17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Ксения
4 апр 2021 в 11:56

Люди, которые опробовали эту тест-систему уже есть и за пределами Москвы? Я даже не слышала раннее о таких методах

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 апр 2021 в 11:57

Как сдаются тест-системы?т.е. была поставлена вакцина, далее каким образом сдается этот тест? Он будет показывать уровень антител?

Анна
4 апр 2021 в 11:57

Хм. Новшества, значит и в Новосибе скоро появится такая тест-система?

Люда
4 апр 2021 в 11:58

Тест-система будет распространяться на все виды вакцинирования? у нас в России их несколько уже

Гостья
4 апр 2021 в 11:58

Неоднозначная информация в статье, хотелось бы узнать более подробно об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 11:59

главное, чтобы сам вирус поверил в то, что человек вакцинирован!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:01

НЕОБХОДИМО ВАКЦИНИРОВАТСЯ ВСЕМ гражданам ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Абсурдная реальность 2021 года
4 апр 2021 в 13:09

Рубрика: страна и мир. В комментариях, - проплаченные боты, "ведущие разъяснительную работу" про прививки и вирус, страна - Россия.

Фалько
4 апр 2021 в 13:37

А корона знает, что у привитых есть антитела?

4 апр 2021 в 14:11

Я, говорит умею разводит костер с одной спички. Только спички нужны специальные -- гондурасские...

ася
4 апр 2021 в 14:27

причем наверняка этот супермупер тест показывает антитела даже у кухонной мочалки.

Гость
4 апр 2021 в 16:28

Если есть антитела у человека привитого другими вакцинами, так они есть - их показывает любой тест. А вот от вакцины Вектора антитела что особые, их нужно по-особому распознавать? Бред какой-то...

хихихихихикс
4 апр 2021 в 17:26

Так зачем проверять-то ?
Если вакцина выпущена в общество, то производитель все проверил !
Иначе - обман !

Фото пользователя
5 апр 2021 в 10:07

Результаты вакцинирования твоей вакциной не определяются - сделай свою тест систему, которая будет всем подтверждать насколько твоя вакцина хороша. Это же гениально!

Сергей
5 апр 2021 в 13:56

Так где привиться то можно, этой самой ЭпиВакКороной???
Если по Спутнику V, есть противопоказания?

ppppp
5 апр 2021 в 15:45

если антителаот этой вакцины такие специфические,что не определяются обычными тест-системами, то получается в другие страны надо ехасть со своей тест-системой и доказывать, что ты не "верблюд"

Загрузка...