17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

29 янв 2021 в 22:49

С какой стороны не смотри - всё за наш счет!

Cash
29 янв 2021 в 22:55

В фильме же всё рассказано, когда, сколько, кому и почему.
Что вы опять чудите со своим "вы всё врёти"

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 23:14

Ггг. Москва тоже на 3 триллиона рублей в год не выглядит, такое же унылое субстанциё как Новосибирск за 50 млрд. Что поделать, если Сказочный не может даже у себя не красть.

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 янв 2021 в 23:18

"Сильный в этом мире узнает всё: позор, и муки, и суд над собой, и радость врагов." Василий Шукшин "Я пришел дать вам волю".

ОТВЕТИТЬ
Овальнят в тюрьму
29 янв 2021 в 23:24

Всем кто не в теме... Откройте карту росреестра. Там все земельные участки пронумерованы и у каждого есть владелец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:28

Вы заметили, как уменьшилось количество комментов к новостям про "опального оппозиционера"? Проплаченные навальнята зп отработали, а нормальным людям просто неинтересно стало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:32

Сначала полеты на Луну, потом дворец Путина.
Синема-синема-синема, от нее я без ума!

Борис
29 янв 2021 в 23:35

Дворец надо достроить!
Украшает Державу

Мари
29 янв 2021 в 23:38

Вне зависимости от того кто и что пишет, реальность в том, что россияне своим трудом оплачивают комнаты для грязи.

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 янв 2021 в 23:53

Также реальность в том, что закона в России нет ни для путина и его друзей, ни для врагов путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 00:52

Во все верю, но это уж точно не нулевой цикл. Даже смешно, но в таком состоянии Дискус сдает хатки, правда в мильон разов меньше размером, своим цессариям и радостно подписывает акт приемо-передачи.

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 янв 2021 в 01:04

Стыдно как то даже перед американцами ((
Какой год помогают деньгами,даже официально добавили в свой бюджет суммы на подлержку демократии в России! биткоины покупают по завышенной цене,из последних сил ,отнимая ресурсы у Белых касок и сирийский мятежников, финансируют в РФ фонды и частных лиц,западная пресса работает на износ,вассалы лечат опполидеров за свой счёт ,спецслужбы сняли видеоролик,сами перевели его гугл-переводчиком,в итоге осталось самая малость -
озвучить и взять власть...
И всё мимо!!!
Ну ничего не можете,оппохомички-
украинцы и грузины смеются над вами ...

Мари
30 янв 2021 в 01:19

Мало того, что Кабаевой обходится чуть меньше миллиарда рублей в год, не считая недвижимости, нашлась высокооплачиваемая балерина. Мария Шувалова, дочь главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Игоря Шувалова, за 2018 год девушка, которой было тогда всего 20 лет, заработала более двух миллиардов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:23

я давно в геленджике слышала ,что это центр отдыха и тренировок нашей сборной гимнасток))

ОТВЕТИТЬ

Боты за 3 копейки продали "мать родную".Всем адекватным комментаторам НгС советую к прочтению статью " Фабрика троллей".Здесь тролли(ПРОПЛАЧЕННЫЕ КОММЕНТАТОРЫ) формируют общественное мнение. В унисон с первым каналом. Спонсоры у них одни и те же. Мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 янв 2021 в 01:52

Сын однокурсника Путина Виктора Хмарина стал главой госкомпании "РусГидро", которой принадлежит большинство ГЭС в России.

Раздача страны новому поколению путинских феодалов продолжается.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 02:32

С хозяином дворца согласовывали ведь посещение, так назовите его имя!

30 янв 2021 в 05:02

расследование Навального) да если бы это правда была бы его бы просто никто туда не пустил

ОТВЕТИТЬ
корунд
30 янв 2021 в 07:10

Хехе, это вроде того, как Симоньян показала "настоящих Петрова и Боширова"?

Фото пользователя
30 янв 2021 в 08:25

фейк ничейного дворца😎

Гость
30 янв 2021 в 09:12

так можно показать фото и начала строительства. как отличить то?

30 янв 2021 в 09:14

Навальный: "идёт строительство"
Mash: "строительство идёт"

ОТВЕТИТЬ
333
30 янв 2021 в 09:38

Главный редактор, директор и совладелец издания Mash Максим Иксанов, выпустивший репортаж из дворца Владимира Путина, живет в доме управделами президента и работает на администрацию президента РФ

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 10:18

Директор, главный редактор и совладелец MASH Иксаков живет в одном доме с вице-спикером госдумы Гордеевым, семьей экс-руководителя администрации президента Иванова, и сыновьями Мишустина. Дом на балансе админитсрации президента. Нужно больше репортажей из дворца!

Гость
30 янв 2021 в 10:31

Там не сам дворец интересен, а то что под землёй построили, перекопали весь полуостров, понастроили тоннелей по стоимости несколько станций метро каждый, (там где окно в скале, предполагается лоджию строить). Одним словом, целый город под землёй со сложными оригинальными инженерными решениями. Вот где основная стоимость, а дворец это лишь всего лишь какая- то часть. И ещё строители гордятся двумя огромными резервуарами пресной и морской воды для бассейна. Все эту инфо продолжают узнавать другие журналисты уже у многочисленных подрядчиков, которые были там задействованы в разные годы.

Гость
30 янв 2021 в 10:32

Не уважаю нашу власть, ну какая-то мутная история с этим дворцом, десять лет стоит себе дворец в заповедной зоне, только нынче выкопали из нафталина. Путин с пенсионной реформой разочаровал, господин Навальный вообще неприятный человек, кроме негатива ничего.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 12:22

Ишь, фабрика троллей закукарекала.
А вот вам, девочки, информация к размышлению:
В сети есть видео ""На 'даче Путина' задерживают экологов и прессу", снятое около этого дворца" 2011 года. На этом видео чётко видно, что никаких строительных лесов вокруг дворца уже нет, а на воротах ...тадададам... красуются те самые золочёные кольца и золочёный орёл, которого якобы придумал Навальный.
Ну а то, что показал Мэш... Либо это вообще другой объект, либо Мэш блестяще доказал утверждение Навального, что дворец пришлось перестраивать. В обоих случаях Мэш в луже, Навальный на коне.

ОТВЕТИТЬ
Коля
30 янв 2021 в 16:20

Очень подозрительно, как нам навязывают этого Навального. Навязывает та же проплаченная западом пресса, которая весной билась в истерике, по поводу вируса и необходимости карантинов. Что оказалось враньем. Что еще хорошего ждать от того, что идет с Запада?

Гость
30 янв 2021 в 20:49

Судя по тому, что это видео со стройки показали по телевизору, то точно правда))))

Eselbaum
30 янв 2021 в 23:12

Если бы это действительно был "дворец" Путина, он был бы давно построен и построен вполне официально, как и многие другие его резиденции. Кроме того, тут уши прожужжали про охрану ФСО, ФСБ, про бесполётную зону... Но удивительное дело: и с квадрокоптера снимали, и какие-то г-ки то ли из штаба Навального, то ли иностранцы спокойно всё снимали, разговаривали с рабочими, шлялись внутри... Да кто бы их впустил даже во время ремонта, какой чокнутый "рабочий" стал бы с ними разговаривать! Устройтесь сами на режимный объект, а потом посмотрим, как вы будете с журналистами откровенничать и пускать их везде. "Дворец Путина"! Тьфу!

Загрузка...