20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:29

Как это нет розеток? В туалетах розетки, в любой аптеке, магазине, дьютике - везде вам дадут зарядиться. Начинаются заказные статьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:30

Конечно, чего он хотел. Дикая страна. Зачем вообще к одичалым ехать. Вот в Крыму сервис это я понимаю. Так что ребята лучше отдыхать на Родине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:31

"Так сейчас выглядит очередь ожидающих своего вылета туристов. Сидячих мест не так много, поэтому пассажиры с детьми устроились прямо на полу"
Особенно колоритно выглядят новосибирские туристки в традиционных оранжевых жилетках.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 апр 2021 в 19:31

Не многовато ли Ивана Рябова за день . То он с мэром общается турецкого города , то он про розетки рассказывает в аэропорту )) Минуту славы пытается поймать ?

ОТВЕТИТЬ
Ром
14 апр 2021 в 19:32

Дежавю. Год прошёл и опять то же самое - закрытия, перекрытия, вывозные рейсы, бегающие с круглыми глазами люди, ночёвки на полу в аэропортах, душераздирающие истории в соцсетях, выцарапывания билетов втридорога, скандалы, слёзы, мольбы, гнев... Людей, наступающих на те же грабли, как-то не особо жалко. О чём думали?

гость
14 апр 2021 в 19:33

Эта ситуация давно назревала и была ожидаема - эти вывозные рейсы неизвестно когда...

crry
14 апр 2021 в 19:33

Новосибирец застрял в аэропорту?
Талантлив чертяка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:34

Оп чом новость?Как пасаны "геройски" "ЗА РОДИНУ" страдают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:34

"До начала лета россиянам будет недоступна Турция и Танзания, причина — резкий рост числа COVID-заболевших в Турции. Что касается Танзании, то в этой стране учет зараженных коронавирусом не ведется"
Да нет, причина во встрече Зеленского с Эрдоганом, а Танзанию докинули простодля прикрытия, чтобы уж совсем откровенно не палиться. Здоровье подданных власти не особо интересует, только большая политика, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:35

На второй фотографии (слева по центру) Иван Рябов и его редактор пишут этот репортаж.

ОТВЕТИТЬ
поделом
14 апр 2021 в 19:36

Пусть там остаются, в своей Турции живут, денег им не давать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:39

Почему Америкосов нигде не любят , но везде они себя чувствуют как дома, а нам везде ж......

ОТВЕТИТЬ
свободу женщинам
14 апр 2021 в 19:39

Наташам там хорошо флиртовать и без розеток.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 19:39

Слово "чартер" ему ни о чём не говорит? Летай регуляркой и тогда права качай!

Аноним
14 апр 2021 в 19:41

Ну прямо Андрей Малахов в аэропорту сидит . Скандалы, интриги , расследования. Сейчас начнёт бегать искать для фото апокалипсис аэропорта .

14 апр 2021 в 19:42

Ну не знаю. Аэропорт в Анталье большой, удобный, и мест всегда там навалом было. Это я даже в горячий пик сезона вспоминаю , когда рейсы одни за одним прилетали, улетали. Азур, Ютэйр, Пегасус, Туркиш , Люфтганза, Томас Кук , САС, КЛМ, Эйр Астана, Кондор Эйрлайнс и т.д. Одни за одним. Толпа миллионная в аэропорту. И всё чинно, уютно, удобно было. Всем мест хватало

ОТВЕТИТЬ
Наледра
14 апр 2021 в 19:43

Не было необходимости так резко закрывать Турцию. Традиционный ответ на вопрос: "Когда?"--" Вчера". Дали бы возможность отдыхавшим спокойно выехать, теряя деньги по минимуму.

1234
14 апр 2021 в 19:44

Не нагнетайте. Тем более не надо забывать, что есть социальные сети и вся информация там есть от живущих и отдыхающих там людей.

14 апр 2021 в 19:44

абсолютно пофиг на растаскивателей заразы.

В1955
14 апр 2021 в 19:45

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем отказ от Турции.

Сидел бы дома и не было бы проблем. Вот чё делать в аэропорту Антальи? Прямо, как Лягушка Путешественница ищете себе на попу приключения, а потом жалуетесь , что не всё all inclusive

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:46

Я не завидую и не злорадствую, просто как по мне, так совсем не подходящим для ожидания был аэропорт Анадыря в лучшие его годы. А тут розеток нет и на полу сидеть приходится - ужас просто.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 19:55

На Анапу деньги копите. С детками там отдыхать самое то.

Ездят они в басурманские страны.

ОТВЕТИТЬ
Noname
14 апр 2021 в 20:02

Интересно тут то, что эти люди не понимают простейшей вещи - никто не будет уважать людей, которые палец о пален не готовы сделать ради этого.
Вот пример попроще - воровать нельзя, да, но если вы видите склад с лазом в заборе, в который периодически шмыгают люди и выходят с наворованным, а сторож на воротах этого же склада сидит и смотрит только, чтобы ему средний палец не показывали (за это - начинает кидаться какашками, не попадает, весь перемазывается, но вот так). Вы бы уважали такого сторожа?
А чем это отличается от нашей ситуации, когда есть у нас гениальный геополитик, которому наплевать на многомиллиардные кражи из казны, который допускает чтобы та же Турция сбивала наши боевые самолёты, а потом спокойно садится читать газету? Да и Ванька не лучше - видит, как у него крадут миллион из пенсионных денег и кивает, ведь обещали по 1000 в месяц возвращать, всё честно; видит, что законы нарушаются вплоть до конституции и всё-равно не меняет гаранта законности (причём из побуждений, внимание, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ)...
И вот к этим двоим вы ждёте уважения? Ждёте, что им сиденья с розетками дадут, воды подвезут (кстати - вы знали, что американцы (ICAO) выдвигают и проверяют, чтобы в аэропортах вода была очень очень чистая, так что уж там можно спокойно в туалете из под крана пить, не отравитесь), отчитаются по срокам? Турки что, дураки? А вы бы сами стали лаз затыкать в том заборе?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 20:02

Летите в Грузию! Билет Стамбул -Тбилиси от 40$. Ночь в апартаментах на двоих рядом с крепостью Нарикала от 900р. Средний чек пообедать в ресторане с вином - от 1300р. Вино от 75л литр.. Масса достопримечательностей, отличная погода, благожелательное отношение..

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 20:05

Давайте прочитаем.
Иван Рябов, улетел в Турцию с рабочим визитом.
Я успел удачно купить билет — из Аланьи в Новосибирск на 14 апреля за 4000 рублей — не знаю, будет рейс или нет, посмотрим, вариант, как улететь домой, найти можно, полететь через Беларусь например.

Чего он возмущается? купил невозвратный билет у овнокомпании - пусть летит через кипр в беларусию, оттуда в москву.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:08

Хотели отдыхать - отдыхайте!

Устали они((( поехали на курорт, что не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 апр 2021 в 20:19

Зато отдохнули. В карантин их!

14 апр 2021 в 20:26

Рябов бравировал сегодня, что можно улететь через Беларусь, так чего сидит? а вообще не жалко людей, у которых совсем нет мозгов. Лететь в чужую страну, где бушует корона, тащить за собой детей малых, экстремалы.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
14 апр 2021 в 20:26

Я лично считаю что Северный Кипр это отдельное государство. Почему Путин не может признать суверенитет турецкого Кипра? Думаю если бы признал, то и Эрдоган сразу бы понял кому реально принадлежит Крым.

Даааа
14 апр 2021 в 20:34

как люди могут быть такими тупыми? реально животные, поесть, выпить на халяву и покупаться в луже, а потом плакаться.

1212111
14 апр 2021 в 20:34

а не пойти ли вам, господа отдыхающие???......

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:36

как же эти бедки авиатуристов далеки от простых граждан России .
и раньше не были и сейчас не полетим.
ноль эмоций от новости

ОТВЕТИТЬ
bash
14 апр 2021 в 20:36

Ага, в Турции все плохо, во Франции и Италии вобще полный трындец, а у нас в Сочи-Анапе-Адлере-Геленджике, и в Крыму короче, все распрекрасно. Ваше святейшество, можно я еще латвийские шпроты и грузинские боржоми прокляну?

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:40

Про Бутину в НГУ расскажите. Чем она там не довольна. Тоже интересно !

Мари
14 апр 2021 в 20:46

Старики и старухи из отрядов путина ликуют.
Главная российская скрепа - сами не живём и другим не дадим.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:54

Каких именно "розеток для хаджетов" ещё нет - тема не раскрыта. А если найдём?
Вообще полезно с собой возить маленький пятерник с евровилкой, проблемы с зарядками даже с одной розеткой исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
14 апр 2021 в 20:54

Вся эта сказка про белого бычка уже начинает надоедать. Каждый год одно и то же: вначале ломятся туда, а потом ломятся оттуда. И всё на нервах, всё на нервах! Кстати, в данном случае многое зависит именно от Турции: там жёсткий локдаун и комендантский час. Правда, наши туристы готовы отдыхать даже против воли хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:14

Оставайся там, упрашивай дать тебе турецкое гражданство, тут скоро худо будет.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:18

В аэропорту Стамбула розетки возле каждого кресла. В Ателье не был, но может быть товарищ набрасывает и просто не там присел,?

Движняк
14 апр 2021 в 21:19

Турция конечно классно, все включено, анимация, море... Но уже года 4 не летаем туда - ибо отношение к нашему туристу стало намного хуже, турки заметно принаглели. Единственный реальный плюс страны - это отельный сервис, я сейчас про нормальные отели, а не про эконом варианты. В 2019 путешествовал по Азии - Китай, Вьетнам и Камбоджа - очень круто, отношение вообще радует. В Китае вообще накормили и напоили узнав, что деньги только на карте, а снять можно только за 5 км от кафешки...

Серж
14 апр 2021 в 21:19

Кому в России вы нужны? Наслаждаетесь жизнью не на российских курортах - значит, вы не забыты.

14 апр 2021 в 21:23

Какой альтернативно одаренный это пишет?? Возле стоек регистрации ни в одном аэропорту нет сидячих мест, а аэропорт в антплье настолько чист,что там и на полу можно без проблем расположиться.

ГостьЯ
14 апр 2021 в 21:27

"..Вот мои друзья вчера улетели в Москву кое-как, потратили около 100 тысяч рублей каждый на билет" Хорошие "друзья " - что ж они его с собой не прихватили, через москву вернулся бы.

ГостьЯ
14 апр 2021 в 21:31

Да, мужик - нытик какой то! Будто не в цивилизации а в дремучем лесу потерялся

ОТВЕТИТЬ
слава богу, я кремлебот
14 апр 2021 в 21:32

Надо мост строить в Турцию из Крыма. Тогда турпоток пойдет через Крым.

Гость
14 апр 2021 в 21:37

Так вам всем и надо...нечего тащить бациллы

ковидла
14 апр 2021 в 21:39

любиш кататься люби и саночки возить. не жалуйся если через неделю будеш в реанимации

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:41

есть там розетки! искать лучше надо!

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:44

если задерживают рейс, то можно в дьютик сходить. время пролетит незаметно

14 апр 2021 в 22:03

Вообще не понимаю таких людей.Летите отдыхать в другие страны.Будьте готовы к другой обстановке.Другой народ, другой менталитет.

Загрузка...