21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

10 фев 2021 в 13:25

Да да ждем естественной убыли населения. А еще сегодня в новостях поставка спутника в евросоюз планируется на конец мая - июнь, когда пройдет основная вакцинация на территории РФ. О как!

Ой не знаю Господа! Я не носил маску вообще! Толку от нее нет...(с) Маски платно, вакцина бесплатно😂 Спокойно ездил, в метро на подбородок при прохождении турникета одевал и потом так и висела...свой же углекислый газ не собирался глотать, а теперь уж и вообще все равно вообще не ношу ее даже на подбородке

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:28

Слишком рано. Раз спад пошёл, надо дрожать. А так весной сейчас вверх пойдут вирусные заболевания, ковид, конечно. И у них будет два варианта - срочно вводить ограничения снова, но там уже люди пострадают. Или делать хорошую мину при плохой игре - скрывать рост заболеваемости. И ещё больше людей пострадает. Они же не на острове живут. Хотят сделать вид, что пандемия в этот регион больше не зайдёт?

Доктор ветерок
10 фев 2021 в 13:31

Ботье, когда, маски, носить будете?

Эндрю
10 фев 2021 в 13:34

Выборы, скоро выборы, власть победителей....

Гость№1
10 фев 2021 в 13:39

Все эти полумеры и полузапреты, по большому счёту, танцы с бубном. Единственный вид карантина который работает - карантин по Китайскому образцу, когда "давятся" все очаги инфекции внутри страны, а затем страна отгораживается от всего остального мира - въезд возможен только через обязательный карантин. Поэтому - чему радоваться? Ну, отменили, в марте- апреле, придёт новая волна - снова введут масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:41

Не поняла разницы. Мы и так в общественных местах в масках. Какая отмена и чего в Удмуртии???

10 фев 2021 в 13:44

>в связи с улучшением ситуации с распространением коронавируса в Удмуртии
Это что за оборот? Что именно он означает?

Гость
10 фев 2021 в 13:45

правильно, маски это бизнем, они "не помогают", особенно в сетоку которые люди должны быть солидарны и ответственны сами по себе! если кто чихает или кашлешь у кого, то должен проявить порядочность - отсидеться дома по возможности или прикрыться маской из вежливости

Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:45

Умные люди маски не снимут пока Ковид свирепствует. Лично я буду везде в маске ходить даже если отменят масочный режим. Мой дядя даже дома в маске ходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:47

Любая маска снижает вирусную нагрузку. Массовой вакцинации нет и вближайшее время явно не будет, может быть ближе к весне. Летом будет естественный спад. Вот на спаде и при условии вакцинации существенного % можно принимать решения о снятии требования по маскам. А сейчас очень рано, на мой взгляд. Какой-то не обоснованный оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
Натали
10 фев 2021 в 13:50

Давно пора убрать эти маски) уже 100 раз доказали, что они не эффективны)

Святогор
10 фев 2021 в 14:03

Хоть где-то есть разумный руководитель

маруся
10 фев 2021 в 14:04

При этом я вас очень прошу поберечься и все-таки использовать в общественном транспорте, общественных местах, магазинах, театрах и так далее маску. Это значительно снизит риск заболеваний
----------------------------------------------------------
в маске вирус не пройдет!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 14:05

Выборы какие планируются че ли?

Show
10 фев 2021 в 14:15

Хотел написать об "удмурте" и "банкетном", но не вижу смысла раньше времени огорчать население. Весь казус в том, что обязательное ношение масок в общественных местах было временной мерой защиты от распространения короновируса, до тех пор, пока большинство не будет привито "чудодейственной" вакциной, создающей антитела ко всем штаммам вируса, но что-то пошло не так.
Второе, маска нужна не для защиты от инфицирования ещё не заражённых, а для для защиты от уже заражённых, всё остальное показуха и профанация.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:33

К марту везде отменят ношение масок.

Чао!
10 фев 2021 в 15:00

Снижается число заболевших? Знаем способ, как поднять!

теста нет
10 фев 2021 в 15:03

Маски - сущая ерунда по сравнению с этим террористическим кошмаром -"ковидным дикторским свистежом" в метро и во всех магазинах. Уже никаких сил нет это везде слышать "УВАЖАЕМЫЕ....! В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.....!..."

- власти, сколько вы будете еще мучить народ? Заткните уже эти матюгальники, а? Скоро реально блевать начнут люди. Хотя бы какие-то "островки тишины" сделайте в метро и в магазинах. За это могу еще год ходить в маске без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Аня
10 фев 2021 в 15:03

Быстрей бы маски отменили!!😉
Быстрей камеры с системой распознавания лиц будут пользу приносить, которые активно везде устанавливают в последнее время в местах массового скопления людей.
И будет меньше преступности на улицах и грабежей. А то прячут лица за масками "нехорошие" бандюганы

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 15:10

Молодцы удмурты

10 фев 2021 в 15:28

"При этом я вас очень прошу поберечься и все-таки использовать в общественном транспорте, общественных местах, магазинах, театрах и так далее маску."
Ну и на кой ляд тогда весь этот популизм? А, поняла - маловато ему смертей в его Удмуртии, ага.

Что значит разрешили дышать без маски? У нас что до такой степени людей выдресировали, что они в масках ходят в масках спят едят ?

Может ещё платить будем за то что дышим ?

ОТВЕТИТЬ

Маска как не помогала так и не поможет, а вот то что ещё больше заразы вы на ней принесёте домой так это точно, так как большинство носит одну маску по несколько дней не стирая не меняя

Не носил и не буду носить и вовсе друзья ииродственники не носили и не носят. Дрессировке не поддаемся. Делу привет!!!

10 фев 2021 в 16:45

Я кроме как на кассе при оплате и не надеваю больше нигде, и то если прям попросят одеть, а если молчат, то значит и не надо

Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:52

"разрешили дышать без маски" - это прямо как мультик про чипполино)).. спасибо, благодетели)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:55

Классика жанра - всё хорошо, но есть нюанс😁

Галина
10 фев 2021 в 17:29

Секрет прост - в тех регионах, где медицину не уничтожили, кадры остались, там смертей мало и с вирусом справились. Сообщите количество умерших по сибирским регионам. Мы на первом месте ??!?!?

10 фев 2021 в 17:32

Ну вот все атеисты посрамлены! Маска - это амулет-оберег!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 00:34

Никогда не носил маску, какая то мятая в кармане валяется с апреля ещё, накидываю иногда чтоб кассиры не бурчали. Очень удивляют некоторые люди, например велосипедисты, едет по улице, один, в маске! Или водители, сидит один в салоне, в маске! Или тётка топает по улице, в маске! У них мозг совсем усох, не понимаю!

Загрузка...