14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

1 мая 2021 в 11:43
Спустя неделю после послания президента с упором на то как успешно шла борьба с коронавирусом --- опубликована официальная статистика Росстата.

По сравнению с прошлым годом "естественная убыль" населения в первом квартале 2021 --- выросла вдвое. Вымерло 246 тыс. россиян. Рождаемость падает, смертность растет. Еще раз --- 246 тыс!!!! Это как если бы за три месяца начисто вымерли Дзержинский и Железнодорожный район нашего города.

Из других достижений --- "Реальные располагаемые доходы населения упали на 3,6% в I квартале 2021 года к докризисному I кварталу 2020-го, сообщил Росстат"(с) Это официальные статистические данные.

Для сравнения --- "Напомним также, что ВВП США в I квартале 2021 года вырос, согласно первой оценке, на 6,4% в пересчете на годовые темпы, следует из данных Министерства торговли страны."(с) "Кроме того, реальные темпы роста потребительских расходов в США за квартал, по первой оценке, составили 10,7% в пересчете на год после роста четвертого квартала 2020 года на 2,3%"(с) Благодаря мерам социальной поддержки, доход американцев в марте 2021 превысил значения февраля на 21,1%.

P.S. Льготы детям силовиков --- это конечно сюр полный.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
2 мая 2021 в 05:10

Чиполлино, Незнайка и произведения Эрика Артура Блэра просто сливаются в одно общее наглядное подобие того как не должно быть. Этого не должно быть!!!

Гость
2 мая 2021 в 10:32

Официально - это на бумаге, а так это просто слова. Работают практически все!

Оптимист!
2 мая 2021 в 10:35

"Льготы детям силовиков при поступлении в вузы"....я когда прочитал аж в ступор вошёл в размышлениях.........))
Давайте тогда так поступать чтобы другим мягко говоря не обидно было, берём любой вуз и смотрим специальность к примеру юрист приоритет детям юристов если чЁ, повар приоритет поварам, слесарь приоритет слесарям, токарь приоритет токарям, и тд и тп!! ))
А что касаемо нефтегазовой темы там вообще получается семейный бизнес и семейные монопольные правила это я "мягко" рассуждаю, главное мысль уловите!
ps: Моё мнение такое, власть ты совсем О............ЛА!!!!!!

Фото пользователя
2 мая 2021 в 10:57

Стабилочку подвезли

2 мая 2021 в 15:15

До вмешательств масло было от 60 (местное или из соседнего региона) до 109 (по "акции") ростовского производителя. После - местное 106, ростовское 109. Мне одному видится, что идет продвижение ростовского?

4 мая 2021 в 19:04

Чем абсурднее законы государства,тем ближе его конец,и это радует. Доказано,веками истории.

аза
4 мая 2021 в 19:04

всю думу на удаленку

Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:05

последний месяц дешевого сахара! Спешите приобрести диабет почти задаром! Диабет от сахара - болезнь плохо зарабатывающих. Инфаркт, инсуль и окнология - болезнь среднего класса от поедания трупнятины и мертвечатины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 22:00

> последний месяц дешевого сахара
Звучит апокалиптично...

5 мая 2021 в 01:29

Масло подсолнечное стоит не менее 150 рублей, всё что до 110, это имитация масла и в пищу его употреблять небезопасно. Сахар по 46 рублей, так он не сладкий, раньше 3 ложки нужно было, а сейчас 5 чтобы добиться сладости такой же как раньше. Так что фуфло все эти заморозки и показухи, рынок всё-равно своё возьмёт и никакой регулятор им не указ.

ссср
5 мая 2021 в 02:49

они цены не сдерживали лапшу на уши вешают, цены поднялись так и оставались

Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:31

28 мая нас ждёт приход авиакомпании flydubai в Новосибирск!

Гость
5 мая 2021 в 10:25

Вообще сахар раньше по 25 руб продавали. Гречка 15 руб кг была. А сейчас в разы позадирали.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 14:29

Интересно , а как гвозди забивать по удалёнке ...?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 17:56

я бы даже расстроился) если бы вам оставалось жить больше года)

Гость
25 мая 2021 в 00:53

Бесплатный тест на ковид по возвращению в Россию ? Мне сегодня отказали, как в поликлинике, так и в страховой компании АСТРАМЕД подтвердили отказ. Только с подозрением на ковид сделают бесплатно, остальные случаи в мед.центрах за денежки!

Загрузка...