16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

30 янв 2021 в 20:10

Уважаемые корреспонденты, а можно проявить хоть немного профессионализма и подавать информацию, как факт, а не ваши оценочные суждения! Задолбало. Честно.

ОТВЕТИТЬ
свидетель Его и друганов Евоных
30 янв 2021 в 20:10

давай тогда до конца говори. Кто дал тебе доход? Может ноу-хау или 5я звезда во лбу у Аркаши?

бабка ванга
30 янв 2021 в 20:11

Вангую
Ваш новый президент будет Саня.
И Будет править вами 200 лет.
И он, и его дети, и его внуки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:11

вот у нас на даче если березку срубил- штраф офигенный а здесь в заповеднике лес вырубили и никакого наказания. Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:11

Очередное враньё за последующее сытое бытие.

30 янв 2021 в 20:12

И кто теперь посмеет сказать, что этот дворец имеет кокое-то отношение к Путину? Ну что может быть общего между Путиным и Ротенбергом?

ОТВЕТИТЬ
Просто он забыл
30 янв 2021 в 20:12

Он только через две недели после появления фильма вспомнил, что это его дворец?

30 янв 2021 в 20:12

"Правильные пацаны" порешали, кто пойдёт за паровоз?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 янв 2021 в 20:13

Элитный отель с 16 подземными этажами и бункером. Ну где такое еще можно увидеть? Чудо света!

Гость
30 янв 2021 в 20:14

Ротенберг , вот кто сильный, всех нагнул и ФСО и ФСБ и может еще кого нибудь. Смелый мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:14

Это было так предсказуемо (даже смешно, как предсказуемо). Наша семья дала точный прогноз - на сцену выйдет Роттерберг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:14

В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Макс
30 янв 2021 в 20:14

😳👍 ждужба крепкая , бла бла бла бла бла!!!

30 янв 2021 в 20:14

Обнаружение собственника никак не объясняет бесполетную зону.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:15

Навального в угол!

ОТВЕТИТЬ
бабка ванга
30 янв 2021 в 20:15

И прийдёт демон, и будет клеймить непокорных.
Покорные встанут на колени и получат клеймо. 666.
И каждый может их отличить.
Эти клейменные, а этих в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Прима
30 янв 2021 в 20:15

+1
−2
Координатор штаба Навального в Нижнем Новгороде Трегубов отказался от своей должности и призвал людей не выходить на акции протеста
РИА Новости

дворцовские хлопоты
30 янв 2021 в 20:15

Кто бы сомневался, что из окружения хозяина олигархи возьмут на себя дворцовские хлопоты?

30 янв 2021 в 20:15

На деньги дальнобойщиков и газонефтетранспортной системы построен

Яяяяяяя
30 янв 2021 в 20:15

Я сразу поверил

Фрося Бурлакова
30 янв 2021 в 20:16

Всё, о чем говорил Навальный, оказалось враньём. Точка. Я бы на месте Ротенберга подала в суд на Навального за распространение недостоверной информации и вытрясла бы из него миллионов двадцать рублей...))

ОТВЕТИТЬ
бабка ванга
30 янв 2021 в 20:17

И будут бить неклейменных, как били Христа.
И будут унижать сподвигших их вере.

В1955
30 янв 2021 в 20:17

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Пусть навальный сидит и отвечает за свои слова. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Смена первого лица?
30 янв 2021 в 20:17

Так это ротенберг нанял фсо в качестве охраны? А фсб подсобили ему с установлением над дворцом безполетной зоны? А я думал, что эти две конторы подчиняются лично путину. Видимо сменилось в стране первое лицо, а народ не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
30 янв 2021 в 20:18

Да и народ, в основном с голоду не пухнет, кроме лентяев и всяких захребетников и халявщиков(я учиться не хотел, а требовать научился).

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:18

похоже, вытянул короткую.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:19

жалкие объяснения усугубляют....... да и поздновато

Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:19

Каков смельчак. Бросился на амбразуру. Героя России этому человеку.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:19

Так у нас хватает "дворцов". Что к этому прицепились? Вот у нас есть Ельцин-центр-цитадель лжи за наши деньги и это прибежище либералов. Почему бы не построить Сталин-центр с камерами ГУЛАГа. А для Алексея Навального построить в стилистике проекта Дом-2 и наблюдать за этим пожизненным реалити-шоу вместе со всеми находящимися там навальнятами. И все будут довольны..!

30 янв 2021 в 20:20

так почему он охраняется и с небо и с земли, притом государственными структурами.
рука руку моет?

Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:21

Интересно, с 1 февраля вы все так же отважно будете петь про режим? Или, наконец, будете выбирать слова в адрес действующего президента?

Зачем президенту , покрывшийся плесенью с проблемным ремонтом дворец? У него прекрасная резиденция, зачем ему эта хибара?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:22

Вся прелесть отдыха на море - именно в том, чтобы погрузиться в местный колорит, жить с местными жителями, не быть привязанным к отелю. Сейчас активный отдых набирает большую популярность

ОТВЕТИТЬ
Сижу на диване
30 янв 2021 в 20:23

Показательно, что интерьеры показанные в "расследовании" не совпали с действительностью.

Звезда
30 янв 2021 в 20:24

Может такие отели хоть немного привлекут иностранцев на наши моря, и это приведет к положительным изменениям. Пока наши юга сервисом не отличаются))

Гость
30 янв 2021 в 20:24

Если это Ротенберга, значит все гораздо печальнее.....Дно

ОТВЕТИТЬ
Генка
30 янв 2021 в 20:24

Ротенберг во все сферы влазит. Красава, знает как деньги зарабатывать

провалы памяти
30 янв 2021 в 20:24

Две недели ротенберг не мог вспомнить, что домик в Геленджике принадлежит ему? Или все же короткую спичку вытянул?

ОТВЕТИТЬ
Грань
30 янв 2021 в 20:25

Блин, чувствую себя какой-то ущербной, что не смотрела про этот дворец😂 другие темы есть на повестке?

ОТВЕТИТЬ
Ореол
30 янв 2021 в 20:25

Это же Ротенберг в Новосибирске мост четвёртый строит?

ОТВЕТИТЬ
бабка ванга
30 янв 2021 в 20:25

Ротенберг наш царь
Преклонитесь ему.
Падайте на колени рабы

бабка ванга
30 янв 2021 в 20:27

Рабы должны пагать на колени перед новым царем.
Саня это дар дожий

Дещ
30 янв 2021 в 20:30

Ротенберг построил крымский мост. Ротенберг строит дворец в Гелинжике. Интересно, а что построил навальный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:32

Реалити-шоу Дом 2 сменил сериал Дворец 1.
Аффилированные издание с АП начало выпуск сериала: "Всё для тружеников, всё для детей".
В следующей серии расскажут, что каток предназначался для детей.
Чайный домик для тружеников села.

Апарт отель?
Система коридорная:
На тридцать восемь комнаток —
Всего одна уборная.

ОТВЕТИТЬ
НСТ2
30 янв 2021 в 20:32

Молодец Навальный! Бесплатно поработал у Ротенберга пиар-менеджером. После завершения строительства гостиницы в Геленджике там отбоя не будет от посетителей. )) Думаю, и из-за границы будут приезжать...))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:32

Новосибирск поможет с ремонтом дворца, не только из Платона можно деньги взять, но и из бюджета нашего, не зря 4 мост строят... Ну как достроят "гостиницу" можно назвать "Отель Озеро"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:33

Медаль ему! За Дружбу, если такая есть.
Нормальные пацаны всегда придут на помощь.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:34

ну конечно, ротенберг никакого отношения к путину не имеет. и вообще они не знакомы.
и глазки отводит. и вид замученный.

эх, тяжёлая это ноша - быть другом Путина. чуть что - крайним сделают )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:35

Неугомонные старики из прошлого додичку боломутят. Им неохота с внуками сидеть вот они и сходят с ума от безделия и скуки)).😁

АНТИБОТ
30 янв 2021 в 20:35

Что-то вяленько вбрасывают кремлеботы фэйки. В методичке ничего не написали ещё по поводу того, чей дворец.

ОТВЕТИТЬ