21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
26 янв 2021 в 11:05

почем можно видео жопы выложить на нгс ?

ОТВЕТИТЬ
112
26 янв 2021 в 11:05

Сказочное Бали!

Вика
26 янв 2021 в 11:06

вот какой смысл таскать маленьких детей на 10-часовые перелеты и многочасовые пересадки, особенно, когда лезут зубы? чтобы лишний раз зад погреть на солнце и фоточку в интсаграмм выложить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:06

всё в баксах считают. значит доходы в баксах.
а раз так, они могут хоть на Бали хоть куда лететь.
неясно только чего они в Сибе то делают

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:08

кто кому заплатил за пиар блогеров?))

30 января
26 янв 2021 в 11:09

У исполнителя "Пушка" есть песня "Жопа в инстаграм". Рекомендую к прослушиванию.

Гость.
26 янв 2021 в 11:09

Статья как раз для путинского среднего класса( 17 тысяч рублей).
Или для наших пенсионеров.
Ведь только эти ,,обеспеченные ,, нашим государством категории граждан могут позволить себе провести зиму на Бали.
Да что там Бали, они могут путешествовать по всему миру.
Россия вообще богатейшая страна, ведь только здесь можно найти ничейные дворцы, которые стоят немысленных денег.

ОТВЕТИТЬ
elka
26 янв 2021 в 11:10

Я оскорблена ! Сайт читают дети !

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:12

Имеют граждане стабильный пассивный серьёзный доход и всё, всю жизнь могут попу греть на солнышке в раю. А вы будите на таких как они горбатиться до самой старости и верить в чудо что если вы выгоните Путина и поставите Навального, то всё сразу станет иначе. Ничего не поменяется для вас, бросьте эти иллюзии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:12

Блин, где найти такого же, как на главной фотке? (

ОТВЕТИТЬ

Алёна Золотухина нас с Машей Вьюн больше интересует,как бы в аквапарк попасть, а Вы - как попасть на Бали. Совсем уже что ли или?

Справедливый
26 янв 2021 в 11:15

Как всегда толпа неудовлетворенных, зависливых тролей навального. Завидуйте, а ребятам хорошей зимовки, молодцы 👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:15

А для чего видео с ныряющей ж. Вроде тема статьи не о том.

Честный человек
26 янв 2021 в 11:18

Больше интересно из этой статьи, чем зарабатывает семья на жизнь? Все мутно и пахнет ложью.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:18

Ребятам пора в депутаты , что то засиделись они на Бали ... пора уже и России подумать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:18

что за мания оголять свой зад?

ОТВЕТИТЬ
Карабас
26 янв 2021 в 11:19

Стесняюсь спросить за чей счёт банкет ?

ОТВЕТИТЬ
qqq
26 янв 2021 в 11:20

Лететь с ребенком, у которого режутся зубы, на перекладных, это не ей не позавидуешь, это соседям по самолёту не позавидуещь )

СовИнформБюро
26 янв 2021 в 11:20

В любой нормальной стране в кризис ВСЁ ДЕШЕВЕЕТ ! и только в РФ в ЛЮБОЙ кризис ВСЁ ДОРОЖАЕТ !

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:20

Шокирует хитропопость и пофигизм индонезийцев. В чем смысл вводить запрет на туристические визы, если тут же раздают направо и налево бизнес-визы не поймешь кому?? Ну и эти виллы, кстати, как правило снимаются двумя-тремя компаниями одновременно, чтобы дешевле было. Коммуналка такая - с очередями для фотоотчета о бохатой и беззаботной жизни))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:21

Сказано же ограничить контакты, никуда не ездить, неужели нельзя подождать. Провакцинируйся, подожди немного и езжай. Вот такие и разносят вирус.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:21

Бедные люди, мне бы ваши проблемы.

26 янв 2021 в 11:21

Зачем на видео с жопой ребенок?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:22

кому интересно как сходят с ума буржуи.. у них случайно нет дворца в Геленджике ? статья как раз к месту чтоб позлить недовольных голодных и злых.. еще больше чувствуешь себя униженным..

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:27

Кратко и по делу. Спасибо Мария.

Сказочное Бали .

26 янв 2021 в 11:27

и стоит туда ехать тогда?! кроме "заката"

Городской житель
26 янв 2021 в 11:28

Ой , всегда так веселят такие люди. Легко по ценам дурить народ, который там не был. На Бали абсолютно все дёшево, там жизнь не стоит денег вообще. Если, для сравнения, на Пхукете все дороговато и жить там можно более менее на 3000 $ в месяц ( в условиях ковидных цен ), то на Бали за эти деньги ты будешь королём 🤣 особо повеселили рабочие визы для 9ти месячных детей. Развели их ,кончено, не по детски.

Гость
26 янв 2021 в 11:28

С грамотой у гражданки, конечно... Хотя ей это и не к. чему

Виктория Я
26 янв 2021 в 11:29

Я как истинный бот должна начать завидовать. Ведь я могу только отрабатывать лапшу быстрого приготовления, а они на Бали ездят.

Андрюша
26 янв 2021 в 11:29

Эх, не понять нам русский менталитет.

Гость
26 янв 2021 в 11:30

"Привет, я Алёна Золотухина, родилась и живу в Новосибирске. С 8-го класса хотела стать журналистом, получила филологическое образование, и вуаля — теперь я пишу для НГС. Пишу о людях и их необычных судьбах. У каждого за душой есть история — буду рада, если вы поделитесь ею со мной, даже если вам будет казаться, что ваша история слишком простая — всё равно расскажите, я придумаю, как её интересно подать."

Этим резюме все сказано. Самое главное достижение в её жизни-писать для НГС! Капец, какое днище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:31

Из серии : Дороха и бохата
Сейчас в странах ЮВА можно семьёй жить на 35-50 тысяч рублей в месяц. С таким же теплым климатом, морем, но конечно не в вилле, а небольших аппартаментах.
Чужие деньги эти "модные инстраграмщицы" переплачивают (раз в десять) по сути только за модные фотки. Как они считают. Чтобы вызвать зависть остальных "инстаграмщиц".

ОТВЕТИТЬ
Ким бен БУА
26 янв 2021 в 11:31

я на ланчах экономлю, с контейнерами хожу иногда, а тут девушка расказыват сколько долларов она тратит. Да, я не нищий совсем даже, но читая такое зло берет! вы специально гнев вызываете таким материалом?

ОТВЕТИТЬ
санек
26 янв 2021 в 11:35

рспэхи ядом брыжут, что такой обеспечун, который кормит ,одевает, возит им никогда не достанется.

мухаха
26 янв 2021 в 11:36

Богачи жируют...

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:39

ДорогХо-боХато должно всё выглядеть в инсте....для этого толпой и снимают виллы, потом очередь для фото, посмотришь, вроде люди разные, а все одинаковое....а про рабочую визу для детей поржал басом.

ПользовательГость
26 янв 2021 в 11:39

Это что, троллинг местного населения с зарплатами 30000р?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 янв 2021 в 11:42

Попец хоть и приличный, но меня не восхитил, зря старалась )))))))))))))))))))))))))))))))

26 янв 2021 в 11:45

Зачем нам жопу показывать, издеваетесь.

Терпилоид
26 янв 2021 в 11:54

А потом эти воры (не может человек заработавший эти деньги так легко о них говорить) говорит, что его не понимает НИЩЕЕЕ общество...
Оно просто не в курсе, что его "эконом" отдых - это двухгодовой бюджет чьей -то семьи...

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:55

если бы курс был 30 рублей, как 10 лет назад

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:56

Был на Бали, отдыхал на острове Ломбок, безумно красиво и самобытно, любимый Пукет после него смотрится вульгарно и пошло.
Статья отвратительная, герои отталкивают... Сначала не понял почему, зашёл в инсту. Всё стало на свои места. Зашкаливающая, приторная ваниль, показуха и позерство.
Все рассчитано на вызывание зависти, а вызывает отвращение.
Мне без разницы сколько это стоит. Вопрос только в одном - можешь ты себе это позволить или нет. А здесь вся жизнь сплошное позерство и постановка, ярмарка тщеславия какая-то.

Сергей
26 янв 2021 в 12:03

Пролетариат,хорош стебатся...есть у людей возможность,пусть летят,какое то разнообразие статей ,ландшафтов ,анатомических подробностей на НГС. Как только, что то выбивается за рамки "айкаквсёунасхреново", "гдедетсадыигречкадешёвая" ,то сразу в воспринамимается в штыки

456
26 янв 2021 в 12:12

Просто Мария.

26 янв 2021 в 12:14

Иллюзия счастливой жизни :)

Олег
26 янв 2021 в 12:19

Не тратьте коменты, это реклама магазина через инстаграм

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:40

Отдых стоИт столько, сколько стоИт.
А иначе зачем и от чего отдыхать?
Сибирячка, похоже, не отдохнула как следует.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:41

Я так понял, им инсты мало, надо ещё и тут похвастать )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:52

что ни статья, то жопа

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:53

Видео с ныряющей попой ни к чему.

ОТВЕТИТЬ