16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

16 фев 2021 в 15:26

Я не понимаю, зачем Алексей Навальный тратит свое здоровье на стадо которым не нужны перемены. Большая часть этих млекопитающих даже не понимают в каком "прекрасном" обществе они живут. К ветеранам, патриотам, чиновникам, слабовикам, попам (кто еще может оскорбиться) не относится.

ОТВЕТИТЬ
Семен
16 фев 2021 в 15:26

Любит НГС про уголовников писать. Уж давайте по итогу, а то можно и 10 лет запросить, на всё решение судьи.

Антибот
16 фев 2021 в 15:26

Кремлеботы - фас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:26

а кто-нибудь заметил, изменилась ли жизнь после этих поправок?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
16 фев 2021 в 15:27

где был ветеран когда страну за которую он кровь проливал разваливали люди , которые его сейчас типа защищают ???

ОТВЕТИТЬ
120НН
16 фев 2021 в 15:28

Какие 3,5 года?!!! Что за телячьи нежности? 25 лет без права переписки!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:29

В Новосибирской области будут выбирать парламенты Бердска, Искитима, Оби, Татарска и много сельсоветов.
В Бердске, Искитиме и Оби будет мажоритарная система, но там меньше 3 тысяч избирателей на округе. Для сравнения в Новосибирске около 24 тысяч избирателей на одном округе было в прошлом году.

В Татарске могут сохраниться партсписки помимо округов. В прошлый раз пять партий прошлом через барьер. Кто из Татарска - вспомните про малую Родину.

Выдвигайтесь! Есть шансы пройти в депутаты, разбавить "хозяев" городов и их лоббистов.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк2021
16 фев 2021 в 15:30

Не понимаю этого чрезмерного гуманизма нашей судебной системы. Навальный заслуживает более сурового наказания. Минимум 15 лет строгого режима.🔥

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:31

Клевета предполагает не только распространение ложного сведения о конкретных фактических обстоятельствах, но и то, что широкий круг лиц поверил в эти ложные сведения.
Где этот широкий круг лиц, который поверил в высказывание Навального о ветеране?
Так что, отсекая клевету, Навального можно осудить за оскорбление ветерана. Однако то, что ветеран вышел в общественное пространство, предполагает не только лавры, но и терновые венки славы.

Всем советую пересмотреть великий фильм "Народ против Ларри Флинта".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:31

👍

Гость
16 фев 2021 в 15:33

Зачем весь этот спектакль с судами ,просто дали бы 10 лет. Я и многие знакомые никогда не поддерживали Алексея, но как можно после такого беспредела поддерживать существующий режим, где произвол ,ложь и беззаконие становится нормой жизни. От Европы отвернулись , т.к. она осуждает произвол происходящей в стране ,рассчитывают на Китай, а ему такой друг не нужен, у которого проблемы со всем миром. Думаю скоро Китай тоже отвернется от нас, дело времени.

ОТВЕТИТЬ
вася
16 фев 2021 в 15:34

Мы же не в Америке, это там любят складывать наказания полностью, у нас свой путь, мы любим поглощать менее строгое более строгим, ну или частично складывать, чтобы больше было ходок.

Гдлян
16 фев 2021 в 15:35

Здесь налицо мошенничество в чистом виде тех людей, которые получают зарплату и льготы от государства. Это не исполнение закона, это издевательство над ним.

вот тебе и на
16 фев 2021 в 15:35

Забавно то, что из всех роликов и постов Навального, клеветой сочли только высказывание про ветерана. Значит остальное - всё признают правдой.

Гость
16 фев 2021 в 15:35

Ветерана два раза попользовали власти, первый раз во время агитации за поправки в Конституцию (как же сильно стало жизнь прекрасней после них ... естественно для Путина), и сейчас в этом театральном процессе, когда нужно закидать грязью популярного политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 фев 2021 в 15:37

Как можно называть человека ветераном если его призвали в армию вмарте1945г ? И за что наказывать Навального ,да ещё на такой срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость№1
16 фев 2021 в 15:37

Говорят, что Навальный - это креатура Медведева, а на Медведева уже "наезжали" в связи с неисполнением указов о з/п учёных и прочих бюджетников. В общем, пока Медведев "случайно" фотографирует фонари, "силовики" активно действуют.

16 фев 2021 в 15:38

Не признаю это судилище!

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
16 фев 2021 в 15:38

Вот это шум в палате, как в собачий питомник зашёл. Соревнования кто больше срока даст да кто больше оштрафует. Истерят они, а их никто не слышит)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 фев 2021 в 15:39

Бруня даже не может перепечатать новость без ошибок

Новосиб
16 фев 2021 в 15:39

Это только начало. 😁😁😁 3,5 года уже дали по делу Ив Роше, сегодня еще 3,5 (уже семь). На очереди рассмотрение других дел. Думаю, лет на 10-15 блогер Лёшка загремит... 😁😁😁

Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:39

А как эта новость связана с городом Новосибирск? НГС, вы же себя позиционируете как городской новостной портал.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 15:40

Хо хо хо)

Гость
16 фев 2021 в 15:40

Ненавижу навального за попытку втянуть детей в свою лживую секту. Однозначно он должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
куукук
16 фев 2021 в 15:42

если все закончилось плохо, значит еще не конец... Алексей претерпевает все это не просто так, значит это необходимо для дальнейшей борьбы. Все будет хорошо👍

ОТВЕТИТЬ
шарле фрле
16 фев 2021 в 15:43

Ну вообще-то эпитет "продажные" вполне тянет на клевету, уж по крайней мере на оскорбление. Не могу понять, правда, как некоторые люди из ролика могли так официально поддержать изменения в Конституции.

Другое дело, непонятно, почему в 2018 г. Навальному выплатили 4 млн рублей компенсации за не законное преследование, а теперь за это же дело осудили. Какой-то абсурд или произвол. Абсурд, потому что признаки мошенничества в деле налицо: как можно руководить департаментом почты и владеть бизнесом, конкурирующим с почтой? В любой стране мира за такое дадут срок. А произвол, потому что власти должны действовать последовательно: если уж признали преследование незаконным и выплатили компенсацию, то нельзя вдруг по этому же делу осудить человека.

(Не отношусь к числу политических сторонников Навального.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:44

Алексей Навальный должен быть на свободе. Он ведёт блестящие достоверные расследования, он всегда на шаг впереди всех. Навальный - луч света в этом мире, он лучший из людей. Пойду помолюсь на его икону, которая висит рядом с иконой Бени Немцова...

ОТВЕТИТЬ
Лариса Ивановна
16 фев 2021 в 15:44

Довыступался пупсик...😭

Цирк, а не суд
16 фев 2021 в 15:44

Только вот ветеран-то никакого иска не подавал и вообще не понимает, что за истерия вокруг него творится. А вот тем, кто вовлек его в этот цирк еще воздастся.

Правда
16 фев 2021 в 15:44

Считаю притягивание за уши и использование пенсионера его внуками в судебных тяжбах

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:45

Прокуратура РФ ошибается! Оскорбление - уровень и качество жизни ветеранов и членов их семей в России, а от А.Навального пока-что это не зависит.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:46

Да дайте ему пожизненное и в одиночку. Нам спокойнее будет, что его свои же соратники европейские не прибьют, чтобы Россию обвинить. Будет там под присмотром в надежном месте, в безопасной одиночной камере.

ОТВЕТИТЬ
Подлецы за ценой не постоят
16 фев 2021 в 15:47

Жил себе старик спокойно, так нет, родственничкам надо было вытащить его на политическую сцену, на это вымученное судилище. Неужели все средства хороши, что своего родного деда не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:49

Люблю поржать над потешными навалистами, которые ножками стучат, слюнками брызгают и зубами скрипят ))))

ОТВЕТИТЬ
AAA
16 фев 2021 в 15:49

Поддерживаю! Западная агентура должна знать своё место...

ОТВЕТИТЬ
вова
16 фев 2021 в 15:49

Вообще красота...
Внучок зарегистрировал на деда ветерана свой бизнес и поживает, налоги не платит - кто ж деда обидит... Вот настоящее оскорбление ветеранов.

Гость
16 фев 2021 в 15:50

Я так и думал, сейчас будут придумывать всякие идиотские дела (за клевету нет срока!), запускать их на конвейер нашего судопроизводства, только чтобы чтобы Путину сладко спалось на троне до 2036 года, и никто не омрачал его царское чело своими фильмами про его несметные богатства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:51

Зачем Навальный украл кировлес и оскорбил ветерана? Низкий человек этот навальный

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:51

у меня вопрос к модераторам? оскорбление можно писать? или это смотря кого.

Антибот
16 фев 2021 в 15:51

Держись Алексей сил и терпения тебе выдержать это безумие

ОТВЕТИТЬ
КВС
16 фев 2021 в 15:51

Все боевые Ветераны-фронтовики, к сожалению, уже лежат. А этого пиарщика "конституции" оставьте в покое, он даже не понимает о чем тот "суд". Ему оно надо лишь бы дома одному не сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:51

Я понял это так - единственный, кого Навальный оклеветал, это ветеран.
То есть, про остальных - всё было чистая правда.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
16 фев 2021 в 15:52

Я, против Навального! А тут столько защитников его. Митинг не устроили, на телефон только снимали-когда ваших арестовали. Вы обычное стадо баранов и клоунов в одном лице. Одним словом трусливый народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:52

А тем временем со связанного с ФБК Навального биткоин-кошелька 14 февраля сняли 5,37 млн рублей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:53

Раньше и не знал про этот ролик, ибо не смотрю тв-агитки. А здесь посмотрел и подтверждаю: Да, ролик холуйский. Образцовый холуяж. А ветерана просто по-человечески жаль, что на старости лет ему выпала доля быть инструментом недостойных манипуляций.

ОТВЕТИТЬ
pelion
16 фев 2021 в 15:55

Как бы я не относился к Олёше, но 3,5 года за оскорбление... реально жескач. Полгода-максимум год (причем максимум просить, а судье дать реально полгода). И волки сыты (диванные патриоты), и овцы целы - 100% страдалец выйдет по УДО, полгода превратится в 3 месяца. У нас за убийство на дороге (если не пьяный) просят меньше!

ОТВЕТИТЬ
вова
16 фев 2021 в 15:56

Изучаем закон.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
Какие заведомо ложные сведения распространил Алексей? Что Артеменко не воевал, не так воевал, плохо воевал... какие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:56

Отлично 👍

Алексей
16 фев 2021 в 15:57

Акция с фонариками показала, что у Навального поддержка в России не 0,2 а 0,02% и что просмотры и лайки на улицу не выходят :-)))

ОТВЕТИТЬ