12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

8 фев 2021 в 14:08

Лучше бы рассказали, когда мы вернемся к нормальной жизни с нормальными ценами и зарплатами, а не сказки перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
8 фев 2021 в 14:12

Если задача, чтобы иммунитет появился у большинства населения, то для чего заставлять надевать маски? Где логика?

ОТВЕТИТЬ

К прошлой жизни - это доллару про 30 или 6? 😂

ОТВЕТИТЬ
Berk
8 фев 2021 в 14:18

Да кому вообще интересно что Дима Песков сказал? Чушь, муть и компот... ой, нет, у него пурга - ключевое слово.

Вася
8 фев 2021 в 14:26

Оптовые цены на электроэнергию в России выросли в минувшем году до максимальных значений за последние 5 лет, несмотря на сильнейшее за 10 лет падение спроса.

Так, в частности, одноставочная цена оптового рынка в 2020 году в первой ценовой зоне (европейская часть России и Урал) увеличилась на 3,4% и достигла 2,54 тыс. рублей за МВтч, во второй ценовой зоне (Сибирь) — на 0,6% и составила 1,78 тыс. рублей, сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на обзор «Совета рынка» (регулятор энергорынков).

Как отмечает издание, основным драйвером роста стали обязательные нерыночные надбавки, объем которых достиг 558 млрд рублей.

Регулятор не исключает, что в текущем году энергоцены могут увеличиться еще сильнее: в европейской части страны и на Урале рост составит 3,8%, а в Сибири — 13,4%.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:26

Он порол чушь, чушь радостно повизгивала.....

Ирчегг
8 фев 2021 в 14:28

Ой, Пескову верить, себя не уважать 🤦‍♀️

pelion
8 фев 2021 в 14:35

Неправильная постановка вопроса. "После пандемии" - это НИКОГДА. Все вирусологи открыто говорят - всё, нам с ним жить. Он никуда не денется. А с учетом его достаточно частых мутаций будет та же самая история, что и с гриппом

Человек
8 фев 2021 в 14:35

Святая простота. Ну да, им в Кремле виднее. Особенно Пескову.

8 фев 2021 в 14:38

До выборов в госдурку ограничения точно не снимут, иначе как власть будет на улицах людей избивать и похищать.

Гость
8 фев 2021 в 14:41

Кремлевские гадалки, те ещё бабки!

Гость
8 фев 2021 в 14:43

А к нормальному возрасту выхода на пенсию когда вернемся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:50

Когда царь прячется, страной руководит глашатай.

Гость
8 фев 2021 в 14:52

Маски, маски. А из чего сделаны и какого качества уже пофик. Был бы только намордник. И тогда уже можно и в магазин, и в транспорт, и т. д.

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
8 фев 2021 в 14:53

Пандемия коронавируса может затянуться на семь лет при нынешних темпах вакцинации населения по всему миру, заявило агентство Bloomberg.

ОТВЕТИТЬ
aXE
8 фев 2021 в 15:22

МЫ БЛИЗКИ К ПРОРЫВУ КАК НИКОГДА, ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ТОЛПЫ КОСМОНАВТОВ НА ВСЕХ ГЛАВНЫХ ПЛОЩАДЯХ СТРАНЫ!!??
ОНИ УЖЕ ЗАВТРА! ГОТОВЫ КОЛОНИЗИРОВАТЬ МАРС ДЛЯ НАС!!!!
МАРС-НАШ!!!

Гость
8 фев 2021 в 16:04

Народ совсем потупел, читайте книги и меньше смотрите телик!!!!И все будет ок!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:05

Ну канешн, ага. Весь Мир признал, что до 2022 года придется жить с пандемическими ограничениями и запретами. А РФ прям точно победит вирус всего-то в середине 2021 года, причем с открытыми границами. Да-да, верю-верю...

джон2
8 фев 2021 в 16:06

А какого августа точно ? Чтоб планы строить уже и до какого числа будет промежуток прежней жизни ?

ОТВЕТИТЬ
Ноио
8 фев 2021 в 16:21

Это навечно...
Будет ещё хуже

е мое
8 фев 2021 в 18:36

кремлеботы как обрадовались засобирались кудато

яяяяяяяяяяя
8 фев 2021 в 18:42

Конечно !!!!! Всех же уколят идеальной вакциной и будет нам радость...........Неужели народ добровольно идёт колоться - не верю!!!!!!

джон2
8 фев 2021 в 18:43

Слушать мужика баба которого зарабатывает больше раз в 50 .... у жены на шее живет

8 фев 2021 в 19:09

по чьим пронозам? ванги нет, новых не появлялось

Фото пользователя
8 фев 2021 в 21:00

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...

Ясама
8 фев 2021 в 21:24

Простая математика. Если короной переболело 106 млн, а население Земли 6 млрд, то 106 млн составят 1.5% от 7 млрд. Если за год переболело 1.5%, то каким образом еще за 5-6 месяцев наберется 58.5%, то есть должно быть 4 млрд 200 млн переболевших. Для России эти цифры составят от 140 млн жителей к августу должны будут переболеть 84 млн человек.

Загрузка...