19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

ПользовательГость
26 янв 2021 в 11:39

Это что, троллинг местного населения с зарплатами 30000р?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 янв 2021 в 11:42

Попец хоть и приличный, но меня не восхитил, зря старалась )))))))))))))))))))))))))))))))

26 янв 2021 в 11:45

Зачем нам жопу показывать, издеваетесь.

Терпилоид
26 янв 2021 в 11:54

А потом эти воры (не может человек заработавший эти деньги так легко о них говорить) говорит, что его не понимает НИЩЕЕЕ общество...
Оно просто не в курсе, что его "эконом" отдых - это двухгодовой бюджет чьей -то семьи...

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:55

если бы курс был 30 рублей, как 10 лет назад

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:56

Был на Бали, отдыхал на острове Ломбок, безумно красиво и самобытно, любимый Пукет после него смотрится вульгарно и пошло.
Статья отвратительная, герои отталкивают... Сначала не понял почему, зашёл в инсту. Всё стало на свои места. Зашкаливающая, приторная ваниль, показуха и позерство.
Все рассчитано на вызывание зависти, а вызывает отвращение.
Мне без разницы сколько это стоит. Вопрос только в одном - можешь ты себе это позволить или нет. А здесь вся жизнь сплошное позерство и постановка, ярмарка тщеславия какая-то.

Сергей
26 янв 2021 в 12:03

Пролетариат,хорош стебатся...есть у людей возможность,пусть летят,какое то разнообразие статей ,ландшафтов ,анатомических подробностей на НГС. Как только, что то выбивается за рамки "айкаквсёунасхреново", "гдедетсадыигречкадешёвая" ,то сразу в воспринамимается в штыки

456
26 янв 2021 в 12:12

Просто Мария.

26 янв 2021 в 12:14

Иллюзия счастливой жизни :)

Олег
26 янв 2021 в 12:19

Не тратьте коменты, это реклама магазина через инстаграм

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:40

Отдых стоИт столько, сколько стоИт.
А иначе зачем и от чего отдыхать?
Сибирячка, похоже, не отдохнула как следует.

26 янв 2021 в 12:41

Я так понял, им инсты мало, надо ещё и тут похвастать )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:52

что ни статья, то жопа

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:53

Видео с ныряющей попой ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
26 янв 2021 в 15:33

Красивая семья.

Елена
26 янв 2021 в 15:57

чего-то прям бюджетненько люди зимуют, неужели подороже жильё нельзя было снять? вот хотела бы позавидовать, да нечему

Самовар и чашка
26 янв 2021 в 16:16

Что-то я зачесался весь от этой статьи...пойду пиво с окуньком выпью

Отпустники
26 янв 2021 в 17:14

Зачем нам Бали,если Путин сказал что дворец ни его и ничейный (!), ребята все Айда в Геленджик,места во дворце всем хватит..!

неравнодушный
26 янв 2021 в 17:21

Читала и смеялась над ценами. Да всего-то 135000 тыс аренда, прям подешевке сняли виллу, повезло однако. Такую статью нужно поместить в глянцевый журнал и вчитываться в каждую строчку.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:26

Зато прибедняется народ не по-детски. Пандемия,на что жить будем?? Путин не думает о нас(( Парадокс,как только открой границы дорогущих курортов,так очередь будет не протолкнуться. Лгуны.

Гость
27 янв 2021 в 08:29

Да,а ещё дорогущая медицина- две перевязки ранки 30000 рублей, лютующие гаишники на самоокупаемости от 100 рупий (500 р)до 300 в зависимости от настроения просто за то,что вы не местный, практически полное отсутствие крупных продуктовых маркетов(Бинтанг и тот сгорел), высокий ценник даже в варунгах за рис, про алкоголь лучше забыть вообще

чистой воды авантюризм, с двумя совсем мелкими детьми ехать в совершенно иной климат в разгар пандемии.

Гость
28 янв 2021 в 06:58

Прилетела на Бали еще до ковида. Есть возможность не выезжать, вот и не выезжаю.
И как правило, все расходы по доходу. Аренда байка- 200$? Это прикол или излишние понты? С двумя детьми на байке? Как истинный индонез?
Nmax-стоит до 100$, обычный скутер Хонда - до 50$.
Виллу можно снять всю, а можно и частями. Все зависит от ширины кармана и опять таки, понтов.
Сейчас жизнь эмпатов сосредоточена в Чангу -Семиньяк, Санур и Убуд. Во всех остальных районах закрыты не только отели, но и сетевые магазины.
Хотя отели и в этих точках закрыты.
Локалам очень сложно и тяжело выживать, поэтому и просят за все копеечку.
Местную еду не ем, но есть некоторые блюда, которые действительно вкусны и безопасны для наших желудков.
Проблема- это острота блюда и доза усилителей вкуса. Поэтому готовлю тоже сама.
Почему местные не любят эспатов и туристов?
Потому что наши высокомерны и презрительно относятся здесь не только к ним, но и к соотечественникам.
Это прямо сквозит от них- презрением и высокомерием. Ко всему- людям, законам, правилам, порядкам.
Честно говоря, мерзко от этого.

Загрузка...