3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

Алиса
30 апр 2021 в 17:32

Лично меня он и его сторонники только напрягали. Занимались незаконной деятельностью, ещё и за счёт детей выезжали, деньги у людей клянчили. Неужели их прикрыли

ОТВЕТИТЬ
Сообщество Против
30 апр 2021 в 17:32

Надеюсь, это последняя и заключительная новость о Навальном, все уши ужи прожужжали, надоел. Пусть сидит себе смирно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:33

Полнейший дурдом. Это занавес.....

ОТВЕТИТЬ
⚠️Осторожно
30 апр 2021 в 17:33

В комментариях работают кремлеботы.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
30 апр 2021 в 17:33

Сейчас не будут защитники Навального просыпаться? забоялись? или платить перестал?

ОТВЕТИТЬ
пушной зверёк
30 апр 2021 в 17:33

Всем привет!

ОТВЕТИТЬ

Люди назвали коррупционеров коррупционерами и сразу попали в список экстримистских организаций)) Вот такая в России борьба с коррупцией при царе)

ОТВЕТИТЬ
Софа
30 апр 2021 в 17:34

Они такими изначально и были. Наконец то это признали еще и на том уровне.

ОТВЕТИТЬ
Последняя логика
30 апр 2021 в 17:34

Что дочь пресс секретаря президента российской федерации забыла в Америке? Патриотизм не для всех? Ну и кто тут прозападный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:34

Давно пора. Ясно же, что разоблачение воров в воровском государстве есть экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Дракула
30 апр 2021 в 17:35

Наконец то прикроют эти конторки. Неадекваты только рассасутся, но так то многих в лицо признать можно.

ОТВЕТИТЬ
Внебрачная дочь Пригожина ВикторияЯ
30 апр 2021 в 17:35

Ура, наконец-то я буду есть доширак и жить в говне, дышать грязью и наслаждаться ликвидаций заводов.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
30 апр 2021 в 17:35

Комментарии пишет один человек под разными никами, обговняя оппозицию

ОТВЕТИТЬ
Карамба
30 апр 2021 в 17:36

Наши местные смотрю первыми прочухали и гавари самоликвидировались добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Миха
30 апр 2021 в 17:36

А не нужно было створить что попало и людей использовать в личных целях.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:36

Вперёд, ботье без регистрации!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:37

Через 15 +/- лет объявят экстремистской "Единую Россию".

ОТВЕТИТЬ
Лисонька лис🦊
30 апр 2021 в 17:39

Когда казалось, что уже дно - снизу постучались🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:40

Дед пошёл во все тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
30 апр 2021 в 17:40

Кто-бы сомневался, что так будет. Наш суд самый судный суд среди всех судов. "Чего ему жужжать, если он не пчела?"

Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:40

Логичный конец для деятельности ФБК. Давно было пора это сделать. Ещё бы людей, которые там работали, к ответственности по соответствующим статьям привлечь.
Хорошая наука для всех, кто захочет развалить Россию. Отрадно, что Навальный и его ФБК не смогли это сделать.
А вообще новости про Навального и Ко очень надоели. Господа журналисты, неужели нет других новостей?! Даю подсказку - вчера «Диктант Победы» вся страна писала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:40

НГС будет удалять старые комменты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:41

Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:41

Хомячки должны быть под запретом, каким именем они не назвались бы.

ОТВЕТИТЬ
Петя
30 апр 2021 в 17:41

Старик разбушевался! Сколько он еще будет позориться?🤦🏻

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:43

Теперь все штабисты на НГС переползут и вообще все комментарии неугодные блокировать начнут, обзывая людей подозрительными. Пора НГС прикрепить табличку ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ.

ОТВЕТИТЬ
Рой
30 апр 2021 в 17:44

Борьба с корупцией это экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
В1955
30 апр 2021 в 17:44

Мы, новосибирцы, полностью согласны. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента! До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:47

Естественно. Коррупция - это ж главный нацпроект.

30 апр 2021 в 17:47

Вспоминаются формулировки 85-летней давности про "троцкистско-контрреволюционный террористический центр".

Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:48

страна информационного и материального шлака. тупая беспросветная безнадежность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:51

Я только за это за ЕдРо голосовать буду!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 апр 2021 в 17:52

Показывать богатства чиновников в России это терроризм 😄😄😅😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:52

Ну, и прелестно.
Всё делается ради скрепоносного населения, страстно желавшего поворота в зад.

Отныне все "эти" - хулители действующей власти и её несменного демиурга в великой вставшей с колен России будут автоматически приравниваться к "занимающимся формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации".

И полную ответственность перед государством и его священным народом будут отвечать не те, кто меняет эту, как её, - Конституцию, а те, кто будет заниматься "созданием условий для изменения основ".

С песнями, борясь и побеждая, наш отряд за Путиным идет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:53

тупое воинственной го..о, не страна. 20 лет отрицательного роста налицо

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
30 апр 2021 в 17:55

Давно пора!!!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:56

Все кто воровство не поддерживает, по мнению властей, экстремисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:57

У вас нет никаких прав. Вы НИКТО и звать вас НИКАК.

ОТВЕТИТЬ
Едро
30 апр 2021 в 17:57

Ну всё, сейчас точно заживём! Гуляй рванина!

30 апр 2021 в 17:58

Давно пора)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:58

А что вы сделаете то?? Вас лишат всего и оденут поводки!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 апр 2021 в 18:02

Отписываюсь от нгс комменты удаляет боты тут творят че хотят😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:05

Когда наркоманов, роющихся по всему городу, включат в перечень экстремистских организаций?

Гость
30 апр 2021 в 18:06

Учитывая, что Навальный - это проект Кремля по сливу оппозиции, всё прошло успешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:07

Алексей ухади, Алексей ухади

Демократ
30 апр 2021 в 18:10

Леха 2% давай досвидания

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 18:11

и это называется закон? и это называется суд? в каком "государстве" мы живём, ужас.

Гость
30 апр 2021 в 18:12

Да, всё таки Ленин был гений! Не то что эта прогнившая оппозиция, погрязшая в коррупции и разврате

сизо
30 апр 2021 в 18:13

Давно пора,теперь на здешний ресурс стоит обратить внимание. И на многочисленную армию клоунов, "борцов с режимом", здесь окопавшуюся.

ОТВЕТИТЬ