6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

2 фев 2021 в 23:14

1) не говорите за все СМИ
2) корреспондент сама лезла куда не надо и по хорошему ее тоже надо было отправить в автозак
3) НГС и Тайга - либеральные, антинародные СМИ, владелцы НГС - американцы.
4) и да, давай, модер отклони мой комментарий - НГС же самые объективные
5) работайте, братья из МВД и никого не слушайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:14

— А этот автобус по какому маршруту идет?
— Это автозак.

Гость
2 фев 2021 в 23:27

с каждым разом адекватности у людей всё меньше.
журналисты выполняли свою работу, силовики тоже, но разница в том что кто-то просто стоял и наблюдал, а кто-то дубинкой бил. Власть пора меня... сил нет. Я тоже выйду на митинг, и не побегу если меня задержат. Пусть сверху знают, что им пора на пенсию, народ устал от их воровства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:28

У кого-то родился сын Алексей Навальный, а у кого-то позорный омоновец с заклеенным значком и запотевшим забралом.

Почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:31

Для слабоумных: журналистов трогать нельзя - это уголовка.

Гость
2 фев 2021 в 23:44

Какой-то индивид удалил половину комментов, в основном комменты были с критикой НГС. И эта «газетёнка» будет что-то вякать про свободу слова?

ОТВЕТИТЬ
омич49
2 фев 2021 в 23:50

Я что-то не пойму: есть закон о СМИ, принятый Госдумой и подписанный президентом Путиным В.В. Если Росгвардия и МВД закон нарушают, президент их должен призвать к ответу. А если он не привлекает силовиков к ответственности, то получается, что он сам нарушает Закон? Так что-ли получается?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:51

Пристав спросил у зала, кто ведёт трансляцию: «Сейчас удалим»

Навальный отвечает: «Я»

Алёша Попович
3 фев 2021 в 00:06

Халтура НГС... Ой халтура... не тяните вы на независимое СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:08

Как, конечно, Путин не старается, но Дворец уже обратно в тюбик не запихаешь.

Алёша Попович
3 фев 2021 в 00:21

РАЗУМА ВАМ НАВАЛЬНЯТА! Видно, что вам его ой как не хватает!!!

Хм.
3 фев 2021 в 00:26

А что думают "Синдикат-200", "Синдикат-300" и "Синдикат-400"?

Гостья
3 фев 2021 в 00:42

Господа, вы -звери.. господа.........(@)

Фото пользователя
3 фев 2021 в 02:32

Независимые СМИ? Что то ржу.....НГС тоже?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 02:45

А можно узнать- на основании какого документа СМИ имеют право что то требовать от силовиков, например?

3 фев 2021 в 03:19

Живодерские практики распространили на людей, до этого только животные/растения страдали, быстро докатились

Антон
3 фев 2021 в 07:06

Просто журналистов больше чем митингующих, пойди разбери кто есть кто. И журналисты сами виноваты, между тем чтобы освещать происходящее, они в этой же толпе высказывают свою "позицию".

Гость
3 фев 2021 в 08:26

корреспонденты иногда сами как провокаторы, а НГС темболее.

Гость
3 фев 2021 в 08:42

НГС не совсем плохой сайт,как многие его представляют. Что касается закона, он один для всех и для силовиков и для журналистов.Если бы произошло что то, крики были бы сильнее.

3 фев 2021 в 09:13

Для правильных СМИ - это не те события, которые нужно освещать. Соответственно и их журналистов там не бывает

Гость
3 фев 2021 в 11:19

Не лазте там, где вас никто не звал. Без Вас кстате живётся тихо и спокойно. Развели источников информации столько, что сейчас обэ этом жалеют. А если ходите на несанкционированные акции готовьтесь пострадать и не нойте тогда

Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:35

А журналисты знают только свои права и забывают об обязанностях?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 17:54

Не орите благим матом и не мешайте работать силовикам. И никто вас трогать не будет

Темида