24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (673)

21 мар 2021 в 20:26

Отвратительные лживые лица. Статья понравится только хомяка и кремлеботам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 20:26

Видеть эту рожу не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 20:27

Дед доволен, миллиарды за границу из страны стабильно уходят, дочки при деле, друзья пристроены, чего ещё желать?

ОТВЕТИТЬ
ася
21 мар 2021 в 20:28

от это да в бункере уже и лес построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 20:28

Все же у нас самая лучшая природа и самая качественная еда ( та, что у нас производят правда, а не завозят из Подмосковья). А вообще, судя по фото, Путин красавчик. У нас пожалуй лучший президент, за многолетнюю историю.

ОТВЕТИТЬ

плохо что в том лесу мишутки и волчики не водятся

женя
21 мар 2021 в 20:29

почему он без маски?

21 мар 2021 в 20:31

Хороший диванчик соорудили для двоих. С подогревом, наверное, массажем. Интересно, он со своей кружкой поехал?

Фото пользователя
21 мар 2021 в 20:31

Фото замечательные! Красотища в Сибири нашей в любое время года!
...И парни- красавцы! Хоть не стыдно за них перед всем миром!🌟

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 20:32

Пусть к нам приезжает и погуляет. С маленьким ребенком и санями.

Слава богу не живу в НСК
21 мар 2021 в 20:33

Обожаю визг хомяков-борцунов в комментах 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

так а что, в красавице Москве нет мест для отдыха?!

АНТИБОТ
21 мар 2021 в 20:37

Цирк. Один сплошной цирк!

Фото пользователя
21 мар 2021 в 20:38

Пнём пень? - спросил Шойгу.
Столица Камбоджи! - ответил Путин.
Почесал Шойгу репу и убрал деревянный мяч, который он самолично вытесал из пня обратно на полку...😂

Фотки норм, но рейтинг всё равно не вырастет (вангую).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 20:39

Не прется на Тай, в Египты и к Туркам на отдых#Патриот👍

лол
21 мар 2021 в 20:43

во дворец поехали ! просто дорога еще туда не готова - на вездеходе .

21 мар 2021 в 20:43

Боже ж мой ! Одет то как ! Чтобы ничего не простудилось . И бронежилетик в памперсе. Уже Брежнева переплюнул.

лол
21 мар 2021 в 20:43

министр обороны не служил в армии , что он знает про оборону ???

ОТВЕТИТЬ
Весна
21 мар 2021 в 20:48

Да это все я) крыши едут у многих

Гость
21 мар 2021 в 20:50

Аквадискотека

Ник
21 мар 2021 в 20:50

Близняшки!

Фото пользователя
21 мар 2021 в 20:52

Не интересно, тролли россияненавистники сами с собой переписываются. Президенту здоровья!

ОТВЕТИТЬ
4072
21 мар 2021 в 20:55

Мало фото. Почему нет бани?

Инстадеды выехали на фотосессию

21 мар 2021 в 20:58

Вездеход какой классный..

Гость
21 мар 2021 в 21:01

Чай с помидорами это круто)

vladimir
21 мар 2021 в 21:05

атнафига тогда деньги в дворец вбухали если все равно в тайге.

21 мар 2021 в 21:06

Пора на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Маркус
21 мар 2021 в 21:06

нам радоваться или плакать, за чей счет отдых, может хватит их содержать

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 21:07

Президент России Владимир Путин провел выходные в Сибири. Фильм Угрюм-река. тоже должны были снимать в Сибири, а на деле 100 км. от Москвы..

21 мар 2021 в 21:08

Как мило! У наших министров есть время для поделок из дерева и мха. Конечно, ведь в стране все хорошо! Мда... к чему эти фото и видео на первых страницах поисковиков. Отпуск, отдых, ну и че?

21 мар 2021 в 21:16

А что ему еще делать-то? Порядок в стране навел, все проблемы решил, можно и отдохнуть 😂 Главное, чтобы про дворец свой не забывал, в него столько сил и средств вложено!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 21:22

Оба без шапок. Мозги простудять...

Гость
21 мар 2021 в 21:24

Не понимаю все это возмущение
Люди не роботы
Нужно и отдыхать

И представляете президент ходит в туалет
И даже иногда по большому
Да и пукает тоже бывает иногда

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2021 в 21:33

Уж не напоминайте о нём, пусть отдыхает и мы отдохнем от него

Гость
21 мар 2021 в 21:37

20 лет как в трон вцепился зубами и когтями - это называется стабильность. Только с каждым годом что-то лучше не становится. За что спасибо то, за Крым? Так тут проще до Тай ползком.

Батя
21 мар 2021 в 21:39

как то странно, что эта парочка всегда вместе отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 21:44

Что за модель вездехода, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 21:45

Самый достойный Президент! Здоровья Вам крепкого,Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 21:49

Жадина-говядина, злая шоколадина!

Татьяна
21 мар 2021 в 21:52

Вот и молодец, имеет право!

я не робот
21 мар 2021 в 21:55

Наверное он намазывает бутерброд с икоркой и думает о народе, как же там мой средний класс за 17 т.р.

гость
21 мар 2021 в 21:57

мы ссымся от счастья

я не робот
21 мар 2021 в 22:00

Пока Владимир Владимирович отдыхает, 30 новых автобусов из России едут в Никарагуа вместо Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
also
21 мар 2021 в 22:03

Что, опять? А почему не во дворце за 100 млрд?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2021 в 22:09

Разве после этого можно Путина сравнивать с Бидоном, который с трапа падает от ветра? :-)))

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 мар 2021 в 22:10

Вместе с Шойгу и Отдельным таёжным полком ФСО.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 22:11

На фото настоящий Путин, возраст берет свое, двойники выглядят помоложе.

ОТВЕТИТЬ