9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Олеся
5 фев 2021 в 10:18

В статье много повторений, логических нестыковок. Необходимо статьи вычитывать, править, и вообще - повышать уровень профессионализма.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
5 фев 2021 в 10:19

тогда и Кашпировский с Чумаком тазики с водой заряжали 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:27

С зеркалами ещё свечку нужно, на суженого так гадали. Не всё разведали шпиёны!

5 фев 2021 в 10:29

40 душ посменно воют. раскалились добела
Во как сильно беспокоют треугольные дела

Гость
5 фев 2021 в 10:30

Повышенная интуиция, знаете-ли, существует. Но не у всех, а вообще редко. И изучать ее на массе людей бесполезно. Но, очень уж хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Anton
5 фев 2021 в 10:43

Так это же зеркала Козырева. Про эксперименты с ними в Новосибирске только ленивый не знает. Секретом ЦРУ были не наши эксперименты, а то, что они в них верили.

Гостья
5 фев 2021 в 10:53

Какой же это секрет. Нас студентов водили на экскурсию в ИКЭМ в те годы и показывали и рассказывали про эти эксперименты. Никакой тайны не было. А метод Бутейко с дыханием - обычное йоговское дыхание, оттуда корни его растут. Но в СССР йога была под запретом, мало кто знал про методы йоги. Вот и нашлись ученые, воспользовались этим

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
5 фев 2021 в 11:08

СССР отставал на одно-два десятилетия, сейчас-же, похоже перевалили за СОТНЮ...
Надо признать у нас нет ничего, ни приборов, ни станков, ни ученых способных конкурировать на современном уровне...

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
5 фев 2021 в 11:11

НО в области шарлатанства и коррупции МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ..

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:31

Конечно велись и ведутся такие разработки,а почему???все просто,как два пальца об асфальт,потому что нашу страну может спасти только чудо,но все знают чудес не бывает,но глупцы всегда и во все времена существовали,вспомните Ивана-дурака с его скатертью-самобранкой или печкой которая сама ездит.

Гость
5 фев 2021 в 11:32

Ну в способностях ЦРУ уже давно никто не удивляется 😆😆😆😆😆😆

5 фев 2021 в 11:35

Канатчикова дача отдыхает.

beatriss
5 фев 2021 в 11:36

Наши же сплетни рассекретили , а где информация о результатах научной работы и применение ее на практике? Наш мозг это компьютер, попала вирусная информация и организм работает со сбоем, у кого асма ,у кого раковая опухоль. Ученые и работали , как на ранних этапах перепрограммировать и восстанавливать первоначальную информацию клеток и не допускать до серьезных болезней. Вот так красиво сформировали общественное мнение, что наши советские ученые клоуны.

Анжела
5 фев 2021 в 11:36

С 23 лет заболела бронхитом, постоянные обострения в тяжелой форме. С годами все это перешло в бронхиальную астму, а затем появилась эмфизема легких. Постоянный прием антибиотиков, инъекции эуфиллина, УВЧ и пр. лекарств. Но состояние ухудшалось с каждым годом. в 32 года оформляли инвалидность. Врач моего участка поликлиники N 4 посоветовала освоить метод Бутейко ВЛГД (волевая ликвидация глубокого дыхания). То есть изменить свое дыхание, дышать не глубоко и поверхностно. в 1988 году в феврале месяце я освоила этот метод. Сейчас мне 65 лет. С 1988 года у меня НИ РАЗУ, НИ РАЗУ не повторилось обострение бронхита, не было приступа астмы. По сей день ни разу не болела гриппом, ОРЗ и пр. Очень благодарна врачу, который мне посоветовал освоить метод Бутейко. Очень благодарна самому Константину Павловичу Бутейко, милейшему человеку, его доброте и помощи в освоении этого метода. Во время занятий, вышеуказанного метода, в комнату занесли двух мальчиков лет 6,7 в тяжелом состоянии, но в сознании. Константин Павлович Бутейко в виде игры объяснял мальчикам, как нужно дышать во время приступа. И малыши выходили из тяжелейшего состояния в обычное состояние на глазах всей группы. Через 20 мнут я видела этих мальчиков. они бегали по лестничным маршам клиники с первого по четвертый этаж. Повторюсь. Благодарю Константина Павловича Бутейко.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 11:38

Всего пара нормальных экспериментов? Я предполагал что проводили больше

Гость
5 фев 2021 в 11:44

Симптомы у всех одинаковые, кстати.
Начинают искать гены от богов в родстве. Потом бессмертие их начинает волновать. А как? Продлить же надо такое состояние вещей, понравилось.
Затем - копирование себя. Это и клонирование (и более обычными методами), плакаты, информация и ещё что-нибудь.
Ну и далее всякое ... погоня за паранормальным, с желанием обуздать. Ничего нового. Все диктаторы, кстати, так делали.
Пустая трата времени. Что надо - само приходит, когда достиг определенного уровня. Растёт человек и растёт. Морально, физически и духовно растёт. И хоть где он будет развиваться, хоть в трущобах, хоть в другом каком то месте.
Кто то вообще не обращает на это внимания и это в порядке вещей, а где-нибудь во дворцах ахнут от зависти о пределе совершенства.
Глупенькие. Ваши дворцы вам и блокируют такое, что обычному человеку бесплатно доступно. А вам за деньги не купить. Ещё раз,
Не купить.

мухаха
5 фев 2021 в 11:44

На фотах один и тот же человек.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
5 фев 2021 в 11:45

Ранее я боялась простудится, выходя из ванны после принятия душа, закрывала форточки в квартире, что бы меня не продуло. Боялась промочить ноги, и даже есть мороженное, или пить холодную воду, молоко. Сейчас я зимой очень легко одеваюсь, пью воду и молоко из холодильника. Из ванной комнаты сразу выхожу на лоджию в одном халатике зимой. Хожу зимой по снегу босиком. Будьте все здоровы, и не игнорируйте метод Константина Павловича Бутейко.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 12:02

Ментально больные люди везде бывают. В этом смысле ученые ничем не хуже остальных.

ЦРУ Рассекретили данные о прочтеных мыслях россиян ?
Анализ показал :
1. Российские чиновники хотят натырить бабла и свалить за границу.
2. Простые граждане хотят взять кредит и не платить по нему .
3. Все граждане россии думают что все само собой наладится .
4. Граждане россии дружно ненавидят друг друга .
5. Во всех бедах граждан россии виноваты все кроме граждан россии .
ЦРУ решили засекретить эти мысли россиян обратно , потому что никто не поверит что в россии живут люди .

Какая разведка, 7х % в это верит

Якутский
5 фев 2021 в 12:10

Есть такой эмбиент трек Biosphere - Kobresia
Не многие знают, что русский текст, представленный выше, в этой песне Geir Jenssen записал с радио "России" пойманной им на коротких волнах. Естественно норвежец понятия не имел о чем говорит голос, порезал на семплы и вставил в трек. А голос принадлежал(и наверное принадлежит) какому-то экстрасенсу, который в прямом эфире пытался обьяснить какой предмет находится на два этажа ниже его самого

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 12:17

Очень странные дела.... 4 сезон...

5 фев 2021 в 12:28

Как ни парадоксально, но "что-то в этом есть". У меня младший брат болел постоянно, однажды ночью до астматического приступа дошло. Ну задыхался 4-летний ребенок, можно представить панику матери. Врачи обычные ничего не могли сказать. И вот она давай пробовать "метод Бутейко". И ничего, помогло..Больше приступов не было. Если что мать --- с высшим техническим самым советским, посоветовала ей это коллега в институте, астматичка. Той уже 63 года и, тьфу-тьфу-тьфу, тоже бодра для своего возраста вполне))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 12:34

ЦРУ, Американская разведка, шпионы, Мировые СМИ, "паранормальные эксперименты".... всё это с эпицентром в энске.
Сенсация! Только что рассекретили! У-ау, какая сенсация!

Детский сад, чес слово...
Какому-то челу попал в руки проходной доклад в рядовом институте и он захотел срубить бабок с амеров; тиснул эту дурь на четырех страницах, "доклад" свернул в трубочку и заложил в улетающий самолет Новосибирск- Вашингтон, сообщив предварительно по телеграфу в приемную ЦРУ.....
Осталась не раскрытой тема как весь ЦРУ вместе с овальным кабинетом был шокирован выдающимися успехами новосибирских ученых, опередивших развитие мировой науки на десятилетия вперед.

Молодые журналисты, пишущие о мировых заговорах!
В конце 80х вся великая страна мечтающая о светлом будущем только "паранормальными экспериментами" и занималась: здесь медицина достигла таких высот, что не только на расстоянии лечили все болезни, но даже и операции по телевизору проводили..... ну, и конечно, находились те, кто над этим стебался и смог конвертировать происходящую дурь в твердую валюту.

осень
5 фев 2021 в 12:37

ЦРУ только рассекретило, а мы об этом еще в 80-ых годах знали! :)
уже в те годы ходили слухи, чем занимается профессор Казначеев.

Restsnake
5 фев 2021 в 12:53

Петрика забыли! Его научный подход позволял фильтровать госбюджет, пока за руку не схватили.

5 фев 2021 в 13:07

А конкретнее? Написали ни о чем...

5 фев 2021 в 13:08

И чипы не нужны!

Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:09

Ну, тогда и мы свято верили в паранормальное- верили настолько, что необъяснимое происходило. У меня парочка случаев была... Через посылторг купил переносной магнитофон с заводским дефектом- не работала запись. По настоянию жены ради смеха поставил перед телевизором во время передачи с чумаком. Короче, магнитофон вылечился и еще полгода работал без нареканий- пока его не сперли в санатории. Второй случай- в те годы теща случайно обнаружила, что исчез шрам на ноге, который носила с молодости.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
5 фев 2021 в 13:51

И таки шо? Пришли к предсказуемому выводу, что отрицательный результат - тоже результат?

Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:53

Про зеркала Козырева давным давно известно. Документальные фильмы об этом проекте сняты.
Короче ничего нового не написали..

ЦРУ заняться нечем
5 фев 2021 в 13:54

Довелось лично общаться с этими людьми.
Будучи представителями нормальной науки, искали любое знание, чтобы применить в своих исследованиях и практиках.
Это интересно

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 14:31

Ничего и не изменилось, в кого не плюнь сейчас ведьмой магом шаманом себя мнят

5 фев 2021 в 14:51

ой, рассекретили... они и счас экспериментируют, вон зомбонутые регулярно отмечаются на площади.Они все одинаковые какие-то, и говорят одинаково..😀

Дэгриз
5 фев 2021 в 17:19

Есть хороший американский детективный сериал "Коломбо".
Там хорошо показано в фильме "Коломбо и гильотина" кто такие экстрасенсы.
Посмотрите, может умнее станете.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 17:58

Тю! Так вот от куда у американцев это параноидный психоз по поводу якобы нашего вмешательства в их ненормальные выборы. И Трамп наш. И Байден думает, что он президент. Оказывается это Казначеев после смерти Бутейко продолжал заниматься паранормальными делами.
А если серьезно, то Казначеева беречь надо. В России уже был период, когда ученых внезапно убивали. И сейчас могут

5 фев 2021 в 19:21

В СССР про это каждый ребенок знал:
"Спросил у тёти Кати я:
Что значит телепатия?"(с)

Yersinia Pestis
5 фев 2021 в 20:39

Подтверждaю, кто и чем занимался в ИКЭМ точно не скажу. Но опыт взаимодействия с ними был. Запишитесь на приём на Тимакова, 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:39

У кoго-то, явно шизу сорвало)))

Картавый
5 фев 2021 в 20:40

Мoжно совершенно по-разному относиться к этой теме и даже смеяться над этим. Но дед настолько боится Шамана, что в очередной раз определил его в дурку. Это просто чтобы вы знали официальную позицию по данному вопросу.

Эльбрус
5 фев 2021 в 20:40

Очeнь интересная статья, шизики одобрят. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша?

849
5 фев 2021 в 20:41

Твoю ж мать а! Вот это глыбы были. Не то что нынешнее племя торящее коттеджи по карманам

Гость
5 фев 2021 в 20:42

ЦРУ "рaссекретило" существование ноосферы, о которой ещё в начале прошлого века в открытую рассказывали Вернадский и де Шарден, воистину новость века, как же измельчали мыслители в редакциях в погоне за хайпом... По ТВ уже штук 5 фильмов вышло на тему "Зеркала Козырева", это обыкновенная телепатия, усиленная вогнутыми "зеркалами".

Иван
5 фев 2021 в 20:42

Всё таки Зaдорнов был прав... Про этих.

Гость
5 фев 2021 в 20:45

Лучшe бы дефицит в совке убирали чем всякой мутней страдать.

Гость
5 фев 2021 в 20:50

Симптoмы у всех одинаковые, кстати. Начинают искать гены от богов в родстве. Потом бессмертие их начинает волновать. А как? Продлить же надо такое состояние вещей, понравилось. Затем - копирование себя. Это и клонирование (и более обычными методами), плакаты, информация и ещё что-нибудь. Ну и далее всякое ... погоня за паранормальным, с желанием обуздать. Ничего нового. Все диктаторы, кстати, так делали. Пустая трата времени. Что надо - само приходит, когда достиг определенного уровня. Растёт человек и растёт. Морально, физически и духовно растёт. И хоть где он будет развиваться, хоть в трущобах, хоть в другом каком то месте. Кто то вообще не обращает на это внимания и это в порядке вещей, а где-нибудь во дворцах ахнут от зависти о пределе совершенства. Глупенькие. Ваши дворцы вам и блокируют такое, что обычному человеку бесплатно доступно. А вам за деньги не купить. Ещё раз, Не купить.

Плохой_Хороший_Злой
5 фев 2021 в 20:53

ЦРУ Рaссекретили данные о прочтеных мыслях россиян ? Анализ показал : 1. Российские чиновники хотят натырить бабла и свалить за границу. 2. Простые граждане хотят взять кредит и не платить по нему . 3. Все граждане россии думают что все само собой наладится . 4. Граждане россии дружно ненавидят друг друга . 5. Во всех бедах граждан россии виноваты все кроме граждан россии . ЦРУ решили засекретить эти мысли россиян обратно , потому что никто не поверит что в россии живут люди .

vindium
5 фев 2021 в 20:55

Мeнтально больные люди везде бывают. В этом смысле ученые ничем не хуже остальных.

Якутский
5 фев 2021 в 20:55

Есть тaкой эмбиент трек Biosphere - Kobresia Не многие знают, что русский текст, представленный выше, в этой песне Geir Jenssen записал с радио "России" пойманной им на коротких волнах. Естественно норвежец понятия не имел о чем говорит голос, порезал на семплы и вставил в трек. А голос принадлежал(и наверное принадлежит) какому-то экстрасенсу, который в прямом эфире пытался обьяснить какой предмет находится на два этажа ниже его самого

эсквайр
5 фев 2021 в 20:59

ЦРУ, Амeриканская разведка, шпионы, Мировые СМИ, "паранормальные эксперименты".... всё это с эпицентром в энске. Сенсация! Только что рассекретили! У-ау, какая сенсация! Детский сад, чес слово... Какому-то челу попал в руки проходной доклад в рядовом институте и он захотел срубить бабок с амеров; тиснул эту дурь на четырех страницах, "доклад" свернул в трубочку и заложил в улетающий самолет Новосибирск- Вашингтон, сообщив предварительно по телеграфу в приемную ЦРУ..... Осталась не раскрытой тема как весь ЦРУ вместе с овальным кабинетом был шокирован выдающимися успехами новосибирских ученых, опередивших развитие мировой науки на десятилетия вперед. Молодые журналисты, пишущие о мировых заговорах! В конце 80х вся великая страна мечтающая о светлом будущем только "паранормальными экспериментами" и занималась: здесь медицина достигла таких высот, что не только на расстоянии лечили все болезни, но даже и операции по телевизору проводили..... ну, и конечно, находились те, кто над этим стебался и смог конвертировать происходящую дурь в твердую валюту.

Загрузка...