ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
1 мар 2021 в 08:26

Идиотские законы идиотской страны

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 мар 2021 в 08:27

Фактически ввели бесплатный проезд для детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:28

Запретите думе думать, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
1 мар 2021 в 08:29

Кровавый режим закручивает гайки!
Теперь даже и на машинах скакать нельзя.

Надеюсь хоть в фонтанах можно будет купаться?

ася
1 мар 2021 в 08:29

штрафы это хорошо, пойду помастурбирую

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:29

Зачем нужна 31 статья в конституции

ОТВЕТИТЬ
Sss
1 мар 2021 в 08:34

Подачку кинул ваши же деньги 💰

Крот
1 мар 2021 в 08:35

Только в России регулярно "кто будет возмещать перевозчикам убытки из-за бесплатного проезда детей — в законе такой нормы не предусмотрено." Что за закон, который не даёт ответа на базовые вопросы? Устроили помойку в законопридумывании.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
1 мар 2021 в 08:43

страшно думцам, делать-то ничего не умеют

Сергей 1
1 мар 2021 в 08:45

"Также появится наказание за злостное уклонение от предоставления документов, необходимых для включения в реестр НКО-иноагентов, и за нарушение порядка деятельности иностранного СМИ-иноагента или учрежденного им российского юридического лица, выполняющего функции иноагента."
Ура! НГС разгонят!

ОТВЕТИТЬ
Петя
1 мар 2021 в 08:54

«новые штрафы за митинги и последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина»

Автор, браво👏👏👏👏👏 В эту фразу уместилась вся нынешняя Россия.

Доктор
1 мар 2021 в 08:56

значит ТРУД ОБЛОГОРАЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА, теперь нарушил общественные места убираешь, как в СССР было

\можно в парке бумажки после себя собирать, и какакшки собачьи, даже подметать улицы снег убирать чистить дорожки, под присмотром.. а вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
-_-
1 мар 2021 в 08:58

давно пора всяких уличных пациентов приобщить к "труду общественному за нарушение порядка

1 мар 2021 в 09:02

Интересно, мужик, продающий немецкий мерседес на барахолке, уже является инагентом или ещё нет? Если у меня дома валяется на полке словарь и учебник иностранного языка, являюсь я уже инагентом или пока ещё нет? Если будут также как с митингами, ужесточать и гайки закручивать, то пожалуй, скоро я буду прав и в части инагентов.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 09:06

Обьясните мне, почему Соловьёв с домом в Италии, до сих пор не иноагент или Норкин со вторым паспортом Израиля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:11

Уже давно на страницах НГС я выступаю с инициативой благоустройства города и чистоты на улицах силами протестунов. Хотят сделать жизнь краше - пусть начнут делать своими руками. Или только языком умеет?
Рад, что мое предложение стало законодательным актом.
Кто за чистоту в городе "+", кто любит грязь и участие в незаконных митингах "-".

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 09:13

Неповиновение силовикам и неисполнение ЗАКОННОГО распоряжения силовика несколько разные понятия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:14

Общественно полезный труд поможет решить две исконные проблемы России - дороги дураки.

гость
1 мар 2021 в 09:20

подросток в таком случае должен предоставить документ, что ему нет 16 лет? так? Ясно дело, дети будут шалить и говорить: "а у меня нет денег". Кондуктора начнут злиться ещё больше. Сделали бы уже бесплатный проезд официально детям, да и не выдумывали всяких, "но"...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 09:22

Название статьи прямо в точку : Последний шанс что то еще получить от Путина.......из тех денег, что у нас и забирают ..

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
1 мар 2021 в 09:23

Законы все для богачей. Все делается для уничтожения нищего населения.

1 мар 2021 в 09:23

Почему даже пьяный ужасный Ельцин не вводил такие наказания за участия в митингах, а добрый , белый и пушистый Путин ( как он сам говорил недавно про белых и пушистых ) ужесточает и ужесточает законы, выламывая руки и ноги людям ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:25

Дети вообще должны бесплатно ездить!!! В советское время дети и пенсионеры пользовались транспортом бесплатно! Тут уже не знают как ободрать семьи с и так с невысоким доходом! Тут никакие 5000 путинские не спасут, с такими ценами и аппетитами государства и всех коммунальных служб!

ОТВЕТИТЬ
Кобыла
1 мар 2021 в 09:30

Есль навальнята не нажмут на тормоз, то армейка путрисни закидает комментами.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 09:39

За неповиновение силовикам теперь отправляют на принудительные работы.......

Замечательная инициатива. Всем нарушителям общественного порядка по лопате в руки . Вообще правильно - общественно полезный труд облагораживает личность человека.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 09:50

Надо ж так испугаться какого то блогера , до сих пор успокоиться с митингами не могут. Как еще шаманов не запретили после того якутского шамана Габышева ?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 09:56

Надеюсь перевозчики придумают выход, как не возить бесплатно любителей халявы (я про родителей малолетних зайцев).

ОТВЕТИТЬ
жесткий
1 мар 2021 в 10:06

Про железный занавес ни слова. Можно жить спокойно, строить карьеру и пытаться переехать на ПМЖ в страны к родственникам депутатов и министров. Пособники режима пусть рожают по 5 детей, работают в пятерочках и выживают на пенсии в 13 т. р. Они это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 10:13

Хорошие законы.
Вон в Барселоне что творится. В защиту какого-то блогера перевернули весь город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:20

Модератор почитатель Соловьева, что отклоняет мой безобидный коммент? Или считает мой коммент советом, как сделать Соловьева инагентом? Так он и так инагент, прикрывающийся патриотизмом.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 10:27

Он и мои комментарии через раз стирает.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мар 2021 в 10:29

Когда будут приниматься справедливые законы? Когда введут прогрессивную шкалу штрафов?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 10:35

Когда коммунисты увидели, что не могут удержать власть в своих руках, после нескольких бесплодных попыток, они прекратили свою деятельность и "растворились" в массе людей. Выхода не было. Бежать из страны было невозможно, в случае неконтролируемого развития ситуации. Многие из бывших коммунистов, просочились в новые власти, позабыв про прежние обещания. Многие просто стали аполитичными. Но всех их объединило то, что их не преследовали, не люстрировали, потому, что они поступили умно - они не стали лютовать против народа. Но вот властям, которые были до коммунистов, не повезло. Видя ускользающую власть, они применяли репрессии, вплоть до развязывания гражданской войны. Чем это закончилось, известно всем - "белое" движение понесло огромные потери в результате сокрушительного поражения. А "красные", спустя 80 лет, обошлись без потерь. Ни одна власть в этой стране, она долго не держится и вопрос в том, что будет делать новая власть с предыдущей. Нельзя в этой стране быть недальновидным и рассчитывать на то, что вечно будет "коту масленница". Историю надо учить.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:46

В общем как обычно ничего хорошего. Но мы выживем назло им!

1 мар 2021 в 10:50

Мне вот непонятно, Газпром и Роснефть уже подали заявление чтобы их считали иноагентами?
Деньги из-за рубежа получают?
Политическую деятельность ведут?
Почему бы всех экспортеров сразу не записать в иноагенты?

Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:54

кто недоволен властью, пусть сходит на выборы. кто не верит в честность выборов, пусть запишется в наблюдатели. неважно от какой партии. ещё можно за наблюдательство денег немного заработать. сейчас на выборы ходят только пенсионеры, которым в собесе сказали, что если они проголосуют неправильно, они останутся без пенсии

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
1 мар 2021 в 10:55

В Думе боятся что в июле дети замерзнуть могут вне автобуса?
"До 16 лет". Отлично. То есть дети должны будут предоставить документ, свидетельствующий о том, что ему нет 16 лет. А в документе должна быть фамилия, имя и отчество. Так почему нет приписки в законе о том, чтобы кондуктор переписывала эти данные и переправляла их в соцслужбы и полицию для того чтобы во-первых разбирались с родителями, которые ребенка отправили одного и без денег и карты, а во-вторых, требовали с родителей возмещения оплаты за проезд и штрафа за безбилетный проезд?
Вот это было бы правильно. В этом случае ребенок доедет куда ему надо, но родители получат взбучку и будут работать над тем, чтобы более таких случаев не было.

хихихихихихикс
1 мар 2021 в 11:44

Эти люди хорошо известны и им не скрыться. Бездеятельность тоже иногда преступление

Гость
1 мар 2021 в 12:01

"последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина"
Да не от Путина, а бюджетные (то есть ранее вытащенные из нашего же кармана). Путин не из личного состояния эти подачки раздаёт, хотя некоторые уже похоже и считают, что страна находится у него в собственности, вместе с народом в качестве крепостных.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 12:09

Хорошие и правильные законы.
Всем отличной недели!

Гость
1 мар 2021 в 12:17

А если человек отказывается от обязательных работ? Не хочет работать и это его право.
Силой же не будут заставлять, наверно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 12:35

так бы пенсии росли,как штрафы,это бы было правильней или сделать зарплаты всем чиновникам и депутатам как у большинства народа.И глядишь и деньги появились бы.А то хапают в одну рожу когда наворуются.И ещё законы диктуют совсем оборзели.

Шкодовод
1 мар 2021 в 12:40

За то извержения Соловьева по тв в праймтайм показывают, а люди не могут выйти на улицу выразить свое мнение, позор власти

Татьяна
1 мар 2021 в 12:44

Моей маме сестра деньги из Америки регулярно шлёт- она иностранный агент или ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 12:46

Какой удобный закон про инагентов-то, а. Всяко разно его можно повернуть на пользу тому, ради кого он придуман

Однако
1 мар 2021 в 13:06

Дачная амнистия похоже такой же бесконечный сериал как заморозка части пенсии всего лишь на год в 2013)

Гость
1 мар 2021 в 13:21

И пап должников по алиментам на общественные работы надо выгонять. Подмел площадь ленина и деньги чтоб сразу на счет ребенка

не интересуюсь политикой
1 мар 2021 в 13:27

5 тысяч на младшего ребенка от Путина - это хорошее подспорье, если надо за старшего 20 тысяч отдать за его участие в митинге против Путина. Путин молодец.

1 мар 2021 в 14:28

Теперь похоже окончательно установился тоталитаризм. Нельзя ничего требовать, о справедливости можно забыть надолго. Демократия умерла...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 15:59

раньше на митинги не ходил, теперь буду приезжать на коне, в кольчуге, шлеме и с булавой

ХочуВысказаться
1 мар 2021 в 20:18

Перенесли на осень.

Новости РЎРњР?2