30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (628)

2 фев 2021 в 16:40

Во-первых, не оппозиционер, а провокатор. Во-вторых - маловато будет.

ОТВЕТИТЬ
Круговой оборот в стране
2 фев 2021 в 16:41

Да испортил жизнь он ворам , пардон, просто берущим свое узаконенное. Теперь все по честному ввел предложение увеличить пенсионный возраст, или пожизненное царствование, все Терешковы, Лановые и прочие миллионеры пенсионеры поддержали, значит принимаем единогласно. Только забыли во всем мире воров не любят, кроме нашей страны, поэтому введут санкции ,деньги отберут, придется снова грабить народ-терпилу.

Сталиноид
2 фев 2021 в 16:41

Видим суд над Блюхером-Эйхе-Троцким в одном флаконе.

ОТВЕТИТЬ
О.С.М.
2 фев 2021 в 16:43

кремлевские иудушки, вот вы заработаете щас...давайте тролли, беснуйтесь...💩💩

Пан Гасиус
2 фев 2021 в 16:43

Всепроникающая коррупция, бесконечная ложь и откровенное воровство. Суд отстаивает право власть имущих на всё это

Сталиноид
2 фев 2021 в 16:43

Сейчас идут репрессии, потом будет развенчивание культа личности Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:44

Боюсь за путинское "грязное бельё" вытащенное на весь мир, Алексей Навальный будет сидеть до 2036, сейчас 3,5 года дадут, ближе к концу отсидки новое дело состряпают, уже заикались о растрате в ФБК, потом еще нароют. Заткнуть рот у нас в стране умеют, вековые традиции понимаешь. Зря он в общем приехал обратно, да еще отморозков кремлевских так взбесил своим фильмом.

ОТВЕТИТЬ
не пойдет
2 фев 2021 в 16:45

Не пойдет! Путин себе определил править до 2036г., а Навального выпустят раньше и его тогда и выберут президентом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:47

ЕСПЧ уведомил представителя РФ об иске Навального по делу о его отравлении.

Ранее суд в Томске отказал в требовании обязать органы следствия возбудить уголовное дело, а также не стал обязывать МВД возвратить Навальному личные вещи, в том числе одежду....

Ну, вот и прекрасная возможность каждой из сторон публично обосновать свои позиции!

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь мы больше не увидим фильмов навальновской киностудии😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:48

Предлагаю обнулить срок. Сейчас это в тренде.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:51

Кому он интересен? Пишите лучше больше про НСК!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:51

ФСИНу задают оччень неудобные вопросы: походу оне хотят красиво дать задний ход

Гость
2 фев 2021 в 16:51

а, что так скромно...

житель
2 фев 2021 в 16:53

Не забудьте приобщить оскорбление ветерана, гос.измену, растрату денег "ФБК"

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
2 фев 2021 в 16:53

Единственный честный, смелый и образованный человек, который может что то хорошее для страны сделать... и того в тюрьму. Нет ему места среди правящих баранов.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:54

Трусость Путина и всей вертикали во всей красе.

Напомню, что 18 сентября 2021 года состоится Единый День Голосования (ЕДГ) - 2021:

Целая Госдума (225 депутатов по пропорциональной системе и 225 по одномандатным округам);

39 региональных парламентов субъектов федерации, среди которых, как "простая" Чеченская республика, так и достаточно сложные для Кремля город Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область, Калининградская область, Псковская область, Новгородская область, Свердловская область, Томская область, Республика Карелия, Пермский край, Красноярский край и другие.

11 парламентов административных центров субъектов федерации (опять-таки сложные для Кремля Калининград, Петрозаводск, Псков и т.д.).

Бесчисленное множество парламентов нижестоящих уровней (в одной только Московской области порядка 20 муниципальных округов, в большинстве из которых будет применяться смешанная система).

Так как честно невозможно обеспечить 40%, то пытаются деформировать инфраструктуру "Умного голосования". УГ небезупречно, но Кремль впадает в истерику от него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:56

Просто умиляет последовательность ФСИН, Прокуратуры, Суда букве закона.
Вот всегда бы так!

Как бы население зауважало такую принципиальную позицию власти в уже закрытых делах:
- сына бывшего вице-премьера задавившего насмерть трех гастарбайтеров;
- сына министра обороны задавившего на улице пенсионерку;
- дамы сердца министра обороны с махинациями на несколько миллиардов рублей, которая отбыла в колонии 34 дня (тридцать четыре дня) и была освобождена условно-досрочно за хорошее поведение.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:00

блин, почитаешь комменты, сколько же провластных продажных иуд... фу..

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:01

Быстрей бы посадили. И подальше отправили. Вот у нас на первомайке хорошая колония.

2 фев 2021 в 17:01

Как же всё таки много глупых людей у нас в городе, да и в стране в целом(( Совсем не понимают, что Навальный и власти - заодно и удобны друг другу. И считают, что если кто-то против/за Навального, то он типа за/против Кремля. И в их головы даже не приходит вариант, что вредители - обе эти "стороны", и что есть люди, которые это понимают, и потому против обеих.

ОТВЕТИТЬ
дгрпшл
2 фев 2021 в 17:03

Не слова - за что садят то ?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:03

Кстати, НГС, а почему вдруг прекратилась рассылка уведомлений об ответах и удалениях комментариев? Причем в аккурат с 23 января прекратилась. Если решили "обнулить" эти функции, то удалите тогда нафиг соответствующие кнопки, активные при написании коментов, это будет хотя бы честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:04

"Около здания припарковано очень много машин с дипломатическими номерами. По данным Mash, они принадлежат следующим странам: США, Великобритания, Канада, Польша, Дания, Латвия, Литва, Швеция, Германия, Австрия, Чехия, Япония, Финляндия, Норвегия, Болгария."

Всё, что нужно знать о Навальном

ОТВЕТИТЬ
Вексель
2 фев 2021 в 17:04

Комментарии просто огонь, человек борется с коррупцией, а Вы лайкаете тех, кто пишет что он вам надоел! Нормальные вы вообще нет? Значит Вы сами нарушаете законы и вам стремно жить по закону и по совести.

ОТВЕТИТЬ
Дворецкий
2 фев 2021 в 17:04

Хотели бы сделать Россию процветающей - сделали бы!

ОТВЕТИТЬ
luiyiyf
2 фев 2021 в 17:04

Зря что-ли миникамеры , диктофоны запретили и столько народа пересажали !
Боятся что самих посадят .

ОТВЕТИТЬ
Медвед
2 фев 2021 в 17:05

Да чего вы в этот цирк до сих пор верите?
Посадят, потом сразу амнистируют. Все же из одного источника финансируются.
А вот буйных митингующих на карандаш и до следующего рецидива.

решение карманного суда
2 фев 2021 в 17:06

"Председатель знал свое дело хорошо, он никогда и не помышлял считать себя независимым судьей, напротив, всегда в разговорах с начальством именно то и подчеркивал, что никаких самостоятельных приговоров, кроме как по самой ерунде, не выносил и выносить не собирается. И хотя Гуняев время от времени пенял ему и напоминал, ты, мол, судья и подчиняешься только закону, на что Сукнодеров отвечал, что желание начальства для него и есть закон и он ему подчиняется.»
В.Войнович «Перемещенное лицо»

Гость
2 фев 2021 в 17:09

И кураторы все приехали))

Приговор как личная месть
2 фев 2021 в 17:10

"Судья" не забыла портретик берии повесить над головой? Нынче "правосудие" без портрета палача не представляется возможным.

ОТВЕТИТЬ
Сюр
2 фев 2021 в 17:11

Всё выверено - выйдет в июне 2024-го, а поезд ту-ту, уже ушел....

Гость
2 фев 2021 в 17:13

Какое же это днище - возникает мысль, когда видишь всю "элиту" у руля страны. Стране 20 лет не давали никаких шансов подняться. Почему из страны все эти годы уезжали и вывозили капитал? Потому что все условия были созданы для бегства. Про создание здорового инвестиционного климата в стране разговоры шли с середины 90-х. То есть четверть века ничего не менялось. Нулевые гарантии, произвол и рейдерство - "вот это всё (с)".

ОТВЕТИТЬ
В1955
2 фев 2021 в 17:13

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
2 фев 2021 в 17:14

3.5 😲 И все что ли?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:15

но так то спектакль класс.

представь: ты навальный, ты в германии, ты точно знаешь, что по приезду в россию, тебя точно посадят.

ты поедешь???
разумеется нет.
и навальный бы не поехал.
но приказ есть приказ. денежки надо отрабатывать

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:16

Он наверно специально вернулся чтобы присесть. Для него это самое безопасное место получается.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:23

Я уверен, что сегодняшний приговор Навальному- это завтрашний приговор президенту , который уже изолирован от мира

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:26

топим за леху!

Даже у моего клона подгорает🔥
Отминусил (-) мои комменты😂😂😂

попкорн
2 фев 2021 в 17:27

Более 15 сотрудников посольств разных стран ожидают в Мосгорсуде начала слушания по делу Навального, в ходе которого будет рассмотрен вопрос о замене условного срока на реальный.
Это самоизоляция Путина.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
2 фев 2021 в 17:28

Венедиктов: "Захарова назвала присутствие иностранных дипломатов на суде Навального вмешательством во внутренние дела России. Это не так, потому что российские дипломаты тоже ходят на иностранные суды".
Да, господин Венедиктов. Ходят, когда там судят российских граждан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:28

- ФСИН попросила отправить Навального в колонию на 3,5 года.
Запятую уберите. Тогда это будет адекватной наказание за измену.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:29

Отсидит ,лишить гражданства и выгнать из страны.

Виктор бот
2 фев 2021 в 17:30

Мама, я сегодня не приду ночевать. Пишем против Навального по двойному тарифу. Половину комментариев удаляют, но мы пишем в несколько раз больше обычного, чтобы создать массовку.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:33

Навальный говорит Юле:

«Тебя показывали в моей камере. Говорят, что ты постоянно нарушаешь общественный порядок. Плохая девочка, горжусь тобой»

а я горжусь, что такие люди есть в стране.
одинокое, не способное создать семьи, всего боящееся, имеющее все и все равно нищее- наказание и позор, а не лицо страны.

ОТВЕТИТЬ
Ну и что ?
2 фев 2021 в 17:33

Навального посадят, будет шить тапочки рядом с Ефремовым. Но от этого ничего не изменится. Расследования знаковые будут выходить Они уже сказали. У кого - то будет подгорать все больше и больше. Интернет не посадишь.! Жизнь продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:37

Столь явная заинтересованность представителей других государств говорит о том, что казачок-то засланный,... Невыгодно им, чтобы Россия была единой, нужно ее развалить....

ОТВЕТИТЬ
кусок режима
2 фев 2021 в 17:41

Я прямо от радости подвывать начал, как псина. Мне до всей геопилитики все равно, главное, чтобы хозяина никто не обижал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:42

Посол Нидерландов попросил отпустить уголовника навального, вместо этого послу Нидерландов нужно было попросить посла Британии чтобы он отпустил Ассанжа.

ОТВЕТИТЬ
За Россию
2 фев 2021 в 17:45

Хорошо бы Навального посадили лет так на 30 и его сторонников тоже . Нефть бы еще сильнее подешевела . А потом Европа бы постепенно отказалась покупать у РФ газ и арестовала все счета олигархов заграницей . Вот тут бы маски сразу бы слетели и сразу бы стало понятно , кто есть кто .

ОТВЕТИТЬ