27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

ученик кафки
1 мая 2021 в 16:12

Оставшиеся ученые, которые по какому-то недоразумению не уехали вовремя за границу, стали потихоньку склоняться к двум гипотезам: он продал душу дьяволу или сам является демоном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 16:18

если есть льгота у детей силовиков научиться строем ходить, то в гражданских вузах должно быть наоборот. ещё чего не хватало, чтобы сын майора физиком стал

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 16:26

черт с ним с сахаром, все дорожает, а зп чета на месте стоит

1 мая 2021 в 17:49

А какие у нац. гвардии подведомственные вузы?
🤔
А с чего вы взяли, что сахар и масло после "заморозки" сразу подорожают?
🤔
Люди 65+ расстроились, да?
Ну и т.д. по списку...

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
1 мая 2021 в 18:33

Слушайте, вот не понимаю: а зачем людям много сахара? Чё вы с ним делаете? У меня уже много лет стоит небольшая баночка, не расходуется. Разве больше жрать нечего в наше время?

ОТВЕТИТЬ
Гость и построят очередную свечку
1 мая 2021 в 19:47

Совсем уже охренели!!!!!!!!!

1 мая 2021 в 20:43

Не понял, у вас что с локдауна уже не осталось ни одного мешка сахара?

1 мая 2021 в 23:20

Что за липовый календарь в статье? А теперь откройте настоящий производственный календарь

Таня
1 мая 2021 в 23:57

У меня уже полгода нет дома сахара, не едим его, раньше только для готовки, сейчас так обходимся

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 00:06

Нифига себе, где то сахар был дешевым, а мы и не заметили

2 мая 2021 в 00:20

Против малолетних зайцев хорошо помогает вызов ювенального инспектора!

Кстати, а чем школьники доказывать будут свой возраст?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 05:10

Чиполлино, Незнайка и произведения Эрика Артура Блэра просто сливаются в одно общее наглядное подобие того как не должно быть. Этого не должно быть!!!

Гость
2 мая 2021 в 10:32

Официально - это на бумаге, а так это просто слова. Работают практически все!

Оптимист!
2 мая 2021 в 10:35

"Льготы детям силовиков при поступлении в вузы"....я когда прочитал аж в ступор вошёл в размышлениях.........))
Давайте тогда так поступать чтобы другим мягко говоря не обидно было, берём любой вуз и смотрим специальность к примеру юрист приоритет детям юристов если чЁ, повар приоритет поварам, слесарь приоритет слесарям, токарь приоритет токарям, и тд и тп!! ))
А что касаемо нефтегазовой темы там вообще получается семейный бизнес и семейные монопольные правила это я "мягко" рассуждаю, главное мысль уловите!
ps: Моё мнение такое, власть ты совсем О............ЛА!!!!!!

Фото пользователя
2 мая 2021 в 10:57

Стабилочку подвезли

2 мая 2021 в 15:15

До вмешательств масло было от 60 (местное или из соседнего региона) до 109 (по "акции") ростовского производителя. После - местное 106, ростовское 109. Мне одному видится, что идет продвижение ростовского?

4 мая 2021 в 19:04

Чем абсурднее законы государства,тем ближе его конец,и это радует. Доказано,веками истории.

аза
4 мая 2021 в 19:04

всю думу на удаленку

Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:05

последний месяц дешевого сахара! Спешите приобрести диабет почти задаром! Диабет от сахара - болезнь плохо зарабатывающих. Инфаркт, инсуль и окнология - болезнь среднего класса от поедания трупнятины и мертвечатины.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 22:00

> последний месяц дешевого сахара
Звучит апокалиптично...

5 мая 2021 в 01:29

Масло подсолнечное стоит не менее 150 рублей, всё что до 110, это имитация масла и в пищу его употреблять небезопасно. Сахар по 46 рублей, так он не сладкий, раньше 3 ложки нужно было, а сейчас 5 чтобы добиться сладости такой же как раньше. Так что фуфло все эти заморозки и показухи, рынок всё-равно своё возьмёт и никакой регулятор им не указ.

ссср
5 мая 2021 в 02:49

они цены не сдерживали лапшу на уши вешают, цены поднялись так и оставались

Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:31

28 мая нас ждёт приход авиакомпании flydubai в Новосибирск!

Гость
5 мая 2021 в 10:25

Вообще сахар раньше по 25 руб продавали. Гречка 15 руб кг была. А сейчас в разы позадирали.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 14:29

Интересно , а как гвозди забивать по удалёнке ...?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 17:56

я бы даже расстроился) если бы вам оставалось жить больше года)

Гость
25 мая 2021 в 00:53

Бесплатный тест на ковид по возвращению в Россию ? Мне сегодня отказали, как в поликлинике, так и в страховой компании АСТРАМЕД подтвердили отказ. Только с подозрением на ковид сделают бесплатно, остальные случаи в мед.центрах за денежки!

Загрузка...