20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:22

одобряю, меньше соблазна для тех, кто говорил так:"я здесь просто мимо проходил" или "я просто за компанию здесь".

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:22

Штрафы пойдут в карман олигархов в Москву ?
Можно например штрафы пустить на помощь многодетным, старикам, студентам.
Сделать общедоступный сайт, столько то штрафов собрано, вот кому они перечисленны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:23

Пусть еще спасибо скажут, что их водометами с митингов не разгоняют! Распоясались совсем!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:25

Скоро морозы будут.
Космонавты будут применять недавно закупленные на наши налоги водомёты ?

Антибот
10 фев 2021 в 18:25

Кремлеботы, одобрять!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 фев 2021 в 18:25

Пусть тогда сделают соответствующий штраф за необоснованный отказ на разрешение митинга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:26

Так теперь на выборы-то идти страшно. Неизвестно кто финансирует... Формулировка интересная - неповиновение. Так нужно будет орать - слушаю и повинуюсь?

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
10 фев 2021 в 18:27

Кремлеботы в бой!
Только учтите, Путин уже упустил целое поколение молодежи, которая его ненавидит. А эта молодежь - будущее страны. И Путин ничего с этим уже не сделает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:27

Почему эту контору называют думой?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:28

Седня вакцинироваться.
Счастлив как кролик, которому дали морковку.
Побегу детей строгать.
Жаль, что в России мало баб, которые желают оплодотвориться.
Страну надо поднимать с колен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:29

А если никто не придет на митинг? За упущенную выгоду с кого спросят?

ОТВЕТИТЬ
1111
10 фев 2021 в 18:29

А штрафы за пьянство за рулём, штрафы за вырубку деревьев строителями, за « врачебные ошибки» не хотят повысить а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:29

Комментарии пишет один человек, а ощущение, что все 21(на данный момент)

10 фев 2021 в 18:29

В принципе правильно сделали и бюджет пополнят и людям хорошо, смогут побарагозить

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:29

На митинги ЕР теперь точно ни ногой. На фига мне штрафы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:30

Вот и славно, как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок, лоботрясы копите деньги)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:31

Может хотя бы так тротуары города будут очищены от снега, раз Локтю на эту часть его работы плевать все годы мэрства.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:31

Антиконституционные действия государства продолжаются

ОТВЕТИТЬ
пофиг пляшем
10 фев 2021 в 18:33

Банки будут предлагать кредит на митинг.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:33

Путин вот щаз возмущается про зарплату в 25 тыс. руб
Это по 11 долларов в день на человека.
Зарплату надо сделать прозрачной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:33

Я против штрафов, это не правильно, а вот метро пусть роют, кайло да лопаты им дать и под стволами автоматов пусть роют

кремлины
10 фев 2021 в 18:34

Не хотим мы митингов. Давайте уже партизан.

ак7
10 фев 2021 в 18:34

штраф за пользование правами гарантированными ст. 31 конституции - ок. но есть еще куда работать законотворцам! например статья 20 конституции, гарантирующая право на жизнь. тоже надо добавить в административный кодекс статью - живешь в РФ, значит плати штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:34

Массовые мероприятия в поддержку царя значит можно устраивать? Студентиков на массовку отправлять, детишек... А на митинги навального нельзя ходить? Однобокость.

Тупая Я
10 фев 2021 в 18:35

Надо внести поправки в конституцию, что граждане имеют права, но должны платить штрафы за их использование без согласования.

яяяяяяяяяя
10 фев 2021 в 18:35

Мдаааа, сейчас работы В.И Ленина как никогда актуальны, а за добрую половину лозунгов Ильича можно запросто загреметь за решетку. По моему маразм крепчает, скоро по нам стрелять начнут если в первомайском сквере покурить остановимся

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:35

Просто бункерный дед боится ЛЮБОЙ политической конкуренции и будет давить ее всеми силами аля сценарии Белоруссии или Венесуэлы. Всех полит оппонентов в тюрьму и никаких вам дебатов и свободных выборов как в США. Демократия от слова демо народ что плохого в митингах але?

ОТВЕТИТЬ

Мне сегодня приснился сон: Госдума повысила штрафы за нарушения уборки тротуаров и дорог

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 фев 2021 в 18:36

НГС, а что вы сегодня инструкцию не пишите - как правильно фонарик зажечь, какой фонарик лучше, что лучше ответить потом....

10 фев 2021 в 18:36

"- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир."(с)

Когда выйдет "глубинный народ" --- пусть хоть заштрафуются. Последним ... с солью будут им платить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:36

Мы живём в полной жопе-ни дорог, ни чистого транспорта, экология грязная. Кто виноват то все, Навальный? Запад? Кто?? Кто мешает за 21 год изменить страну к лучшему??!

ОТВЕТИТЬ
зоолог
10 фев 2021 в 18:37

Преступников загнали в угол, поэтому они так себя и ведут. Животные инстинкты.

tikitak
10 фев 2021 в 18:38

Лютует дед!!! Не на шутку встревожен...

Гаагский журналист
10 фев 2021 в 18:38

Не хотят они под суд, вот и запрещают смену власти.

10 фев 2021 в 18:39

Всё верно - рабы должны сидеть молча и трястись

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:40

"Если проведение митинга будет финансировать лицо, не имеющее на это право". Такое ощущение, что депутаты живут в какой-то параллельной реальности времён СССР. Думают, оное лицо не сможет профинансировать митинг анонимно?

ОТВЕТИТЬ
многообещающий дед
10 фев 2021 в 18:40

Вот вам 5 тысяч на ребенка и с вас 20 за то, что он меня не любит.

по спине лопатой на
10 фев 2021 в 18:42

Когда ложь и двойные стандарты налицо, ситуация накаляется. Вы спиной к народу не поворачивайтесь, а то кто знает...

Демократ
10 фев 2021 в 18:44

А можно 100 тысяч и 1000 часов обязательных работ? У нас снега полно в городе, кайло в руки и вперед чистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:44

И че, это должно повлиять на уменьшение числа митингующих?

ОТВЕТИТЬ
чел
10 фев 2021 в 18:45

любителям митингов рекомендую почитать рассказ Уильяма Тена "срок авансом". фантастика, далекое будущее, любой мог авансом отбыть срок на каторжной планете за любое преступление.
к чему это я?а ,вспомнил, собираетесь на митинг, заранее оплатите 20000 и с квитанцией идите , там хоть замитингуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 фев 2021 в 18:47

Еще 10 лет назад Пугачева сказала, что страну ничего хорошего не ждет. Потому что пообщалась видимо с президентом и поняла, что из себя он представляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:47

Так митинги ж закончились. Все, покричали, плакатами помахали, поняли, что бесполезно и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
10 фев 2021 в 18:50

Че они из-за митингов так кипишуют, непонятно. Вообще бы не обращали на них внимание - оцепление выставили все. Начнут буянить, тогда и действуй. А тут какая-то паранойя.

ОТВЕТИТЬ
Запотевшее забрало
10 фев 2021 в 18:51

А ЗП сделают как в развитых странах? Или только штрафы и ЗП директоров гос компаний на уровне США, а для холопов терпение и молитва за здоровье царя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:53

Тенденция идёт к тому, что задержанные и заключённые сами будут оплачивать своё содержание.

Новости, 2024 год
10 фев 2021 в 18:54

За прошедший квартал улучшились показатели по числу конфискованных квартир в оплату долга по штрафам за нарушения общественного порядка. Если прошлом году за первый квартал было изъято всего 113 квартир, то в этом уже 164. К тому же изменилась структура штрафов, если пару лет назад, штрафы выписывались за публичные одиночные пикеты, то за последние два года, штрафы собирают за отказ в участии в мероприятиях в поддержку национального достояния, а как мы знаем, единственное достояние, которое у нас осталось - это наш лидер.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:54

– А как-то можно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем?
– Да. Достаточно написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:54

т.е. перевели космонавтов на самоокупаемость

ОТВЕТИТЬ
Наледра
10 фев 2021 в 18:55

За нечищенные улицы почему нет штрафов, за обувь, испорченную "Бионордом", кому претензии предъявить, на дым и копоть --кому жалобы нести; а за участие в митингах, пожалуйста, по полной программе. Кстати, непонятно, а кто относится к лицам, не имеющим право финансировать митинги.

Расправосудие
10 фев 2021 в 18:55

Сначала было: когда убьют - тогда и приходите. Потом: тебя убили - ты и расследуй. Ну а теперь: ты раскрыл - ты и сиди.

ОТВЕТИТЬ