27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

крыша нибелунгов
21 мая 2021 в 15:46

Он уже не знает, что такого сделать для пиара своей марки. Даже в космос машину запустил - в чем тут пиар, кстати, понять трудно, ведь по сути, он потратил серьезные человеческие ресурсы, чтобы намусорить в космосе и показать всем дурной пример. При том что замусоренность орбиты Земли - проблема еще более серьезная, чем замусоренность мирового океана. В общем, не понимаю, что так носятся с этим чудовищным "порождением капитализма".

ОТВЕТИТЬ
Едро
21 мая 2021 в 15:58

Наивный, все равно Жигули получатся. Место-то проклятое 😂

Гость
21 мая 2021 в 16:13

Он уроженец Новосибирска?

21 мая 2021 в 16:33

Для тех кто не в курсе - "я не робот", это бот. Пишет под несколькими никами. Когда спешит, палится тем, что выкладывает кусок одинакового текста под разными никами, в т.ч. и зарегистрированными.

прапорщик на бреющем
21 мая 2021 в 16:51

он плохо представляет отсталость россиян от общемировых трендов. впрочем, наши попы будут на этих дьявольских машинах ездить и объяснять важность российской скрепы как единственной опоры глупого, сбившегося с пути человечества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 16:55

РФ - очень ьперспективная страна для бизнеса. Например, затраты на оборону питерского Зенита превышают затраты на оборону таких стран, как Чехия, Грузия, Молдова. А турпоток ростуристов легко кормит такие страны, как Турция, Болгария и Грузия, и частично Тайданд.

Чемы моя любовь
21 мая 2021 в 17:26

Туалеты Елон поставь пожалуйста в Новосибирске, канонизации подвергнем

21 мая 2021 в 18:57

Несколько раз видела его по ТВ. Да у него расстройство психики. Абсолютно точно.

21 мая 2021 в 19:44

Человек заявивший что собирается на Марс и топчется на земле? и зачем он тут

Гость
21 мая 2021 в 21:51

да комиквояжор, нас хотят убедить, что он выскочил как черд из табакерки и вот сделал себя сам, ложь, это их калька аля супер мен, русские, только общинность спасет.

21 мая 2021 в 22:02

Маск хорошо относится к России из-за Королёва, космоса. А наши этого просто не увидели...
А вот Дурова не пустили (а несколько часов допроса и угроз) на американский рынок, но это, конечно, другое.

Анонимно из Канады
21 мая 2021 в 22:06

А как же американские санкции? Или они только в одну сторону работают?
Давай Илон, до свидания. Продавай свой товар в своей стране, никто не будет в РФ покупать ваши санкционные поделки.

Гость
22 мая 2021 в 10:07

Хомячки! Занимайте очередь! Пачка дошика вам обеспечена.😂

Загрузка...