20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

29 янв 2021 в 17:56

более ранние этапы строительства...

29 янв 2021 в 17:59

ощущение от просмотра: какая безвкусица..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:03

Я понимаю Навальному ума не хватили правильно перевести текст из своей англоязычной методички, но другие-то почему постят про эту "комнату грязи"?
Не "Комната грязи", а "прихожая"! Mudroom, а не mud room!

ОТВЕТИТЬ

Дед дал команду сделать там стройку вот ее и сделали за неделю, был бы не его он бы дал добро в этот же день снять журналистам как там все на самом деле..... а так просто тянули время, что бы развернуть там стройку Позор Деду

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:05

я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны(с)

гость
29 янв 2021 в 18:05

Значит еще милиарды украдут, чтобы закончить дворец. Еще хуже информация

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:05

Мда... интересно как себя ощущают навальнята, после разоблачения фейк ньюс Навальный и Ко..?
Из за чего спрашиваются зачем и из-за кого они лезут на баррикады?
Очередной Мавроди- Навальный строит пирамиду, на провакациях! Может хватит детской наивности?

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
29 янв 2021 в 18:05

За время, прошедшее после публикации расследования, можно отстроить несколько декораций, сделать фото и приближенным блогерам дать новую методичку, фото и бабла.

ОТВЕТИТЬ
вапыа
29 янв 2021 в 18:07

Всмысле по версии навального. Эти фотографии еще в 2012 экологи делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:07

2 часовой фильм с такими графическими эффектами за пару недель не слепить, явно работала целая команда фейкоделов, бюджет судя по качеству рендера около ляма баксов, но ЦРУ никаких денег не жалко на развал России.

ОТВЕТИТЬ
Интеллект
29 янв 2021 в 18:10

Навальный: из-за плесени решили переделать все, вообще все, ободрали стены, ободрали мрамор
Прокремлевский Mash: вы не представляете, строительство на нулевом этапе

Открываем Google Earth, смотрим архив спутниковых снимков. Видим там в 2017 работающую аквадискотеку и начатую переделку в 2019. Дворец там прекрасно функционировал, это уже из истории не удалить.

Открываем на ютубе ролик "Дворец за 1 миллиард долларов" там показано состояние дворца на 2011. И не верим фейкомётам с псевдонезависимых каналов.

ОТВЕТИТЬ
aXE
29 янв 2021 в 18:11

Всё это дело понятно, для кого построено, и функционировало..
Но как и всё построенное в России - НЕДОЛГО...

В1955
29 янв 2021 в 18:13

Владимир Владимирович Путин должен жить в этом доме. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента ураааа ураааа ураааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:13

Пролиферация тролльни и ботья просто по экспоненте шпарит...
😁😁😁

,,03
29 янв 2021 в 18:16

Mash - это что-то на американском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:18

Так этим видео как раз и подтверждается, что дворец существует.
Долго ли снять ворота? Долго ли разобрать аквадискатеку? Нет.
Вопрос в другом, почему этот объект охраняют ФСБ и ФСО, и почему над этой территорий бесполётная зона?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:19

Ох уж это очередь из губернаторов, депутатов, чиновников, телеведущих... и просто мальчиков и девочек, мечтающих наперегонки лизнуть, опровергнуть, как-нибудь поярче обозвать Навального, что-нибудь запоминающееся.... срочно!!! А вдруг САМ заметит, продвинет, приблизит к этому сладкому слову - "кормушка".

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:19

MASH тот самый, канал родственника, близкого Путину, Ковальчука. Нуну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:20

Весь кипишь навального связан с его желанием иметь такие дворцы и особняки. Рвется по-рулить! Ну и электорат у него из интернета соответствующий

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 янв 2021 в 18:21

напишите еще про дом патриарха Кирилла в Геленджике

ОТВЕТИТЬ
Жесть
29 янв 2021 в 18:23

Однозначно слова президента ясно говорят о его самых насущних проблемах и первостепенных целях и задачах по улучшению жизни народа страны в выражении "скучно девочки.." Видимо кроме этого ему нечем заниматься...

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:23

Чёт НГС явно не такого эффекта ожидали от этого видео. Конечно же это был очередной заход напомнить про алёшкино видео, но... Люди уже представили, что у Путина там чудо-юдо дворец с золотом и бриллиантами, а тут... даже и завидовать особо не чему. Сейчас пытаются говорить, что якобы раньше было, а теперь разобрали, но... Это же руины. А к 24му вообще какой-нибудь пансионат для престарелых откроют там и окончательно навальненскую историю похоронят.
Я всё больше и больше начинаю думать, что Навальный - проект не запада, а Кремля. Чуток качнут ситуацию с его помощью, посмотрят, кто на это поведется, посадят кого нужно (типа Удальцова), затем откатик сделают. Ну и акцентируют внимание запада на одну удобную фигуру, чтобы те, не дай бог , какого-нибудь яркого лидера не заприметили. А ещё удобно с помощью его типа "умного голосования" рассеивать голоса оппозиции, что полезно, когда едро слабеет. Да и сам он с судимостью ну очень удобный соперник...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:23

То, что видео - это туфта, было понятно сразу, там компьютерная графика шаг на шаге, могли бы и не говорить об этом.
Но возникает один вопрос : каждый день мы по ТВ наблюдаем какую-нибудь женщину с генеральскими погонами, которая торжественно объявляет по каждому пустяку - "СК возбудил уголовное дело...". А здесь клевета налицо, уже неделя, и молчок... Генералы, АУ, некому за Президента страны заступиться?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
29 янв 2021 в 18:23

На 3:28 в видосе блогера посмотрите. Плитка возле аквадискотеки. Что то подсказывает что плитку снимали а не клали)))

ОТВЕТИТЬ
ихбин
29 янв 2021 в 18:24

про этот дворец еще в 12г немцов рассказывал. все легко ищется гуглом. только не было это интересно особо. тут возбудились хомяки. вопрос почему? у них корм урезали. стричь неразумных животных будут всегда. какая разница кто. кучу раз уже говорилось-батромиомахия это. ложь правит миром. какая разница кто лжет-главное черепушки открыты для восприятия инфы и в них пусто.

29 янв 2021 в 18:24

Самый популярный запрос сегодня в интернете-Как вернуть обратно донаты?

Qwerty
29 янв 2021 в 18:24

Очень много ляпов. Много есть к чему придраться. Халтура как и всё и во всем в Рашке)

ОТВЕТИТЬ
это пожалуйста
29 янв 2021 в 18:27

Из текста расследования Навального:
"По фотографиям выше несложно заметить, что вовсю идет ремонт: окна законопачены, везде стройматериалы, шныряют рабочие. Что же происходит? Ведь на спутниковых снимках шестилетней давности было видно, что дворец полностью готов. Все действительно было готово уже давно, но потом случилась катастрофа. Имя ей — плесень. И разгильдяйство. Дворец спроектировали с ошибками: не работала вентиляция, тек потолок, была высокая влажность. В общем, решили переделать все. Вообще все. Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново."
Так в чем противоречие???

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:28

Хомячков опять надули. У Лёшеньки люстра Gold Moon 36тык Евро, на самом деле 9тык Евро. Засветили таблицу с декларациями. Там ерши золотые и т.д. Но без уникальных номеров. То есть пробить достоверность нельзя.
Ну и бланк декларации совсем не такой какой должен быть.
Он и его поддельники даже перевести с английского не смогли правильно. Прихожую назвали грязевой комнатой.
Фейк сделан по тем же самым лекалам, что и все его предыдущие, провалившиеся с треском «расследования». Это досужие вымыслы, подтасовка фактов, выводы вопреки всякой логике и в завершение всего громкие бездоказательные обвинения.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 18:31

Скоро будет видео о разгоне незаконных митингов в защиту неизвестного собственника дворца и пройдут они по всей стране под знаменами Единой России!!

ОТВЕТИТЬ

Очередной долгострой

Владимир
29 янв 2021 в 18:36

Нравится подставлять зад и спрашивать :"Вам удобно, хозяин?". Продолжайте сидеть на диване и слушать кремлеботов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:36

За столько лет существования фбк дорасти до уровня конкуренции Рен-ТВ?! "Это какой то позор"(ц)😂

ОТВЕТИТЬ
гор
29 янв 2021 в 18:37

Мне совершенно не нравится идеология и стиль подачи информации Навального. Я бы за него такого не стал бы голосовать, но Навальный гражданин России и поэтому имеет право задать любой вопрос законной власти. В конце концов вопрос ведь был простым. Он спросил. А власть ответила?

ОТВЕТИТЬ
Трифтонг
29 янв 2021 в 18:39

А вы их лично ловите?

Обнуленный дворец
29 янв 2021 в 18:42

То есть дворец был полностью обустроен, меблирован, вплоть до золотого ершика, но потом по каким то причинам, то ошибки при проектировании и строительстве, то ли возжа попала под хвост хозяина, и он решил затеять новый ремонт, обнулить так сказать. Гениально! Сколько еще нужно денег налогоплательщиков, что бы наконец то хозяин наконец закончил ремонты и его все устроило? Сколько еще нужно обокрасть пенсионеров, поднимая им пенсионный возраст, чтобы хозяин мог наконец насладиться видом из дворца на Геленджикскую бухту?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:43

Вполне возможно что видеоматериал версии Mash был заснят например в 2017-2018г и сейчас показан как свежее видео.

ОТВЕТИТЬ
Абрам Моисеевич Навальневич
29 янв 2021 в 18:48

Хотели бы таки достроить -достроили ! Таки да !

Забавно
29 янв 2021 в 18:52

Интересно,навальнята сейчас ведут себя как брошенные дамы,что просто были использованы?
Типа заламывают ручки в бессилии,губу поджимают,утирают слёзы,кричат в пустоту невидимому лидеру "как ты мог?! Мы тебе верили?!"

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:53

А знаете, что самое досадное? Что владелец, как у них там, в органах, принято, скомпрометированный дворец забросит и начнет новую стройку еще за миллиард в другом месте. А публика пускай кипишует здесь.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
29 янв 2021 в 18:54

Кремлеботы, как объясните появление фотографий интерьеров дворца Путина еще в 2011 году?
Куда все делось?

ОТВЕТИТЬ
Удовлетворён
29 янв 2021 в 18:55

Хомички навального ботами требуют убрать данную новость на НГС,типа не интересно и вообще фейк.или понизте в списке и из топа долой!
ой как пригорает,ништяк ))

Владимир1
29 янв 2021 в 18:57

Так, все правильно сказали же в фильме Навального, что дворец перестраивают. В чем проблемы пригоженские боты? Вы рады тому что еще 5-6 лет будут воровать деньги россиян на ремонт? 😂А холм катка кстати виден, надо было еще туда прогуляться, очень же интересно как "непутин" построил себе личную крытую хоккейную коробку. А по поводу владельцев уже давно все ясно, уже подняли и нашли другие документы о выделении этой земли под якобы частный инвестиционный проект санатория Туапсе без выделения бюджетных средств, и на на который в последствии деньги выделялись деньги из бюджета лично премьером Путиным, премьером Медведьевым, ЦБ от Набиулиной, а так же Зубковым, Фрадковым и все это из бюджета в частный проект для санатория на прямую. Но как видим санатория там не появилось, зато есть этот дворец. При этом сами данные об объекте на который выделялись деньги сохранились и они выделялись именно на строительство дворца, а сам дворец, да и вся недвижимость числится якобы ликвидированной, ликвидированной именно на данной территории с кадастровым номером, на котором объекты строительства "ликвидированы", так они пытались затереть следы выделения бюджетных денег. И при этом вдруг внезапно Песков утверждает что это все принадлежит бизнесменам и это частная собственность, хм а почему построена она строилась так же на бюджетные деньги? 😂 По-моему это уже повод для ареста всех фигурантов.

ОТВЕТИТЬ
76546778
29 янв 2021 в 18:57

Дворец еще только не успели только разобрать на кирпичи 😁

Никакого противоречия
29 янв 2021 в 18:58

В чем противоречие с расследованием Алексея Навального? В своем фильме он так и говорит, что сейчас во дворце ремонт, а уж что послужило причиной, так это в бункере надо спросить.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
29 янв 2021 в 19:05

А завтра выйдет статья, что такого здания вообще нет. Там лес.

ОТВЕТИТЬ
Ага
29 янв 2021 в 19:06

И фото те же,и размеры,и вся внутрянка как в кино Олёши?
Что и библиотека Праги там же?
Навальный на фото показал,что да)

О чём видео, это получается, что в стране денег нет даже на то, чтобы даже один дворец закончить?

ОТВЕТИТЬ
перхоть пригожинская
29 янв 2021 в 19:12

Собираемся всей нашей дружной бригадой поехать и помочь строителям дворца. Кто с нами?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
29 янв 2021 в 19:13

Для меня только очевидно стало, что Навальный не наврал, сказал все как есть - за ваши деньги его снова перестраивают. Что видим на видео - так и есть. Так же как и хоккейный стадион, который виден на видео поодаль. Пригожинских "удивляет", что в видео Навального 3D рендер сделали? Так об этом он тоже сказал, что это моделирование по плану. Так что боты, увы, но вы жидко опять обделались, вот если бы сказали что смотрите тут ничего нет и тут просто лес, а там реально ЛЕС, вот тогда был бы разговор. А так получается что в видео только правда, да оно и понятно было сразу, ведь никто никакого заявления на клевету не подал.

ОТВЕТИТЬ