6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

14 мар 2021 в 22:52

к сожалению город очень активно деградирует и возвращается в деревню, снег не вывозится, дороги просто крах, воздух ужасный, пыль и грязь даже в центре

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 мар 2021 в 22:54

Он врёт, западный наёмный тролль, пытается опозорить нас, показывая то чего на самом деле нет, фэйки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:54

Дайте Локтю лопату уже и отправьте убирать город, стыдно уже, стыдно.

экшн
14 мар 2021 в 22:55

Варламов в этом плане красавчик, только жаль Толику похер, он вообще никого не слушает и нна людей ему плевать

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:55

ЛяКоррррупция!

14 мар 2021 в 22:55

Илюша, пойми - ты столичный метросексуал, и к тому же позорный нахлебник на всей России, как любой москвич. "Есть Москва, а есть Россия" - тебе никогда в жизни не понять, что это не каламбур, а святая истина. Такие, как ты, паразитируют на России, которая платит на содержание твоей Москвы. Да, иногда у нас снега много. Так много, что в твоей малообразованный головушке не может столько уложиться. И его плохо убирают ежегодно - это факт. Потому, Илюша, что деньги, которые могли бы пойти на уборку снега здесь, пошли на плитку в
твоей Москве. Ты, как москвич, лично прожрал благополучие и благоустройство всей России, высасывая из неё налоги и жируя на них.

Соберёшься цитировать данный текст - не забудь, как честный человек, об авторском вознаграждении.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:57

Надо каждому сугробу присваивать имя чиновника. Но придется впервые пожалеть, что их у нас мало. Чиновников естественно. Да и на фото должны быть именно отцы города. А фотографиями давно уже завалить сайт Госуслуг.

Не я
14 мар 2021 в 22:57

На пальму похож , подстричь надо .

Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:58

Мне кажется последнее время г-н Локоть больше занимается самопиаром чем городским хозяйством. Ей богу засиделся человек на этой должности. Надо осенью переизбирать. Надоело зимой лазать по сугробам а летом глотать пыль в неограниченных количествах.

Анна
14 мар 2021 в 23:00

Сегодня было много нецензурных слов у меня с адрес Локтя
И это, я всего лишь по Заельцовскому району проехалась ...
просто ужас
Люди бедные скачут по козьим тропам , на парковках просто кошмар ...
Что то прямо зла не хватает
Если кто мне скажет, чтобы я лопатой помахала, то возражу:
Для этого сейчас придумали много техники, чтобы лопатой не махать ...почему ее нет в городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:00

Он как то попал в Рим. И занесло его на пл. Цветов, где памятник стоит Джордано Бруно.
А он такой: прикольно - тут рынок, и памятник какому-то мужику стоит!?, надо ещё сюда наведаться!
P.S. Да я бы год-два из Рима не вылазил бы, хоть наездами.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:02

Лохматый хайпожор не может понять, что это Сибирь и что снега здесь выпадает каждый столько, сколько за весь год в Москве...😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:03

Может он снег настоящий первый раз в жизни увидел. Домой пусть едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 23:03

Это что за ... с горы? И почему его мнение кого-то интересует?

ОТВЕТИТЬ
Прасковья
14 мар 2021 в 23:03

Если убрать весь снег, земля промерзает и отомрут корни деревьев, от которых кислород идёт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:04

Да мы это и без блогера знаем. Как у него получается пиариться на очевидном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:05

Кто там пишет что у нас Сибирь а не Москва:
Приезжали ко мне знакомые из Красноярска, так они в ужасе были от этих гор Снега, особенно на красном проспекте, в самом центре, не говоря уже об отдаленных районах. Красноярск, это тоже не Москва, но там снег вывозят и убирают.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:05

Новосибирск гостеприимный город. А в Ставрополе его облили его зелёнкой, обсыпали мукой и нанесли несколько ударов

ОТВЕТИТЬ
crry
14 мар 2021 в 23:05

Когда блоггеГ сидит своей попой на куче снега,
пеГестаешь удивляться диктоГу из НГС49,
котоГый Гадостно озвучивает гоГодские новости.
ЛогопеФов им поГемендовать из чГевзычайно частной клиники.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:06

Что он делал в Краснообске? Ёлочки заказывал на сл. Н.Г.?
Бизнес?

Слава
14 мар 2021 в 23:08

Пора контрразведке заняться этим блогеров. Ездит по стране и отрабатывает заказ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:09

Чёрт, как и Кац его кореш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:09

Зачем мужчине такая прическа? Лучше налысо, чем такое сено на голове.....Бррр

ОТВЕТИТЬ
Гость кот баюн.
14 мар 2021 в 23:11

Мишустин был почистили, скорей бы Путин посетил нас, а вообще мер то кпрф.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:11

А два губошлепа из рядом расположенных администраций до сих пор ничего не видят спустя несколько лет?

Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:15

Нужно запретить въезд в наш город блогерам разных мастей. Толку от них - ноль.

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
14 мар 2021 в 23:15

Варламов потом извинится как обычно он это привык делать.
А в чем он не прав насчёт снега? Тут он на 100% прав.
Объясните лучше каким образом бюджет Москвы 2.7трлн рублей. А бюджет 3го города страны 50 млрд. В год.
Население отличается в 10 раз. Нет. В 7 раз. Значит бюджет типа 350млрд у Москвы? Нет.... Он в 54 раза выше. Или в 8 раз на каждого жителя. В 8 раз!
То есть житель Москвы получает в 8 раз больше при меньших энергозатратах ввиду климата.
Мы нищие бомжары. Нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:15

У меня служебная Нива очень удобно передвигается по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 23:19

жители Новосибирска, не забудьте про все это, когда будут выборы. Ходите на них, не ходите, а они ставят кого хотят. А летом будем задыхаться от пыли. деревья вырубают, одни здания скоро останутся, дышать нечем уже в городе.Совсем стыд потеряли, не видят людей, у них одна забота......., некогда делами города заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Горский
14 мар 2021 в 23:21

Простой вопрос.
Зачем убирать, если можно НЕ убирать и за это ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:22

Что за мода в торчащих носках и кросах

Россиянин
14 мар 2021 в 23:23

Я устал от этого беспредела. Надоела эта грязь, развал, нечищенные дороги, разваленная медицина, разваленный автопром. Я устал от этого беспредела и поэтому на выборах президента 2024 года я проголосую за Ольгу Бузову! Хватит терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:25

работать просто никто не хочет -
то блогер, то - тиктокер...

ОТВЕТИТЬ
aXE
14 мар 2021 в 23:28

Варламов МОЛОДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:28

А с каким городом он сравнивает-то?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:28

политика власти - само растает

Гость
14 мар 2021 в 23:29

Кудрявый за деньги говно съест

Гость
14 мар 2021 в 23:35

Сейчас какую нибудь Викторию пришлют в комментарии, и на утро она уже будет в топе

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:36

Объясните этому незнайке, что, в отличие от Москвы, в Новосибирске зимой идёт не дождь, а снег. Причем каждый день. И вывозить его из города слишком дорого (у нас ведь не резиновый московский бюджет). Достаточно просто чистить дороги и сваливать снег на газоны, что у нас и делается...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:37

Кучерявый стрижёт бабло в своём блоге при помощи недалёких поклонников, которые его поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:38

эээ...пока последует реакция (а в обл администрации есть подразделение мониторящее подобные новости и активность ютуба касающуюся НСО) снег ужо растает - перевёртышу даже ататай не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:39

Без шапки и без лопаты приехал
Блохер...

ОТВЕТИТЬ
Стс
14 мар 2021 в 23:40

ЧЕ ТЫ МЕЛЕШЬ ТРОЛЬ ЧУШЬ НЕСЁШЬ ПОСТОЯННО ТЫ НА ЖИГУЛИ ЕЗДИШЬ НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ БУГАТИ ТЫ БОТ ЧУШЬ СТРОЧИШЬ СВОЮ ВЕЗДЕ ВОЗЬМИ ЛОПАТУ ПОЧИСТИ!

Noname
14 мар 2021 в 23:44

Сугробы - совершенная фигня по сравнению с выбросами... Вот застал бы он наши фирменные 10 баллов выбросов и морозный апокалипсис - сугробам даже не удивился бы!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:48

13 марта прошла по ул.Советскойот ул Писарева до площади Ленина и обратно Сегодня (14марта) радуюсь ,что осталась жива и цела. СТОЛЬКО ВСЕГО ПРЕОДОЛЕЛА-подьемы , спуски ,ледники. А главное город никому не нужен - ни власти ни горожанам(паркуются где захотят)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:51

как уже достала апроплаченная статья, которая я уже не помню сколько дней подряд сверху висит:"«Страшно было ехать в Сибирь»: история декана НГУ, который создал мощную школу подготовки экономистов"! Вы достали уже, зачем так навязывать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 23:52

Снег, грязь, грязный снег, все в залах снежных, это ужас какой то, друзья мне кажется нам надо уже как то объединиться и всем вместе попросить Локтя освободить место.

Мари
14 мар 2021 в 23:57

Позорный-позорный город!

ОТВЕТИТЬ
Бойко не мой мэр
15 мар 2021 в 00:00

Варламов-это тот самый дядька,что рассказал о Новальном,типа тот прошёл практику как юрист сам у себя?!
респект ему))

Дещ
15 мар 2021 в 00:02

Забили давно на снег у нас. Как говорится само растает:) спасибо, что почистили. Ну а вывозить это сколько нужно затратить сил! А через пару месяцев само растает. :))

ОТВЕТИТЬ
Гена
15 мар 2021 в 00:03

А что кто то помнит что бы до эпохи Локтя в Новосибирске чистил дороги? Кстати эпохальную для Новосибирска фразу " само растает" произнес Городецкий если кто забыл. В Новосибирске всегда, ещё со времён мэра Толоконского с уборкой дорог была полная з@дниц@. Уже привыкли по моему по другому уже и быть не может. Этот город в плане снега просто проклят.

Загрузка...