25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Справедливый
26 мар 2021 в 12:39

Зачем обучать иностранцев внашему военному делу, идеотизм

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 13:37

Классная статья! Мальчишки такие радостные!

Учат их учат
29 мар 2021 в 20:06

А потом, их старейшины жалуются на своих соплеменников - выпускников рязанского училища, что каждый год, 2 августа, в них вселяются злые духи, они напиваются, выгоняют крокодилов из озера и купаются в нём, оглашая все окрестности отборнейшим русским матом, разбивая о голову кокосы

Гость
29 мар 2021 в 21:58

он рос спортивным мальчиком

Виктор
29 мар 2021 в 22:15

А почему "тошнотик" выдали советский?

Валерий
31 мар 2021 в 21:45

Теперь дождемся 2 августа, посмотрим что за десантники из них получились)))

Довер
2 апр 2021 в 19:09

Просто 800 метров это безопасная высота для прыжка.

сергей
4 апр 2021 в 15:18

А без скотча ни как в нешей могучей армии?

из Москвы
5 апр 2021 в 20:10

Можно подумать,что в Африке не знают,что такое парашют. Сегодняшняя Африка -далеко не такая отсталая,как нам думается.
А эти парни уже поняли,что такое снег и холод,и что от этого не умирают,если правильно экипироваться.

Гость
6 апр 2021 в 17:38

Полнейший дурдом..... кругом русофобия, а тут африканцы в вышке учатся, они чем думают? Своих ДЕБИЛОВ от гаджетов отрывать нужно, а не чужих воспитывать

98 гв. ВДД
20 апр 2021 в 02:46

злые вы все- зачем? да почему? да кто платит? ну во-первых платят за их обучение далеко не бедные родители там у себя, потому как у нас в основном учатся сыны их военной и политической элиты, а во-вторых очень хорошо что у нас учатся, а не в пендосрании, потому что в будущем они, как правило, становятся у себя на родине министрами обороны и президентами и всю свою жизнь будут с теплотой и дружелюбием вспоминать Россию и это нам только на-руку, ясно. Головой надо думать, а не только в неё есть. СЛАВА ВДВ !!!

александр.
21 апр 2021 в 17:36

А знак парашютиста СССР -ий

Александр Шлыков
2 мая 2021 в 14:13

У нас, они на крещение в проруби купаются. (Омск)

Евгения
18 мая 2021 в 10:35

Ребята молодцы! Но шапки, шапки это же надо было для армии сделать! Скотчем! приматывать. "Гений дизайна" проектировал головные уборы, так и хочется сказать "вечная ему память". Если скрестить высокую моду и армейские нужды, получается идиотизм в квадрате.

Загрузка...