16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:18

Путина переведут на удаленку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:20

Отличный сегодня день. Щас заглянул в клиента Сберки - нашей организации списали семизначную сумму, которую Мишустин давал на преодоление Ковида. Это не 1апрельская шутка, кому давали субсидию - смотрите письма в банк-клиентах и открывайте коньяк, т.к. сегодня день коньяка еще. Единственное, что повысили цены на бухашку и куришку, а на трупняшку - нет. Это упущение правительства.

ОТВЕТИТЬ
местный
1 апр 2021 в 09:24

надо бы смеяться, но хочется плакать!

Пенсии вообще надо отменить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:31

🤣🤣🤣растут🤣🤣🤣
на 50 рублей пенсии и пособия добавят...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:32

И это нормально. Не может же быть,что з/п,пенсии и т.д.растут,а цены на прежнем уровне останутся.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
1 апр 2021 в 09:34

тут каждый месяц ни чего хорошего не происходит

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:42

Введением минимальной цены и постепенным повышением власти намерены бороться с нелегальной продукцией. (c) ничего не понял. как работает эта странная логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:47

Я бы удивился, если бы с апреля пособия и пенсии повысили бы не на копейки, а существенно. Также бы удивился, если бы цены на товары снизились, а не повышались ежемесячно под видом борьбы с нелегальной продукцией.

Володя
1 апр 2021 в 09:50

Смех и грех, блины на лопает (ужасного качества) А народ как послушный терпит и выживает.

Курильщик с 20летним стажем
1 апр 2021 в 09:50

Теперь подорожание сигарет меня не волнует)
раньше Chapman курил по 2 пачки в день., в сумму 10 тр в месяц на сигареты очень редко получалось уложиться, в основном больше десятки уходило.
Пол гола назад перешел на электронку. Первое время дороговато было, то жидкость не ту куплю (флаконов 7 валяется которые не понравились), то картридж сожгу, но со временем научился. Сейчас жидкость сам настаиваю на свой вкус и крепость. По деньгам вообще не ощутимо практически. Рублей 300-500 в среднем уходит в месяц на эту вредную привычку. И пуховик за зиму ни разу не прожег)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:56

>На военную службу призываются граждане в возрасте от 18 до 27 лет.
т.е. что такое поколение будут учить убивать - это нормально? при этом не старому запрещают материться в интернете!

ОТВЕТИТЬ
главный, бот"нгс
1 апр 2021 в 09:57

истерика, на нгс началась, у братвы 👍

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:01

а разве пиво подорожало за 10 лет?

1 апр 2021 в 10:03

Пиво и сигареты это ладно, на любителя, но бенз дорожает очень стремительно,каждый месяц на 5-10%, например я месяц назад заправлялся 20л на 850+-, а сейчас на 950 +-, про автошколы это вообще забавно, так так и сдают, сидит инспектор, на заднем представитель автошколы и следующий сдающий, так было даже в 90-е только сути не меняет.

1 апреля жжжжёт!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:08

Так-то ICQ - израильская разработка. Но там - на четверть бывший наш народ (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:08

Три тролля с фальшивыми плюсами сверху,все неизменно на НГС.

Не борьба с нелегальной продукцией,а обдирание населения-повышение уен на сигареты и пиво

Гость
1 апр 2021 в 10:24

При капитализме стабильно растут только цены. Только при Сталине цены снижали.😂😂😂

Гость
1 апр 2021 в 10:27

Дожились, 1 апреля никто не шутит.

Святогор
1 апр 2021 в 10:28

Не все написали.забыли дописать закон поважнее.теперь граждан можно выселять из единственного жилья.сейчас за долги по потреб.кредитам. а в дальнейшем и за долги по налогам,квартплате и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:52

А всю эту, кхм, предустановленную продукцию снести-то можно будет? Или обяжут изготовителя в прошивку внедрять вот это вот всё?

Ахиллес
1 апр 2021 в 10:57

На пиво нужен такой же закон как в Германии , тогда пивнушек будет меньше а качество выше!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:04

Аська веселая была. В смысле,смайлики...Но много хлама долбилось и левых сообщений. Про пенсии читать смешно. ПОВЫСИЛИСЬ.....😂 Отобрали в 2 раза больше. Уже сама не вытягиваю.С трудом. Еле-еле. Ибо холостячка.😢

1 апр 2021 в 11:24

Аська пусть вернет мой номер и контакты.

1 апр 2021 в 11:27

"например, ICQ. Так что вспоминайте свои UIN'ы, скоро снова будем чатиться."
АВТОР, Усманов гений обнулил все UIN как купил icq , НЕТУ ИХ БОЛЬШЕ, КАК И КОНТАКТОВ.

1 апр 2021 в 11:28

Насторожило: В телефоны закачают «аську» (обязательно и всем)
А ведь это пахнет преступлением. Аська это детище Масада.

Аня
1 апр 2021 в 11:52

Спасибо за список приложений! Сейчас же удалю, которые уже установлены из этого списка.
А вечером на ТВ почищу.
На авто еще давно питание от глонаса откусили

1 апр 2021 в 12:12

ICQ снова здравствуй и знакомый звук о о оу при получении сообщения. Следующим шагом будет возвращение пейджеров.

ОТВЕТИТЬ
789456
1 апр 2021 в 12:49

Я щитаю что людям живущим в этой стране надо платить пособие только за то что они здесь живут.

Гость
1 апр 2021 в 12:54

Цены растут не только на пиво и сигареты, если вы НГС больше не видите, жаль.

Сергей
1 апр 2021 в 13:00

Курить курю, но пить не брошу!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:04

Отвечу на все перемены аськой: О-о.
😳

Лариса
1 апр 2021 в 13:11

Цены повышают на все, а зарплаты стоят на месте, в богатой стране свои граждане нищие. А правительство то и дело поборы собирает

1 апр 2021 в 13:29

Я фигею, дорогая редакция.
У моей двоюродной сестры ТРУДОВАЯ пенсия 10300, и подтвержденного стажа у нее 30 лет. Пропали финансовые документы ДЕТСАДА (!!!!), в котором она работала. Вот и парадокс - стажа более чем, а пенсия минимальная.
И тут здрасьте вам - социалка 10 843 рубля.
Это уже ни в какие ворота не лезет, дорогое государство, чтоб чиновникам доживать свой век на такие пенсии

Екатерина
1 апр 2021 в 13:50

Почему москвичи получили право выбора получения пособий от 3 до 7 по новым правилам или оставить по старым пол.прож.мин. 7725 руб.? А все остальные только по новым правилам с Кусей критериев??? Т.е. все лохам для будет,а москвичи опять в шоколаде? Почему поделили Москву и всех остальных???

Екатерина
1 апр 2021 в 14:00

Москвичи бедные им детские от 3 до 7 надо оставить по старым правилам,т.к. по новым нихрена никто не пройдёт,но чтоб им было не грустно оставляют пол.прож.мин.,а почему всех остальных лишают??? Остальные не люди? Только в Москве люди? Приближенные? Им же 2 раза в год отдыхать надо за границей им 7725 погоду сделают,а у нищих регионов отнимают!!! Это как?

Гость
1 апр 2021 в 14:09

А за одну сигарету убивать начнут, потому что не на что купить будет, а от этой вредной привычки ох как трудно избавится

ОТВЕТИТЬ
Рустам
1 апр 2021 в 14:24

Подорожают сигареты и пиво на радость подпольным предпринимателям..
И не помню когда в последний раз медицина была бесплатная,-за всё платить надо,даже за какую-то справочку..
Не успела пенсия выросли НА несколько раз,-а цены уже повысились В несколько раз..

1 апр 2021 в 14:27

Курю и курить буду)))) напугали))))

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:47

Голосуйте за Путина! Стабильность, скрепы, русский путь!

Не причёсанный потс
1 апр 2021 в 15:08

Скорей бы уже выборы... Этот паразитический балласт скинуть

Мари
1 апр 2021 в 15:38

Ватники, не понимает, что происходит, что случилось-то? Нормально же с колен вставали, победу отмечали.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 апр 2021 в 17:11

Ничего хорошего с 1 апреля не ожидается

Андрей
1 апр 2021 в 18:18

Толку то от этого что нормальные сигареты что нелегал стоит просто они на этом ещё больше заработают и в ладошки будут хлопать.

Гость
1 апр 2021 в 19:31

Позор нашей россии

Гость
1 апр 2021 в 19:54

Пусть эти дешёвые приложения засунуть себе поглубже. Кто так решил тот пусть и пользуется. Пусть хотя-бы на половину догонят гугл. Что хотят то и творят. Я потреот России. Но не лох.

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 апр 2021 в 20:24

Стабильно дорожает всё.
Стабильность, чо....

Гость
1 апр 2021 в 21:15

На зту прибавеу что инвалидам дали сами попробуют прожить

хихихихихихикс
1 апр 2021 в 22:39

Сигареты и алкоголь - бездонный источник наживы для властей.

Загрузка...