20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:41

Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:53

тупое воинственной го..о, не страна. 20 лет отрицательного роста налицо

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 апр 2021 в 17:52

Показывать богатства чиновников в России это терроризм 😄😄😅😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:48

страна информационного и материального шлака. тупая беспросветная безнадежность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:56

Все кто воровство не поддерживает, по мнению властей, экстремисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 23:17

Сначала приходят за лидерами активистов, потом за активистами, потом за сочувствующими, потом за недостаточно осуждавшими, а потом и просто за своими. Господи, неужели опять по всему этому адскому кругу придется идти целиком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 02:07

а разве назвать грязь грязью - это экстремизм?)
Поздравляю, господа путиноиды, вы долго шли к тому, чтобы вернуть 37 год, вуаля, у вас получилось!
теперь хлебайте с двух рук!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:40

Логичный конец для деятельности ФБК. Давно было пора это сделать. Ещё бы людей, которые там работали, к ответственности по соответствующим статьям привлечь.
Хорошая наука для всех, кто захочет развалить Россию. Отрадно, что Навальный и его ФБК не смогли это сделать.
А вообще новости про Навального и Ко очень надоели. Господа журналисты, неужели нет других новостей?! Даю подсказку - вчера «Диктант Победы» вся страна писала.

ОТВЕТИТЬ
Доверитель
30 апр 2021 в 17:31

Ну все, дождались положительных новостей. Теперь все, что будет делать ваш навальный, признают экстремистской деятельностью и посадят вновь, поэтому не испытывайте свои нервы, жизнь у вас одна, начните жизнь, а не прислуживать навальному!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:40

Дед пошёл во все тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:40

НГС будет удалять старые комменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:10

Тут хомячки пишут о КНДР.
Пишут лапшу, которую обильно вешают на уши "независимые" (именно в кавычках) западные СМИ, повторяют пропагандистское вранье.
А если бы призадумались, то увидели бы очевидное - даже для СССР гонка вооружений была губительна, что уж говорить о Северной Корее.
Муаммар Каддафи поверил западным лидерам, стал вкладывать деньги в экономику, а не в вооружения. Ливия расцвела, но ненадолго - участь самого Каддафи, сотен тысяч ливийцев и растерзанной, истекающей кровью страны втоптанной в варварство и междоусобицы - общеизвестна. Вот к чему приводит доверие к Западу.
Войны, нищета современного мира - на совести Запада.
И счет за совершенные бесчисленные преступления против стран и народов мира будет предъявлен сполна.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 19:51

А прокремлевские СМИ уже с удовольствием пишут заголовки "Штабы Навального включили в список террористических организаций".

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:47

Вспоминаются формулировки 85-летней давности про "троцкистско-контрреволюционный террористический центр".

Анатолий
30 апр 2021 в 18:02

Отписываюсь от нгс комменты удаляет боты тут творят че хотят😠

ОТВЕТИТЬ
ужос
30 апр 2021 в 23:37

"а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"
--
Неужели Навальный задумал вносить поправки в конституцию о несменяемости власти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:47

Естественно. Коррупция - это ж главный нацпроект.

Света
1 мая 2021 в 03:56

Опять гайки и болты,а то что чинуши и властьимущие воруют как хотят ,народ нищает,власть жиреет ,экономика стоит или ползет вниз ,то об этом надо молчать ,а только повторять за телевизором -за границей все плохо ,а в Раше все лучше всех -маразм крепчает и никакой критики ,никакой инициативы и ни слова против -это называется деспотичность , тирания и политические репрессии и запрет на свободу слова ,чего же эта власть так боится ?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:31

"целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"

Если борьба с коррупцией - это изменение основ конституционного строя, то получается, что у нас коррупция - это основа конституционного строя? Хотя кто бы сомневался.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:13

Можно Госдуму включить в перечень экстремистских организаций ?

Елена2010
30 апр 2021 в 19:18

Ах да, президентом объявлен 2021г годом науки и технологии. Только для результатов в этой сфере нужны предпосылки. Повышение уровня образования, подготовка кадров, финансирование науки и пр. Вот так внезапно откуда возьмутся результаты?

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 апр 2021 в 19:52

Смысл жизни современного российского обывателя — лишь в том, чтобы доказать, насколько прав был Великий Инквизитор. Навальный понадобился, чтобы уже совсем разжевать.
"Но стадо вновь соберется и вновь покорится, и уже раз навсегда. Тогда мы дадим им тихое, смиренное счастье, счастье слабосильных существ, какими они и созданы. О, мы убедим их наконец не гордиться, ибо Ты вознес их и тем научил гордиться; докажем им, что они слабосильны, что они только жалкие дети, но что детское счастие слаще всякого. Они станут робки и станут смотреть на нас и прижиматься к нам в страхе, как птенцы к наседке. Они будут дивиться и ужасаться на нас и гордиться тем, что мы так могучи и так умны, что могли усмирить такое буйное тысячемиллионное стадо. Они будут расслабленно трепетать гнева нашего, умы их оробеют, глаза их станут слезоточивы, как у детей и женщин, но столь же легко будут переходить они по нашему мановению к веселью и к смеху, светлой радости и счастливой детской песенке."

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:44

В штабах Навального уже нету смысла, ЕдРо своимидействиями само копает себе могилу.

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 апр 2021 в 19:27

"Странствующий рыцарь Ланцелот подвергается нападению Дракона.
— Он что хотел меня убить? — вопрошает герой.
— Если б он хотел тебя убить, то убил бы. Это он баловался, шутил,- поясняет встреченный местный житель.
— Странные у него шутки.
— А мы привыкли и нам нравится."

Noname
30 апр 2021 в 23:10

Ну вот и всё... Теперь у меня одна забота - успеть уехать, пока и границу не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:47

Хомячки не понимают ещё, что даже комментарий в защиту или поддержку организации признанной экстремистской приравнивается к пропаганде оной. А это срок. Успокойтесь уже, вам же лучше будет. Об этом то не проинструктировали вас. Кинули как обычно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:25

Неверю! После причисления Свидетелей Иеговы к экстремистам, считаю что верить нельзя в эту чушь, под названием "экстремизм".

Гость
30 апр 2021 в 17:57

У вас нет никаких прав. Вы НИКТО и звать вас НИКАК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:52

Ну, и прелестно.
Всё делается ради скрепоносного населения, страстно желавшего поворота в зад.

Отныне все "эти" - хулители действующей власти и её несменного демиурга в великой вставшей с колен России будут автоматически приравниваться к "занимающимся формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации".

И полную ответственность перед государством и его священным народом будут отвечать не те, кто меняет эту, как её, - Конституцию, а те, кто будет заниматься "созданием условий для изменения основ".

С песнями, борясь и побеждая, наш отряд за Путиным идет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:12

Получается, что есть правильная борьба с коррупцией, а есть неправильная, есть правильные коррупционеры, есть неправильные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:03

Все правильно! Как Россия без воровства проживет? ...

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 апр 2021 в 21:41

Как же некоторые радуются, что Россия не будет свободной и счастливой тоже не будет. Свобода = крушение русского мира. Как это было для вас 1990-е, так и для ваших предков 160 лет назад с отменой крепостного права. Свобода лишает вас хозяина без которого вы не можете жить, вы сиротеете.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:37

Через 15 +/- лет объявят экстремистской "Единую Россию".

ОТВЕТИТЬ
Мари
1 мая 2021 в 12:16

Ну, и что мы имеем.
Выборы уничтожены, митинги запрещены, власть узурпирована, Конституция извращена, богатства страны захвачены и разворовываются. Путинским дружкам - миллиарды, населению - скудное обеспечение и бесправие.

ОТВЕТИТЬ
Яма.
30 апр 2021 в 19:22

Последнее время, развивается только КОСМОНАВТИКА.. Они заполоняют центр, приезжают на зарешёченных "космолётах"...

ОТВЕТИТЬ
Едро
30 апр 2021 в 17:57

Ну всё, сейчас точно заживём! Гуляй рванина!

Мари
30 апр 2021 в 20:22

Число коррупционных преступлений в России за три месяца этого года выросло на 20%. Вот же рост.

пушной зверёк
30 апр 2021 в 17:33

Всем привет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 09:20

Из-за таких, вот Навальных у нас в стране нет нормальной оппозиции.

30 апр 2021 в 17:36

Вперёд, ботье без регистрации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:18

разве это новость? вместо штабов навального будут фан-клубы дмитрия медведьева, например

карл
30 апр 2021 в 18:18

Если бошир и петров облажались, то решили в наглую действовать по системе "я тут закон и порядок".

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 апр 2021 в 21:54

Если ФБК экстремисты, то зачем суд в секретном режиме шёл, почему в открытую не провели, пусть народ бы видел кто такой Навальный и ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Рой
30 апр 2021 в 17:44

Борьба с корупцией это экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
V_V
30 апр 2021 в 18:49

Платошкина устранили ещё раньше.
Теперь политический горизонт в России девственно чист.

ОТВЕТИТЬ

Люди назвали коррупционеров коррупционерами и сразу попали в список экстримистских организаций)) Вот такая в России борьба с коррупцией при царе)

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
30 апр 2021 в 17:32

Боялись что вернуться 90-е, а вернулся 37-й

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
30 апр 2021 в 17:35

Комментарии пишет один человек под разными никами, обговняя оппозицию

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
30 апр 2021 в 19:10

Колония за твит видео Рамштайн, арест 65-летней учительницы французского, кандидата биологических наук, обыски у адвокатов, падение доходов населения. Ничего особенного. Перечень новостей последнего времени. По официальным СМИ - пафосное открытие, думала, крупное научное открытие какое-то. Оказалось всего лишь диктант.

Вольный Плиточник
1 мая 2021 в 14:32

Всё верно - в стране победившей коррупции борьба с коррупцией = экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:34

Давно пора. Ясно же, что разоблачение воров в воровском государстве есть экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:31

Видимо, деятельность Навального по разоблачению коррупции подрывает основы нашей государственности.

ОТВЕТИТЬ
Лисонька лис🦊
30 апр 2021 в 17:39

Когда казалось, что уже дно - снизу постучались🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 11:49

Сентябрь , выборы , а тут у них "умное голосование " вот и разогнали.Такой своеобразный рейдерский захват.
Экстремизм он и в Африке экстремизм.

Гость
30 апр 2021 в 17:33

Полнейший дурдом. Это занавес.....

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 апр 2021 в 20:15

Кошмар... надеюсь его хотя бы выпустят когда-то из тюрьмы и он сможет уехать из страны.. скоро так все и уедут. Хотя.. может и нет, скоро все посольства консульства у нас позакрывают, и окажемся за железным занавесом. Дочка Путина станет потом царицей, потом ее дети и возродится Российская империя:). Смотрела тут недавно про северную корею, очень все напоминает. Скоро начнем от голода умирать... в Корее кстати чинуши тоже офигительно живут, самые богатые. Все как у нас. Ничего, ничего никогда не изменится.... у нас покорность в генах заколочена. Крепостные крестьяне..

ОТВЕТИТЬ
Петя
30 апр 2021 в 17:41

Старик разбушевался! Сколько он еще будет позориться?🤦🏻

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 18:11

и это называется закон? и это называется суд? в каком "государстве" мы живём, ужас.

Алиса
30 апр 2021 в 17:32

Лично меня он и его сторонники только напрягали. Занимались незаконной деятельностью, ещё и за счёт детей выезжали, деньги у людей клянчили. Неужели их прикрыли

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
30 апр 2021 в 19:46

расследовать коррупцию на самом верху = экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 апр 2021 в 20:13

В США отметили 100 дней работы очередного, уже пятого с 2000 года, президента.
У нас отметили 100 дней, как лидер оппозиции сидит в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:41

Хомячки должны быть под запретом, каким именем они не назвались бы.

ОТВЕТИТЬ
Внебрачная дочь Пригожина ВикторияЯ
30 апр 2021 в 17:35

Ура, наконец-то я буду есть доширак и жить в говне, дышать грязью и наслаждаться ликвидаций заводов.

ОТВЕТИТЬ
⚠️Осторожно
30 апр 2021 в 17:33

В комментариях работают кремлеботы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:41

А ведь всего ничего попросил то: Не укради!

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
30 апр 2021 в 18:52

разоблачение воровства признали экстремизмом, в этом весь путин

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
30 апр 2021 в 19:33

Знаете, в чем самое интересное? Подавляя официальную оппозицию, независимые СМИ, власти окончательно отрываются от народа и действительности. Раньше они хоть получали какие-то сигналы о проблемах и как-то реагировали. Теперь власти будут полностью лишены достоверной информации о происходящем. Интересно посмотреть развитие.

ОТВЕТИТЬ
хихихикс
30 апр 2021 в 20:28

Умное голосование!
Голосуйте за наших кандидатов!
Народ с нами!
Мы здесь власть!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 18:55

Борьба с коррупцией для Навального - прикрытие. Это же так благородно, такая вот замануха для простачков. Нет, все-таки много у него общего с Остапом Ибрагимычем. Тот детям "помогал". А уж "Запад нам поможет!" - так можно подумать, что Навальный дух Остапа на консультации вызывал. Сочувствую тем, кто в него искренне верил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:58

А что вы сделаете то?? Вас лишат всего и оденут поводки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:05

Когда наркоманов, роющихся по всему городу, включат в перечень экстремистских организаций?

Последняя логика
30 апр 2021 в 17:34

Что дочь пресс секретаря президента российской федерации забыла в Америке? Патриотизм не для всех? Ну и кто тут прозападный?

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
30 апр 2021 в 17:40

Кто-бы сомневался, что так будет. Наш суд самый судный суд среди всех судов. "Чего ему жужжать, если он не пчела?"

студент
30 апр 2021 в 19:40

Навальный предал самое святое, что у нас есть - коррупцию.
За это и наказан.
И поделом!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2021 в 19:37

А интернет - издание " Медуза" объявили иностранными агентов и его существование под вопросом. А это практически единственное издание в РФ, где во время пандемии Ковид публиковали правдивую информацию о ситуации с короновирусом в стране, делали репортажи из приемных больниц, интервью родных пациентов, в частности, писали о нашем городе и о критичной ситуации в Новосибирской области осенью. В то время как в центральных СМИ трубили, как мы классно справляемся с короной. Все независимые СМИ убирают, это как и запрет штабов- единая линия. Думаю, следующая очередь Ютуб.

ОТВЕТИТЬ
Яма.
30 апр 2021 в 19:19

Перевожу - ПРАВДУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Едро
30 апр 2021 в 18:16

Снизу постучали 🤦‍♂️

1 мая 2021 в 05:49

Я думаю, такими темпами Алексея через неделю обвинят в коррупции в государственных масштабах, как минимум в подкупе всех министров оптом и думы впридачу. А через две недели выяснится, что дворец в Геленджике принадлежал Лёхе с самого начала, иначе откуда он смог узнать все детали? Ну а Ротенберг вообще всегда был у Лёхи шестёркой.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:58

Давно пора)))

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
30 апр 2021 в 23:42

Либералы мешают превращать народ в крепостных. Гнать их всех надо. Они не понимают, что для победы на коррупцией надо просто подождать, когда элита приватизирует всю страну. И когда им будет принадлежать вообще всё, включая крепостных, они станут хозяевами всего и воровать у самих себя уже не станут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:37

Хомячки, вы погуглите про Северную Корею.
Там у государства нет заказов на интернет-ботов. Там вы будете, в самом лучшем для вас случае, подметать трамвайные рельсы😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:05

НГС - был активным куратором навальнят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:29

Даже не могут с честью проиграть.
Всё пытаются там что-то квакнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:08

свeт, чинуши вeзде воруют, народ везде нищает, экономика везде стоит, никакой критики нигде нет. никакой инициативы, везде деспотичность, тирания и политические репрессии, запреты на свободу слова, ну разве что вна Украине, где навальновцы переворот устроили на деньги сша, где еще и геноцид, голодомор, развал страны и потеря территорий, ситуация еще хуже. А России это надо?

Пётр
2 мая 2021 в 11:50

Как неприятно, когда иуды отрабатывают свои серебренники, кляня ФБК...

Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:24

Я считаю это правильно. Есть еще навальнята. Тут такое предложение - трудотерапия. В стране много объектов, на строительстве которых они смогут смыть свой позор на благо Родины. Это БАМ, Северный широтный ход и навести чистоту на улицах Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Внук
30 апр 2021 в 20:19

Если надо - повторим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:37

Правильное решение!!! Борьба с коррупцией - это преступление против нашего государства!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:25

Не рой другому яму,сам попадёшь.

ОТВЕТИТЬ
Моль
30 апр 2021 в 17:31

Так они уже и без этого разошлись. Увы и ах, Лешка не справился со своей задачей страну нашу развалить и в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:43

Теперь все штабисты на НГС переползут и вообще все комментарии неугодные блокировать начнут, обзывая людей подозрительными. Пора НГС прикрепить табличку ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:58

А где сектанты навальнисты , одни адекватные комментарии

ОТВЕТИТЬ
Дэн
30 апр 2021 в 17:33

Сейчас не будут защитники Навального просыпаться? забоялись? или платить перестал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:21

Я всегда говорил, что лживый навальнизм должен быть полностью искоренен. Так и произошло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:42

Ну что, экстремисты? Теперь уголовка за любое слово в поддержку? Мои поздравления.
На сайт ещё надо чтобы внимание обратили за особое освещение, модерушу за пропуск "пронавальновских" комментов и блокировку тех кто против

ОТВЕТИТЬ
Демократ
30 апр 2021 в 18:10

Леха 2% давай досвидания

ОТВЕТИТЬ
Гортензия
30 апр 2021 в 17:31

Сколько ещё будете писать про навэльного? Он никому не интересен. Он сидит за дело и нифига не герой, чтобы обелять его тут.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 15:58

Голодовку то экстремистскую он прекратил уже?

2 мая 2021 в 16:24

Он никому не нужен без денег. Надо о нем забыть.

Анна
30 апр 2021 в 21:53

Чё с Бойкой будем делать?
Получается что бывший руководитель экстремистской организации у нас сейчас в горсовете ... ( как то так вроде это сейчас звучит)

ОТВЕТИТЬ