24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

8 мар 2021 в 20:18

На Локтя похож

8 мар 2021 в 23:32

"Не хотелось бы, чтобы с людьми работали такими методами. Это кошмар! Человек столько лет проработал в школе, столько всего сделал [хорошего], а к нему просто как к преступнику какому-то относятся."
Каким бы ты ни был замечательным, но увы, если ты НАРУШИЛ ЗАКОН, значит ты -ПРЕСТУПНИК!!! Робин Гуд тоже был преступником, хотя и раздавал бедным награбленное...

Чао!
9 мар 2021 в 07:52

К незаконным схемам принуждают сверху, чтобы можно было людьми управлять. Если не следуешь, тебя снимают. Поэтому руководителей без нарушений не существует.

Гость
9 мар 2021 в 08:55

Какая разница - куда он вкладывал деньги.... Нарушил закон - отвечай.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 09:04

"То есть в Златоусте давно существует проблема недофинансирования бюджетных учреждений". Судя по делу Проскуриной из Академгородка во всей России существует такая проблема. Не там парты ищут, не там.

9 мар 2021 в 10:10

Позор палочной системе! Плана по закрытию быть не должно! Вообще потогонная система сказывается плохо на качестве - во всех сферах: медицине, полиции, образовании. Почему в платных клиниках на человека отводится столько времени, сколько надо, а в районных поликлиниках - 12-15 минут?

Эллис
9 мар 2021 в 23:25

Да уж... Думаю все просто... Кому-то нужно посадить на место директора любовницу,жену, свата,брата...

pelion
16 мар 2021 в 13:55

Те самые полисмены, которые прошли аттестацию из милиции. Лучшие из лучших! Ст. 110 УК РФ
Ну что, господин Краснов, будем осуществлять надзор над исполнением законов РФ? Или как всегда - "оснований для возбуждения уголовного дела не обнаружено"?

Мария
12 июл 2021 в 10:05

Всегда стрелочник виноват довели человека до самоубийства !!!!Соболезнование близким и терпение !!!!