20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Жорик
10 фев 2021 в 18:18

Обязательные работы в самый раз для любителей митингов. Реальная возможность помочь городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:18

Вот это сразу стоило сделать! Пусть стадо платит.

ОТВЕТИТЬ
Смак
10 фев 2021 в 18:19

Штрафами хоть казну пополнят эти лодыри. Это вам не плакаты рисовать, клоуны

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:19

ну а что, все правильно...кроме как запретить и оштрафовать, власть делать больше ничего не умеет...другого и не ожидалось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:19

Хоть че-то полезное сделают для страны эти бездельники - пополнят бюджет 😃

ОТВЕТИТЬ
Брат
10 фев 2021 в 18:20

Пусть хоть каждый день тогда выходят и платят! И можно их ещё привлечь лопатами снег по городу у нас убирать.

Гаврюша
10 фев 2021 в 18:20

Пусть теперь думают, идти на митинг, или дома сидеть. А то гарлопанить на улице горазды, а отвечать - не, это не мы

ОТВЕТИТЬ
Ламбада
10 фев 2021 в 18:20

Вот сделать бы 100к тогда точно перестанут свои сходки организовывать.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
10 фев 2021 в 18:21

Ну мне когда то давно выписывали штраф за то что ходил без маски...ну и кто его оплатит то))) уже почти год прошел))) не носил и не буду маску

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 фев 2021 в 18:21

Привет тебе полицейское государство....
Похоже теперь когда к тебе подойдет силовик, а ты от страху навалишь в штаны, это квалифицируют как неуважение к представителю власти...

ОТВЕТИТЬ
Мастер
10 фев 2021 в 18:21

Отличная возможность для тех, в ком живет дух бунтаря, проверить себя же на вшивость. Сейчас эти мамкины революционеры начнут пищать, что их незаконно наказывают

Гость
10 фев 2021 в 18:21

А препод из колледжа, который народ призывал, будет платить штраф? Увольнение увольнением, но и наказание быть должно.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:22

одобряю, меньше соблазна для тех, кто говорил так:"я здесь просто мимо проходил" или "я просто за компанию здесь".

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:22

Штрафы пойдут в карман олигархов в Москву ?
Можно например штрафы пустить на помощь многодетным, старикам, студентам.
Сделать общедоступный сайт, столько то штрафов собрано, вот кому они перечисленны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:23

Пусть еще спасибо скажут, что их водометами с митингов не разгоняют! Распоясались совсем!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:25

Скоро морозы будут.
Космонавты будут применять недавно закупленные на наши налоги водомёты ?

Антибот
10 фев 2021 в 18:25

Кремлеботы, одобрять!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 фев 2021 в 18:25

Пусть тогда сделают соответствующий штраф за необоснованный отказ на разрешение митинга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:26

Так теперь на выборы-то идти страшно. Неизвестно кто финансирует... Формулировка интересная - неповиновение. Так нужно будет орать - слушаю и повинуюсь?

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
10 фев 2021 в 18:27

Кремлеботы в бой!
Только учтите, Путин уже упустил целое поколение молодежи, которая его ненавидит. А эта молодежь - будущее страны. И Путин ничего с этим уже не сделает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:27

Почему эту контору называют думой?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:28

Седня вакцинироваться.
Счастлив как кролик, которому дали морковку.
Побегу детей строгать.
Жаль, что в России мало баб, которые желают оплодотвориться.
Страну надо поднимать с колен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:29

А если никто не придет на митинг? За упущенную выгоду с кого спросят?

ОТВЕТИТЬ
1111
10 фев 2021 в 18:29

А штрафы за пьянство за рулём, штрафы за вырубку деревьев строителями, за « врачебные ошибки» не хотят повысить а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:29

Комментарии пишет один человек, а ощущение, что все 21(на данный момент)

10 фев 2021 в 18:29

В принципе правильно сделали и бюджет пополнят и людям хорошо, смогут побарагозить

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:29

На митинги ЕР теперь точно ни ногой. На фига мне штрафы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:30

Вот и славно, как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок, лоботрясы копите деньги)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:31

Может хотя бы так тротуары города будут очищены от снега, раз Локтю на эту часть его работы плевать все годы мэрства.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:31

Антиконституционные действия государства продолжаются

ОТВЕТИТЬ
пофиг пляшем
10 фев 2021 в 18:33

Банки будут предлагать кредит на митинг.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:33

Путин вот щаз возмущается про зарплату в 25 тыс. руб
Это по 11 долларов в день на человека.
Зарплату надо сделать прозрачной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:33

Я против штрафов, это не правильно, а вот метро пусть роют, кайло да лопаты им дать и под стволами автоматов пусть роют

кремлины
10 фев 2021 в 18:34

Не хотим мы митингов. Давайте уже партизан.

ак7
10 фев 2021 в 18:34

штраф за пользование правами гарантированными ст. 31 конституции - ок. но есть еще куда работать законотворцам! например статья 20 конституции, гарантирующая право на жизнь. тоже надо добавить в административный кодекс статью - живешь в РФ, значит плати штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:34

Массовые мероприятия в поддержку царя значит можно устраивать? Студентиков на массовку отправлять, детишек... А на митинги навального нельзя ходить? Однобокость.

Тупая Я
10 фев 2021 в 18:35

Надо внести поправки в конституцию, что граждане имеют права, но должны платить штрафы за их использование без согласования.

яяяяяяяяяя
10 фев 2021 в 18:35

Мдаааа, сейчас работы В.И Ленина как никогда актуальны, а за добрую половину лозунгов Ильича можно запросто загреметь за решетку. По моему маразм крепчает, скоро по нам стрелять начнут если в первомайском сквере покурить остановимся

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:35

Просто бункерный дед боится ЛЮБОЙ политической конкуренции и будет давить ее всеми силами аля сценарии Белоруссии или Венесуэлы. Всех полит оппонентов в тюрьму и никаких вам дебатов и свободных выборов как в США. Демократия от слова демо народ что плохого в митингах але?

ОТВЕТИТЬ

Мне сегодня приснился сон: Госдума повысила штрафы за нарушения уборки тротуаров и дорог

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 фев 2021 в 18:36

НГС, а что вы сегодня инструкцию не пишите - как правильно фонарик зажечь, какой фонарик лучше, что лучше ответить потом....

10 фев 2021 в 18:36

"- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир."(с)

Когда выйдет "глубинный народ" --- пусть хоть заштрафуются. Последним ... с солью будут им платить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:36

Мы живём в полной жопе-ни дорог, ни чистого транспорта, экология грязная. Кто виноват то все, Навальный? Запад? Кто?? Кто мешает за 21 год изменить страну к лучшему??!

ОТВЕТИТЬ
зоолог
10 фев 2021 в 18:37

Преступников загнали в угол, поэтому они так себя и ведут. Животные инстинкты.

tikitak
10 фев 2021 в 18:38

Лютует дед!!! Не на шутку встревожен...

Гаагский журналист
10 фев 2021 в 18:38

Не хотят они под суд, вот и запрещают смену власти.

10 фев 2021 в 18:39

Всё верно - рабы должны сидеть молча и трястись

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:40

"Если проведение митинга будет финансировать лицо, не имеющее на это право". Такое ощущение, что депутаты живут в какой-то параллельной реальности времён СССР. Думают, оное лицо не сможет профинансировать митинг анонимно?

ОТВЕТИТЬ
многообещающий дед
10 фев 2021 в 18:40

Вот вам 5 тысяч на ребенка и с вас 20 за то, что он меня не любит.

по спине лопатой на
10 фев 2021 в 18:42

Когда ложь и двойные стандарты налицо, ситуация накаляется. Вы спиной к народу не поворачивайтесь, а то кто знает...

Демократ
10 фев 2021 в 18:44

А можно 100 тысяч и 1000 часов обязательных работ? У нас снега полно в городе, кайло в руки и вперед чистить.

ОТВЕТИТЬ