25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

24 мая 2021 в 11:31

Сидя в Польше подставлял людей под ОМОН? призывал участвовать в акциях протеста? координировал и организовывал беспорядки? получили по заслугам

Гость
24 мая 2021 в 11:32

Теперь парнишка всех своих западных кураторов и спонсоров сдаст с потрохами!

24 мая 2021 в 12:04

Те кто ссылаются на посадку самолета президента Боливии, наверняка об этом и не знали, пока не прочитали в своих методичках или не прочитали вчера на пригожинских сайтах. ЦРУ если там и присутствовало, то стояло далеко за спиной властей Австрии и сильно не отсвечивало.
И сообщение о минировании на самолет никто не отсылал и истребители не посылал.
А то что вчера кто-то сообщил о бомбе (а есть кто-то кто верит что это не КГБ) есть как минимум телефонный терроризм.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 12:12

А бацка не боится ответить за телефонный терроризм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:34

Летайте самолетами Аэрофлота!
Вот почему всех шпийонов, пролетающих над Россией, до сих пор не посадили?

Белорус
24 мая 2021 в 12:45

Во время незаконных акций в Минске многие сотрудники правоохранительных органов получили увечья: переломы конечностей, ребер, сломанный позвоночник...
Теперь Протасевич ответит перед народом Беларуси и перед законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:52

Ручонки у вас, прозападных либеральчиков, коротки, чтобы добраться до Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко: народы России и Белоруссии вам не позволят.
А вот навальным, протасевичам и им подобным за свои действия придется отвечать перед судом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:02

Ещё один "либерал" на поверку оказался уголовником.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 мая 2021 в 13:26

Во, ботья нагнали в поддержку папы Коли. Судя по траектории полета, единственной причиной посадки в Минске стал истребитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:04

Щас Рома расколется до седла и мы узнаем много интересного про пятую колонну.😜😂😂😂

V_V
24 мая 2021 в 14:39

После того как в 2020 Лукашенко единственный (кроме Таджикистана) провёл парад Победы, я его очень уважал, но эта выходка всё перечёркивает.
Зачем устраивать фарс, копируя приёмы и методы западных спецслужб и правительств? Есть же образец Троцкого, в конце концов.

Андрей А
24 мая 2021 в 14:53

Зачем здесь писать про этого русофоба? У нас их местных избыток.

Андрей А
24 мая 2021 в 14:55

В интернете он был Лев Толстой, посмотрим, кто он будет в реальности.

Гость
24 мая 2021 в 15:30

По логике вещей, если этот акт будет признан международным терроризмом того же Лукашенко можно будет приземлить хоть где и арестовать, енсли он будет признан виновным. О чем они думают на пару, все равно это закончится завтра или послезавтра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:32

Дайте ссылку на публикацию нгс о посадке самолёта президента Боливии? Или такой не было? За такое не платили чтоли? 😂😂😂

1234
24 мая 2021 в 15:39

К нашему региону это какое отношение имеет? Своих проблем мало?

Мари
24 мая 2021 в 16:29

Всем, радующимся людоедским порядкам надо учитывать: при постройке лагерей до конца неизвестно кто там окажется. Коммунисты с душой строившие для своих врагов, оказались там сами, как и нацисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 мая 2021 в 17:48

Премьер-министр Бельгии Александер Де Кроо призвал запретить самолетам белорусской национальной авиакомпании «Белавиа» садиться в аэропортах Евросоюза в ответ на инцидент с Ryanair в Минске.

Власти Литвы считают действия Белоруссии неправомерными в отношении посадки самолета Ryanair в Минске. Как сообщает портал BNS, возбуждено уголовное дело.
Начальник отдела коммуникаций Генеральной прокуратуры Эляну Мартинонене отмечает, что действия Минска можно расценить как захват судна. Также глава ведомства отметила, что дело будет вестись «по факту угона самолета и обращения с людьми, запрещенного международным правом».

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
24 мая 2021 в 17:59

В 2016 году Украина угрожала сбить самолет с 136 пассажирами и шесть членов экипажа из-за одного человека. Boeing компании "Белавиа", вылетевший из Киева в Минск, был возвращен, когда до границы оставалось 50 километров. Командиру лайнера с земли заявили, что в случае неподчинения в воздух поднимут истребители.
После посадки с борта сотрудниками СБУ был снят гражданин Армении журналист Армен Мартиросян. После этого Boeing дозаправился и снова вылетел в Минск.

Или этодругое?

Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:02

За захват судна судить Лукашенко и его кгб!

ОТВЕТИТЬ
134
24 мая 2021 в 22:30

Пассажирам повезло, что остались живы и здоровы.

Гость
24 мая 2021 в 23:48

Белый дом не готов назвать угоном посаженный в Минске самолет.
Госдеповцы! Утритесь.😂😂😂

Гость
25 мая 2021 в 12:20

Решать, как дальше жить русскому, украинскому и белорусскому народам будут не в Брюсселе и Вашингтоне, но в Москве, Киеве и Минске.

Noname
25 мая 2021 в 14:17

Вас-то ладно на пожизненное посадят и не жалко, а вот детям вашим за вас стыдно будет, придётся к психологу ходить и лечиться годами, потому что папа - предатель народа.

Noname
25 мая 2021 в 14:20

Украина полностью отменила авиасообщение, ЕС - запретили Беларусам летать над своей территорией. А это фактически значит, что если какие-то авиакомпании у тракториста и были - их теперь уж нет. Жаль только, что это даёт хороший козырь нашему геополитику - в 23м присоединит Беларусь под соусом создания СССР (как бы его не назвал потом), а значит можно опять назначать себя любимого Путиным СССР (не понимаю, почему говорят - выборы президента. Должность главы в нашей стране давно должна называться путин. Путин Владими Владимирович - путин России, Байден - президент США, Елизавета какая-то-там - королева Великобритании.

Загрузка...