25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:55

не узнаю в этом ракурсе, где что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:57

Даже отсюда видны ямы по Локоть на дорогах.

14 мар 2021 в 23:02

Первый раз слышу о съёмках помойки из космоса. Это так ново!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:19

Наверняка я не первый --- но да, Новосибирск лучше всего смотрится ночью и из космоса))
P.S. Они там что, дырки уже все залатали у себя? Или жвачка кончилась, работы остановились, инженер скучает? Село Лохматый Лог (есть такое, угу) НСО еще сфотографируйте и мы точно поймем что не зря всей страной Рогозина кормим.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:30

Ну и как мы узнаем, что это именно Новосибирск, а не Воронеж?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:33

Это шёлковый путь по оси Зла?

Опять?!
14 мар 2021 в 23:35

Даже с борта мкс видны сугробы локтя в центре и не убранные тротуары.

Опять?!
14 мар 2021 в 23:36

А многие поняли что нск на фото слева? В также там ещё несколько городов одновременно?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:40

😁😖🙁

Барин
14 мар 2021 в 23:57

Обычный фотошоп

В1955
14 мар 2021 в 23:58

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот снимок и не интересно

15 мар 2021 в 00:00

Мэр Омска😆

БАДУН
15 мар 2021 в 00:00

Вижу свой дом на Затулинке.

Якутский
15 мар 2021 в 00:16

А у меня ноутбук такой же, как на МКС - Lenovo Thinkpad.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
15 мар 2021 в 00:18

Разочарован качеством фото. Ничего толком не видно. Даже сфотографировать нормально не могут.

Гость
15 мар 2021 в 01:15

Креаклы, кстати, имэйджборда Два.ч сообщает, что твитерастическое хранилище в Страсбурге внезапно сгорело. Слава Руси!!11

Андрей
15 мар 2021 в 02:01

Вы бы хоть подписали, где что.

1212111
15 мар 2021 в 06:44

НГС, а вы не додумались --- отметить города на фотографии??? лично я в инстаграм не полезу(( ради секундного просмотра, а вот на сайте если открываю статью --хочу видеть ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Гость
15 мар 2021 в 07:03

Земля плоская

DedMazay
15 мар 2021 в 07:49

Оптика спецом использовалась "рыбий глаз" или подретушировали в росгозкосмосе?))

Инженер
15 мар 2021 в 08:01

Это слежка идёт, можно спичечный коробок увидеть при увеличении..нельзя на наш корабль пускать иностранцев- потом дырки остаются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 08:15

Не сходится. Космонавт в лужу пукнул, определив снимок, как сделанный над западной Сибирью. Если на кадре и Россия, то- европейская часть... Я помню, как пацаном ночью летел домой из Крыма и обратил внимание, что в первой половине полета в любой момент было видно много населенных пунктов по освещению. Во второй половине огни стали видны лишь изредка.

Вася
15 мар 2021 в 08:32

Нет живого места для деревьев, кругом огни, а там где огни там и вырубка леса. когда же чиновники поумнеют и осознают что планета Земля слишком маленькая для имеющегося населения и её надо срочно оберечь от бездумного уничтожения.

Гость
15 мар 2021 в 08:41

Ляпотааа! Желтеньким теплицы светятся наверное!

Диванный эксперт
15 мар 2021 в 09:24

В центре Снегосибирска отчетливо виден контур Локтя с лопатой в руках. Это он снег у мэрии на рассвете чистит. Какой хороший у нас всё таки мэр.

Вы всё врете, это заговор
15 мар 2021 в 09:39

Для чего они фотографируют голограмму?

Фото пользователя
15 мар 2021 в 10:25

Не сомневалась, что даже из космоса Новосибирск выглядит как огромная куча снега

15 мар 2021 в 11:23

даже из космоса выглядит как помойка

Коренной Новосибирец
15 мар 2021 в 11:43

Если колор сменить то как будто, прошу прощения, поросенок на д рист ал😁

pelion
15 мар 2021 в 12:47

Лучше всего огни Новосибирска смотрятся с высоты заходящего на посадку самолета :) Смотришь - и думаешь "через 2 часа - ДОМА!!!!". Дом - в любом случае лучшее место в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:47

Я не поняла, это сразу все 3 города на снимке (Новосибирск, Кемерово, Томск)?

Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:59

Даже с такого расстояния видны горы снега, которые Локоть не может вывезти с центральных улиц Новосибирска.

Загрузка...