16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

10 фев 2021 в 18:31

Антиконституционные действия государства продолжаются

ОТВЕТИТЬ
пофиг пляшем
10 фев 2021 в 18:33

Банки будут предлагать кредит на митинг.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:33

Путин вот щаз возмущается про зарплату в 25 тыс. руб
Это по 11 долларов в день на человека.
Зарплату надо сделать прозрачной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:33

Я против штрафов, это не правильно, а вот метро пусть роют, кайло да лопаты им дать и под стволами автоматов пусть роют

кремлины
10 фев 2021 в 18:34

Не хотим мы митингов. Давайте уже партизан.

ак7
10 фев 2021 в 18:34

штраф за пользование правами гарантированными ст. 31 конституции - ок. но есть еще куда работать законотворцам! например статья 20 конституции, гарантирующая право на жизнь. тоже надо добавить в административный кодекс статью - живешь в РФ, значит плати штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:34

Массовые мероприятия в поддержку царя значит можно устраивать? Студентиков на массовку отправлять, детишек... А на митинги навального нельзя ходить? Однобокость.

Тупая Я
10 фев 2021 в 18:35

Надо внести поправки в конституцию, что граждане имеют права, но должны платить штрафы за их использование без согласования.

яяяяяяяяяя
10 фев 2021 в 18:35

Мдаааа, сейчас работы В.И Ленина как никогда актуальны, а за добрую половину лозунгов Ильича можно запросто загреметь за решетку. По моему маразм крепчает, скоро по нам стрелять начнут если в первомайском сквере покурить остановимся

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:35

Просто бункерный дед боится ЛЮБОЙ политической конкуренции и будет давить ее всеми силами аля сценарии Белоруссии или Венесуэлы. Всех полит оппонентов в тюрьму и никаких вам дебатов и свободных выборов как в США. Демократия от слова демо народ что плохого в митингах але?

ОТВЕТИТЬ

Мне сегодня приснился сон: Госдума повысила штрафы за нарушения уборки тротуаров и дорог

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 фев 2021 в 18:36

НГС, а что вы сегодня инструкцию не пишите - как правильно фонарик зажечь, какой фонарик лучше, что лучше ответить потом....

10 фев 2021 в 18:36

"- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир."(с)

Когда выйдет "глубинный народ" --- пусть хоть заштрафуются. Последним ... с солью будут им платить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:36

Мы живём в полной жопе-ни дорог, ни чистого транспорта, экология грязная. Кто виноват то все, Навальный? Запад? Кто?? Кто мешает за 21 год изменить страну к лучшему??!

ОТВЕТИТЬ
зоолог
10 фев 2021 в 18:37

Преступников загнали в угол, поэтому они так себя и ведут. Животные инстинкты.

tikitak
10 фев 2021 в 18:38

Лютует дед!!! Не на шутку встревожен...

Гаагский журналист
10 фев 2021 в 18:38

Не хотят они под суд, вот и запрещают смену власти.

10 фев 2021 в 18:39

Всё верно - рабы должны сидеть молча и трястись

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:40

"Если проведение митинга будет финансировать лицо, не имеющее на это право". Такое ощущение, что депутаты живут в какой-то параллельной реальности времён СССР. Думают, оное лицо не сможет профинансировать митинг анонимно?

ОТВЕТИТЬ
многообещающий дед
10 фев 2021 в 18:40

Вот вам 5 тысяч на ребенка и с вас 20 за то, что он меня не любит.

по спине лопатой на
10 фев 2021 в 18:42

Когда ложь и двойные стандарты налицо, ситуация накаляется. Вы спиной к народу не поворачивайтесь, а то кто знает...

Демократ
10 фев 2021 в 18:44

А можно 100 тысяч и 1000 часов обязательных работ? У нас снега полно в городе, кайло в руки и вперед чистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:44

И че, это должно повлиять на уменьшение числа митингующих?

ОТВЕТИТЬ
чел
10 фев 2021 в 18:45

любителям митингов рекомендую почитать рассказ Уильяма Тена "срок авансом". фантастика, далекое будущее, любой мог авансом отбыть срок на каторжной планете за любое преступление.
к чему это я?а ,вспомнил, собираетесь на митинг, заранее оплатите 20000 и с квитанцией идите , там хоть замитингуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 фев 2021 в 18:47

Еще 10 лет назад Пугачева сказала, что страну ничего хорошего не ждет. Потому что пообщалась видимо с президентом и поняла, что из себя он представляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:47

Так митинги ж закончились. Все, покричали, плакатами помахали, поняли, что бесполезно и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
10 фев 2021 в 18:50

Че они из-за митингов так кипишуют, непонятно. Вообще бы не обращали на них внимание - оцепление выставили все. Начнут буянить, тогда и действуй. А тут какая-то паранойя.

ОТВЕТИТЬ
Запотевшее забрало
10 фев 2021 в 18:51

А ЗП сделают как в развитых странах? Или только штрафы и ЗП директоров гос компаний на уровне США, а для холопов терпение и молитва за здоровье царя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:53

Тенденция идёт к тому, что задержанные и заключённые сами будут оплачивать своё содержание.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:54

– А как-то можно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем?
– Да. Достаточно написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера.

ОТВЕТИТЬ
Новости, 2024 год
10 фев 2021 в 18:54

За прошедший квартал улучшились показатели по числу конфискованных квартир в оплату долга по штрафам за нарушения общественного порядка. Если прошлом году за первый квартал было изъято всего 113 квартир, то в этом уже 164. К тому же изменилась структура штрафов, если пару лет назад, штрафы выписывались за публичные одиночные пикеты, то за последние два года, штрафы собирают за отказ в участии в мероприятиях в поддержку национального достояния, а как мы знаем, единственное достояние, которое у нас осталось - это наш лидер.

10 фев 2021 в 18:54

т.е. перевели космонавтов на самоокупаемость

ОТВЕТИТЬ
Наледра
10 фев 2021 в 18:55

За нечищенные улицы почему нет штрафов, за обувь, испорченную "Бионордом", кому претензии предъявить, на дым и копоть --кому жалобы нести; а за участие в митингах, пожалуйста, по полной программе. Кстати, непонятно, а кто относится к лицам, не имеющим право финансировать митинги.

Расправосудие
10 фев 2021 в 18:55

Сначала было: когда убьют - тогда и приходите. Потом: тебя убили - ты и расследуй. Ну а теперь: ты раскрыл - ты и сиди.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:55

а за принятие тупых законов что делать с депутатами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:57

Как же дедушка боится собственного народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:58

А Госдума не хочет поднять штрафы за нечищенные дороги, за дыры в асфальте??? 😠

10 фев 2021 в 18:58

В истории нашей страны было время, когда митинги запрещали и казаки разгоняли нагайками. А потом городовые боялись на службу ходить, прокуроров и судей подло изподтишка убивали. А потом и царя расстреляли.
Для чего вообще нужны митинги? Чтобы народ мог достучаться до административных работников. Если администрация государства не хочет слушать народ через митинги, народ находит способ достучаться до администрации другими методами... В страшное время живем, товарищи. Страшно, что история ничему не учит и мы можем получить то что не хочется.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:58

А чего штрафы, давайте сразу ГУЛАГ, чего мелочится та?

ОТВЕТИТЬ
умка
10 фев 2021 в 18:59

Хочется спросить власти, если вам страшно, то зачем нагнетать и делать еще страшнее? Не будит спящего голодного медведя.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:59

чем сильнее затягивать гайку, тем быстрее будет сорвана резьба.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:59

Всё правильно. Только штрафы должны быть больше. И оплата/организация митинга должна финансироваться строго легально. А то деньги собирают под фонд, под газету, под помощь беспризорникам Поволжья, а потом финансирование протестных акций идёт оттуда. Везде надо искать и пресекать денежный поток.

Гость
10 фев 2021 в 19:00

Какие штрафы? Минимум 15 суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
10 фев 2021 в 19:02

А когда штрафы за нарушения Конституции введут? Нарушаешь конституционное право,штраф и работы исправительные.Закон об оскорбление людей, есть же закон об оскорблении власти.

Андрей
10 фев 2021 в 19:05

Вот когда власть, особенно в лице местных чинуш, повернется лицом к народу, а не жопой как сейчас, когда хотя бы такие простые вопросы как уборка снега будут решаться оперативно и и для удобства людей, я не говорю уж про более значимые, вот тогда и исчезнут все эти навальные, потому что нахрен никому нужны не станут. А сейчас эта трусливая и лживая власть только и может, что прятаться от людей за многотысячной армией силовиков, огромными штрафами и тюремными сроками по любому поводу, чтоб никто не смел даже рта открыть, вместо того, чтобы наконец то начать с людьми диалог вести. Хотя как говорится рыба гниет с головы, один наш гарант уже много чего обещал, в том числе что и пенсионный возраст при нем не будет повышен, вот и эти исправные нижестоящие служаки так же обращаются с теми кто их избрал, зачем с этими холопами общаться, разогнать по клеткам и биллютени иногда туда бросать, немножко прикармливая, чтоб галочки нужные ставили. В общем всем этим я хотел сказать, что власти нужно общаться с собственным народом ее избравшим, а не драконить его, и работать для своей страны, вот тогда и не будут появляться никакие навальные и в митингах никакой нужды не будет. А всей этой затяжкой гаек только озлобленность ещё большая у людей появляется и навальный здесь абсолютно ни при чем, он и такие как он просто пользуются этой волной всеобщего недовольства.

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
10 фев 2021 в 19:05

пациента когда уже выведут из катакомб? он там с ума сходит.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:11

Статью "государственная измена" современная Россия применяла в исключительных случаях. Это ведь "как при Сталине". Вот только случаи возникали все чаще.
И вот на дворе 2021-й год. И целая команда финансируемых зарубежными спецслужбами граждан последовательно раскачивают массовые беспорядки в России (в условиях пандемии коронавируса, что вообще можно квалифицировать как теракт). А в промежутках между этими беспорядками - деятельно общаются с представителями США и Европы, обсуждая и корректируя одну волну антироссийских санкций за другой. Не стесняясь при этом предоставлять списки конкретных чиновников и бизнесменов, государственных и коммерческих структур.
Нет никаких сомнений, что эти граждане понимают, совершаемое ими деяние - прямая государственная измена, статья 275 УК РФ. Поэтому истерит Мария Певчих, пытаясь опровергнуть слова Сергея Лаврова о поддержке германских спецслужб. Ей вторит Леня Волков, недовольный весьма недвусмысленным заголовком на "Эхе Москвы".
А мне просто интересно, что должно еще произойти, чтобы "наверху" поняли, наконец, что у России есть враги и много. Что спецслужбами США и Европы посредством десятков всевозможных НКО за прошедшие десятилетия завербованы сотни людей, являющихся прямыми государственными изменниками. Что деятельность Навального, Волкова, Соболь, Васильевой и других должна быть незамедлительно квалифицирована в соответствии со ст. 275 УК

ОТВЕТИТЬ
Картофан
10 фев 2021 в 19:16

Я счастлив.Может,хотя бы пустой кошелёк заставит заработать у митингующих содержимое черепной коробочки.Будут думать,прежде чем народу жизнь отравлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 19:18

Вой на Васюганской равнине и одноименных болотах означает следующее: а как мы кормиться будем, чтобы гадить вам на головы, если вы деньги на штрафы заберете?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 19:27

вспоминается известный анекдот о группе людей объединённых одним этносом, которые не только сами не бегут из котла в аду...но ещё и тех кто бежать хочет сами назад тянут, как вывод - пост охраны возле этого котла не рентабелен!

ЗЫ. создаётся впечатление, что "законотворцы" творят законы для оккупированной территории или колонии а не для граждан своей собственной страны.

Гость
10 фев 2021 в 19:29

Считаю, что пора провести подсчет голосов в стране, тех, кто выражает недоверие президенту, правительству и госдуме.

Загрузка...