 3,5 часа, то вдруг пришло неожиданное сообщение о том, что Италия, Франция, Испания и Португалия срочно отзывают свое разрешение об использовании воздушного пространства и аэропортов своих стран. Времени на прокладывание нового маршрута и получение новых разрешений других стран не оставалось, так что пилотам ничего не оставалось, как экстренно приземлиться в столице Австрии. Самолет Моралеса, несмотря на президентский иммунитет, был обыскан, а когда в нем не нашли Эдварда Сноудена (причиной принудительной посадки в Вене была охота именно за Эдвардом Сноуденом), то после докладов на самом высшем государственном уровне самолету боливийского лидера было позволен продолжить путь.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
23 мая 2021 в 20:46

Стоит отметить что идея была хороша! Так бы ловили кто деньги выводит и от налогов уходит!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:51

Батька затягивает петлю на шее своей страны Вопрос, кто его толкает к этому ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:46

Диктаторы просто так не уходят. Оставить горы трупов и нищету после себя - для них обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:47

какой то фильм давно смотрел, там вроде в африке американский врач помог будущему тирану и потом, убегая от него, в последний момент сел в пассажирский самолёт международного рейса. У тирана хватило выдержки не пытаться остановить ещё не взлетевший самолет. У Лукашенко с выдержкой худо.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 20:43

Новое время, новые методы. Когда-то с ледорубами в чужие страны посылали. Нынче самолеты садят в сопровождении истребителей. Методы изменились, режимы остались лишь эти же.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:00

Подлая операция международного терроризма по угону самолета. Точно так же поспдили самолет с Навальным на запасной аэродром, чтобы не скапливались, не освещали... Особенно противны шакалы режима, кто про Колыму зубоскалит и пр. Наверное, дедовские вертухайские гены взыграли. Деды-то воевали!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:19

Мой любимый диктатор Бермангулды.
Он смешной.🤡
До тех пор, пока не начал убивать людей.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:31

Сидя в Польше подставлял людей под ОМОН? призывал участвовать в акциях протеста? координировал и организовывал беспорядки? получили по заслугам

23 мая 2021 в 21:02

Норм. Американцы также садят самолеты, когда правительство кого-то преследует.
А Земля-то круглая оказывается.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 07:24

ну надо отдать должное батьке, не зассал как некоторые

ОТВЕТИТЬ
и снова здрасьте
23 мая 2021 в 22:00

летел рейсом Ryanair Афины — Вильнюс, но самолет экстренно приземлился в Минске из-за сообщения о минировании.
---
То есть кто-то позвонил и сообщил и минировании самолета для того, чтобы снять с самолета оппозиционера.
Это все что надо знать про звонки о бомбах.

ОТВЕТИТЬ
Шиндец
23 мая 2021 в 23:26

Шайтан

23 мая 2021 в 21:51

Квавая гэбня.)

Мари
24 мая 2021 в 16:29

Всем, радующимся людоедским порядкам надо учитывать: при постройке лагерей до конца неизвестно кто там окажется. Коммунисты с душой строившие для своих врагов, оказались там сами, как и нацисты.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 20:58

нормальные такие методы,соответствуют уровню морального разложения.😱

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 20:37

Сработали грамотно, нечего сказать. Остальным, сидящим в других странах, на заметку

Ваха
23 мая 2021 в 23:57

"За "грехи" сына: Лукашенко лишил звания отца Романа Протасевича
По словам Романа, его отец много лет посвятил службе и даже участвовал в парадах на День победы.
«Это стало шоком для всей семьи. Отец отдал военной службе более 29 лет, награждён медалью «За безупречную службу» и часами с именной гравировкой, которые вручал министр обороны Равков. А ещё 14 раз участвовал в парадах», - сообщил он.
Роман отметил, что с 2019 года его отец находится на пенсии и никогда не делал публичных политических заявлений. Единственную причину для лишения звания он видит в том, собственной деятельности.
«В чём же он провинился? Видимо в том, что его сын, по версии властей, стал экстремистом и террористом в одном лице. Потому что никаких других причин быть не может», - считает Протасевич.
Кстати, по словам Протасевича, он вывез родителей в Польшу еще восемь месяцев назад, «после того, как за ними была установлена слежка».
Напомним, что даже в Беларуси нет закона, по которому за "грехи" детей могут наказывать отцов и наоборот. Более того, и сам Лукашенко, и его чиновники неоднократно предостерегали от такого подхода. Впрочем, защищая своих детей, они забывали упомянуть, за что арестовали сына Виктора Бабарико, например. А вот теперь случилась история про наказание отцу за действия сына. "
Усатый вспомнил сталинюку? Вот поэтому нужно осуждать преступления государства против своего народа

ОТВЕТИТЬ
Котэээ
23 мая 2021 в 21:20

Как бы тут боты не голосили - лукаш теперь международный террорист и угонщик самолетов

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
23 мая 2021 в 20:33

что остаётся трусам- кусать, пользуясь своим положением! сил парню!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 22:24

Это хорошо или плохо?

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 мая 2021 в 09:23

про принуждение к посадке президентского борта Боливии в Австрии уже писали?
или "это другое"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:32

...до Вильнюса лететь было ближе, но пилот обратился к Минску.
...Первый заместитель командующего ВВС и войсками ПВО генерал-майор Андрей Гурцевич:
После того, как командир данного гражданского судна принял решение осуществить посадку на запасном аэродроме (Минск-2) и развернул самолет в направлении Минска, было принято решение и поднят в воздух дежурный экипаж МиГ-29 с аэродрома Барановичи.
Вопрос - почему пилот Ryanair поступил именно так? Есть ли на этот счет правила, регламентирующие действия пилота?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:02

За захват судна судить Лукашенко и его кгб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:00

Люди перестанут это когда нибудь хавать?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
23 мая 2021 в 22:12

Теперь прикроют международные рейсы в Белоруссию...батьке конечно все равно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:04

Перевожу новость на русский: диктатор угнал ирландский самолет с помощью истребителя чтобы арестовать блогера. На форсаж можно было не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 мая 2021 в 23:41

Блин! В Ростове, что ли уже особняков не осталось? Мои личные многочисленные наблюдения из Белоруссии (моя мама оттуда и там до сих пор куча родственников), беларусы прекрасно относятся к России. Но то что мы поддерживаем как страна ненавистного беларусам тирана, способно из Белоруссии сделать новую Украину. Наши власти, что свой народ презирают, что белорусский, впаливают миллиарды в диктаторов, чтобы потом в этих странах потом выросли целые поколения русофобов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:55

неужели у луки настолько сильное влияние, что самолёт посадили в менске

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 мая 2021 в 21:32

Пролетая на гнездом картофельного...

ОТВЕТИТЬ
Виконт
23 мая 2021 в 22:08

Сейчас уже пишут, что самолёт посадили "из-за конфликта пассажира с экипажем в воздухе". Ну тоже нормальный ход. Агенту КГБ (да да в Белоруссии до сих пор так называют местное ФСБ), нужно было всего лишь при пролете на своей родиной, начать материться и пинать в дверь кабины пилотов. Самолет посадили, "нарушителя спокойствия" - в лимузин, на ковер к руководителю для поздравлений и очередная медаль или орден. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:08

Зачем Бацькины разборки тащить на новосибирский сайт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:10

Вот и вычислили по айпи аххаха

Гость
23 мая 2021 в 20:56

Как я вижу, кремлеботам разработали методичку для Беларуси

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:23

Нарушил закон - будь добр ответить по закону, а не сваливать в кусты!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 01:06

А он думал, что можно из-за границы безнаказанно тявкать и провоцировать людей?

Фото пользователя
24 мая 2021 в 08:59

А как он хотел чужими руками устроить очередную цветную революцию? Думаю ему хорошо за это заплатят. Полная безнадега с одной стороны запад который хочет "демократию" навязать. Мне вот интересно люди понимают, что после свержения начнется Хаос, увеличится преступность. И они будут жить еще хуже намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:39

Интересно, как узнали, что он летит этим рейсом?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
23 мая 2021 в 22:18

Угрожать военным самолетом пассажирскому лайнеру другому государству - это уже военная агрессия. Европейцы теперь имеют право принять аналогичные меры.

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 мая 2021 в 23:41

Российские пропагандисты сейчас особенно омерзительны.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 мая 2021 в 22:41

Лукашенко так ненавидят в Беларуси, что он с треском проиграл выборы домохозяйке, главным достоинством которой было, что она не лукашенко. И после этого усатый тиран вципился во власть. Точно так же как Сталин, что с треском проиграл Кирову, захватил власть и уничтожил оппозицию физически. А 17й съезд коммуняк расстрелял почти в полном составе. Пример батьки, отца всех туркмен, лидера казахской нации показывает, что сталинской коммунистическая гниль продолжает отравлять жизнь и лавры отца народов не дают покоя очередному сбрендевшему тиран.

ОТВЕТИТЬ
хахаха
23 мая 2021 в 21:18

Ну и правильно! Всех предателей надо изловить!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 12:12

А бацка не боится ответить за телефонный терроризм?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 22:31

Батька молодец

Гость
24 мая 2021 в 00:39

УУУ как грубо. Западу надо зеркально действовать. Коленька Лукошенко то дома небось сидит в бронежилете и на улицу не выходит?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
23 мая 2021 в 21:58

Всё, ребята, шутки кончились! Дела пошли серьёзные. Обратного хода нет. Так что теперь с каждым днём будет только круче. А если учесть, что у нас с Белоруссией союзное государство... Советую некоторым по 10 раз подумать, прежде чем всякую пургу на НГС гнать. Боюсь, что кот, с которым Протасевич фотографировался, его переживёт. По таким статьям в Белоруссии - смертная казнь предусмотрена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:32

Теперь парнишка всех своих западных кураторов и спонсоров сдаст с потрохами!

23 мая 2021 в 20:40

Думал отсидеться? А надо было о судьбе Троцкого помнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 мая 2021 в 13:26

Во, ботья нагнали в поддержку папы Коли. Судя по траектории полета, единственной причиной посадки в Минске стал истребитель.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихкс
24 мая 2021 в 00:29

Это выглядит как объявление войны Литве и Греции, которые входят в НАТО. Захват самолета и пассажира на территории этих стран, которой является самолет.

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 мая 2021 в 23:51

Людоедские режимы.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
23 мая 2021 в 22:29

Какая ужаснейшая система , это кошмар какой то. Сил и здоровья парню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:47

Теперь я понял почему депутаты от оппозиции, с самолётов пересели на моноколесо.

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 мая 2021 в 10:59

Значит ли это, что многочисленные нераскрытые сообщения о минированиях гражданских обьектов в России происходят из тех же источников?

Гость
23 мая 2021 в 21:27

Он думал, что они победят. Они говорили, что они победят. Ему говорили - мы тебя вывезем. Всё врут, эти ваши пособники забугорные... Вы для них просто мясо

ОТВЕТИТЬ
Noname
25 мая 2021 в 14:20

Украина полностью отменила авиасообщение, ЕС - запретили Беларусам летать над своей территорией. А это фактически значит, что если какие-то авиакомпании у тракториста и были - их теперь уж нет. Жаль только, что это даёт хороший козырь нашему геополитику - в 23м присоединит Беларусь под соусом создания СССР (как бы его не назвал потом), а значит можно опять назначать себя любимого Путиным СССР (не понимаю, почему говорят - выборы президента. Должность главы в нашей стране давно должна называться путин. Путин Владими Владимирович - путин России, Байден - президент США, Елизавета какая-то-там - королева Великобритании.

Едро
23 мая 2021 в 23:42

Не долго осталось Лукашенко, режим в огонии уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:28

В пресс-службе аэропорта заявили, что самолет авиакомпании Ryanair готовится к вылету в пункт назначения. В сообщении подчеркивается, что лайнер, пролетая над территорий Белоруссии, подал сигнал о возникновении аварийной ситуации. Всего на борту самолета находилось 123 пассажира.
"Борт FR4978 подал условный код 7700 - это основной аварийный код, который говорит о том, что на борту возникла аварийная ситуация. Причиной сигнала тревоги стало сообщение о минировании воздушного судна", - проинформировали в пресс-службе.

Т.е. сигнал был с самого самолета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 06:55

Белорусы показали миру, что можно действовать так же, как - Сша.
Давайте, коминетаторы, активнее объясняйте, что "это другое" и таким новостям не место на захолустном провинциальном сайте.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 01:25

Батька рулит! Молодец!

Археолог
24 мая 2021 в 09:27

Либерального радикала поймали за хвост и вся "прогрессивная общественность" уже заголосила в 100500 глоток на весь мир)))

ОТВЕТИТЬ
Лобач
23 мая 2021 в 21:10

Молодцы , всё в соответствии с международными нормами. Забыли ,что ли ,как Сноудена ловили ,президентские самолёты садили,обыскивали. Всё как в стране "образцовой" демократии. Ничего незаконного,янки же так делают,значит, и другим можно!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 мая 2021 в 17:48

Премьер-министр Бельгии Александер Де Кроо призвал запретить самолетам белорусской национальной авиакомпании «Белавиа» садиться в аэропортах Евросоюза в ответ на инцидент с Ryanair в Минске.

Власти Литвы считают действия Белоруссии неправомерными в отношении посадки самолета Ryanair в Минске. Как сообщает портал BNS, возбуждено уголовное дело.
Начальник отдела коммуникаций Генеральной прокуратуры Эляну Мартинонене отмечает, что действия Минска можно расценить как захват судна. Также глава ведомства отметила, что дело будет вестись «по факту угона самолета и обращения с людьми, запрещенного международным правом».

ОТВЕТИТЬ
trezor
23 мая 2021 в 21:49

Государственный терроризм как он есть...

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 мая 2021 в 23:34

У лукашенко трое сыновей, ему династию ещё оснывавать, а тут эти не хАтят

Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:38

Белорусские чекисты классно сработали. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:15

Тихановской - приготовиться...😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
чел
23 мая 2021 в 21:43

господа оппозиционеры, не летайте,ибо можете залететь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:23

То а за информацию о якобы минировании самолёта кого посадят?!

bnvbnап
24 мая 2021 в 09:09

Приличные люди так не улыбаются

Гость
24 мая 2021 в 12:52

Ручонки у вас, прозападных либеральчиков, коротки, чтобы добраться до Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко: народы России и Белоруссии вам не позволят.
А вот навальным, протасевичам и им подобным за свои действия придется отвечать перед судом.

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
24 мая 2021 в 10:37

Ждём ответ международного сообщества. Полёты над Беларусью должны быть запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:19

Во все времена предателей, изменников, провокаторов и подстрекателей ловили. Как могли - способы были разные. Вот только раньше ВО ВСЕХ СТРАНАХ, ВКЛЮЧАЯ САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ их расстреливали, а в колыбели демократии на электрический стульчик сажали. Сейчас времена настали гуманные - всех этих вражин сажают на шею государству - кормят, лечат, работой обеспечивают. А чтобы нормальные граждане их на тряпки не порвали, то держат всё это сообщество за высокими и крепкими стенами. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:32

Дайте ссылку на публикацию нгс о посадке самолёта президента Боливии? Или такой не было? За такое не платили чтоли? 😂😂😂

Лариса Ивановна
23 мая 2021 в 21:14

Спецоперация - высший класс. Думаю, без помощи России (в плане информационной поддержки) здесь не обошлось...😜

Гость
24 мая 2021 в 11:11

Как же либеральчики боятся отвечать за свои действия...

23 мая 2021 в 21:23

Впринципе если Россия и Беларусь будут объединятся и на выборы объединённого государства пойдут Путин и Лукашенко , буду голосовать за Лукашенко, человек который не признаёт короновирус заслуживает доверие и уважения, простывших видел, больных ковидом нет.

ОТВЕТИТЬ
V_V
23 мая 2021 в 23:26

Получается, что КВС является агентом ФСБ. Иначе с чего бы он садился в Минске, если вернуться ближе.

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
24 мая 2021 в 09:49

Позор Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Руки чешутся
24 мая 2021 в 10:03

Надеюсь, задержание прошло корректно, без насилия?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 22:31

При чем тут Новосибирск?? внутреннее дело Белоруссии.
Давайте тогда про Израиль и Палестину и про мексиканских беженцев в Калифорнии.. Ну для полноты политинформации.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 мая 2021 в 20:52

Силовики красавы, экстремисты будут представлены к правосудию хоть из-под земли. степановы и родченки со скрипалями, задумайтесь. А также местным фбкашникам, на будущее

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
23 мая 2021 в 21:01

Вот и выяснилось зачем производятся самолёты Миги и СУ - сажать оппозиционные мирные лайнеры! Кто делает эти самолёты - пособники олигархов.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 06:56

Отлично. Следующий Волков :)

ОТВЕТИТЬ