10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

24 янв 2021 в 21:01

Не верю ни единому слову. Она в реанимации. Когда лично видео выложит, может поверю. Если б видео не было преступления, то и не выкручивались бы даже сейчас. Т.е. они питают и в реанимацию отправляют и можно просто извинится, а обычный человек даже не пнет, а заденет и в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:03

Ну хоть извинились, сейчас даже такое - редкость.

24 янв 2021 в 21:04

если так можно было, значит и тот чел, который уложил полицая с одного удара, может просто извиниться перед ним и уйти. да же, кремлеботы??? или вы поддерживаете двойные стандарты, своим можно все, закон для челяди?

ОТВЕТИТЬ
Школьник
24 янв 2021 в 21:05

НГС давайте уже следующую статью про митинг, ну придумайте еще что нибудь поприкольнее.Люблю такое очень.

Гость
24 янв 2021 в 21:05

Полиция правильно сделала-пишут кремлеботы. Чтож, не завидую тому, что сделают с ботьем. Доведут в гроб-порадуемся.

Пацан
24 янв 2021 в 21:08

Пацаны, Pussy Riot с нами!

Светлана В-ва
24 янв 2021 в 21:09

ну и что эти извинения? гоните материальную компенсацию.

Андрей
24 янв 2021 в 21:14

Вот это да: полежала в реанимации несколько часов и уже абсолютно здорова, выписали. Все так быстро выздоравливают?

ОТВЕТИТЬ
Бородач
24 янв 2021 в 21:16

Директор НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Вадим Мануковский сообщил РБК, что пострадавшую во время митинга в Петербурге выписывают из больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
24 янв 2021 в 21:16

Можно подумать, что она там с собачкой гуляля.

ОТВЕТИТЬ
Бородач
24 янв 2021 в 21:18

Нгс протухшие новости вещает

24 янв 2021 в 21:19

А, нечего шляться где не надо, и лезть куда не нужно, когда толпа беснуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:20

Нормально отработал, если бы она была одета в платок и говорила с акцентом, можно было бы за терроризм задержать, так как пыталась воспрепятствовать аресту, перекрыть путь движения арестованному и выиграть время для того чтобы её подельники окружили полицейских и попытались отбить арестованного преступника.

раф
24 янв 2021 в 21:20

хочу сказать СПАСИБО!!! НГС вы одни из немногих кто решился освещать события в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Бородач
24 янв 2021 в 21:21

Быстро переписали новость, не удосужившись даже проверить сначала

Висильчак
24 янв 2021 в 21:21

Кинул пластиковым стаканчиком - уголовка, пнул в живот и сотрясение мозга от падения - извините. Правосудие от бункерного.

Царь-бот
24 янв 2021 в 21:23

Женщина с тяжелой травмой головы, пребывая без сознания , приняла извинения!

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 янв 2021 в 21:24

по другим данным она в реанимации.

24 янв 2021 в 21:24

А еще минуту назад на НГС было написана, что она в реанимации.Хорошо людьми манипулируют на этом сайте прозападном.

Ждун
24 янв 2021 в 21:26

НГС написал "ЕЁ выписали из больницы".

Гость
24 янв 2021 в 21:26

А почему вы не показываете,как в Москве полицейского избивают ,как толпа на него накинулась,как как в этом дурдоме 9 летние дети участвуют?

ОТВЕТИТЬ
aXE
24 янв 2021 в 21:26

Тоесть когда в одного кинули пластиковым стаканчиком - реальный тюремный срок. А тут с разгона пнул ногой в живот пожилую женщину... и отделается извинениями??? Может за отравления извинятсяя? За теракты???

ОТВЕТИТЬ
Гошан
24 янв 2021 в 21:32

Просто понять и простить Омонстров

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 янв 2021 в 21:37

"Смотрю на стадо недовольных, пытаясь логику понять...
Не вижу нищих и голодных, а вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый, чтоб что-то требовать взамен ?
Уже устал от жизни "гнусной" и в двадцать хочешь перемен ?
Ты хлеб растил иль,может в шахте, киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту, иль у мартена ты стоял ?
Прошел войну, друзей теряя, кровь, проливая за рекой ?
Иль жилы рвал, других спасая, своей слабеющей рукой ?
Что видел ты ? Айфон и девок !
Что можешь ты ? Кричать: " Мы, власть ! "
Безрукий нытик ! Недоделок !
Позорящий отца и мать !"

ОТВЕТИТЬ
Путиноид
24 янв 2021 в 21:37

Зачем было извиняться? Полицейский вел себя абсолютно законно.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:39

А вот интересно,если бы она пнула сотрудника ,потом хватило бы извинений или все таки тюрьма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:40

я почти уверен, что те, кто здесь использует термин "кремлеботы", это нездоровые душевно люди или идиоты.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 21:45

Поддерживать Навального будет только предатель своей страны.

гость
24 янв 2021 в 21:47

Постанова!!!

Ольга Сергеевна
24 янв 2021 в 21:52

Таких недо полно в органах, что там помаршировал, шлем и вперёд. Почему же этот космонавт не извинился, слабо, мама так фигово воспитала. Может у неё растяжка в трусах или граната. В раш ненадолго вошёл чел., теперь стрелочником назначат. Позор, что сказать. Всё вернётся космонавту или маме с папой, кто так воспитал. То, чем соображают это под шлемом, хоть иногда проветривал бы. Позорно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 21:54

Весьма странно, что вернувшегося Навального, так бездумно быстро посадили в тюрьму и при этом было дано распоряжение полицаям, максимально жёстко подавлять протестующих людей, не за Навального даже, а против пиночетчены. И тут же в сети появилось огромное количество ботья, пишущего глупые комментарии, оскорбляющие всех подряд. Всё это звенья одной цепи. Где-то в правящей верхушке завелись агенты Запада и сейчас происходит мощнейшая компания по дискридитации нашей страны. Полиция яростно способствует этому. Ещё несколько подобных разгонов и нашу страну объявят изгоем. Вот запомните мои слова. На предстоящий ЧМ в 2023 году, можно уже не тратить деньги, его отменят, объявив наш город, городом-изгоем. Поэтому хотелось бы обратить внимание т.н. стловиков на то, что ваши действия как в субботу, они больно бьют по репутации страны, которой вы оказываете "медвежью услугу". Вы считаете что надо отрабатывать пенсион в 40 лет и сребренники, но не забывайте, что у ваших детей может не оказаться будущего в обществе людей-изгоев, живущих в стране-изгое. Надо не Навальнят гонять, а искать агентов Вашингтона, где-то в "высших кругах".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:56

Если по видео судить, то жёстко конечно пнул омоновец её. Не знаю какие у них инструкции есть, но думаю что превысил на мой взгляд, ведь она всё-таки женщина и могла элементарно погибнуть. Мог и отталкнуть и руку скрутить и не знаю, хоть леща выписать, но не пыром под дыхло, ну просто на поражение вытащил. Женщина априори не права, нельзя было на противозаконный митинг приходить. Выводы делайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:56

а в центральной прессе писали, что тяжёлое состояние было, с утра ещё хуже стало и в сознание не приходила

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 21:58

В яндексе, в новостях пишут,что женщину перевели в реанимацию.НГС, пишет, что выписали.Вы там с Яндексом договоритесь, чтоб уж одинаково петь, а то как то выглядит неубедительно.Кто то из вас фэйк распространяет!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 янв 2021 в 22:03

полицейский, находящийся на работе, мужчина пнул женщину в живот? вот те и отличия милиции от полиции?

ОТВЕТИТЬ
awe
24 янв 2021 в 22:06

Какой-то неумолимый вековой злой рок над Россией! На что рассчитывает человек в чёрном шлеме и доспехах, замахиваясь на студентов дубинкой? на что рассчитывает руководство страны, поощряя избиение молодёжи, пенсионеров, всех неравнодушных? Кто поднимет Россию? кто выведет её на одну линейку со сверхдержавами, с Китаем, с США? Вот эти люди в чёрных шлемах с забралами? Они обеспечат своими интеллектуальными данными качественный скачок в big data? в АI? В CRISP Pharma? В Microelectronics? В Cellular communication? В Optical computers & Photoelectronics? Вместо того, чтобы включать свой мозг, и искать реальные выходы из сложившейся ситуации, все все орёте: дави хомячков! Смотрите, не выплесните вместе с водой и младенца. А то потом невзначай придёт гость с Востока или Запада, а у вас кроме дубинок резиновых и сапёрных лопаток, в активе ничего и нет.

ОТВЕТИТЬ
Ей нужны ваши извинения?
24 янв 2021 в 22:09

Женщина в этот момент, была без сознания, но этот пустяк не помешал полиции «принести извинения».

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:10

Навальнят гнать поганой метлой нужно.

Мари
24 янв 2021 в 22:14

Этот доблестный защитник бункера уже написал в раппорте о том, как сильно он повредил свою ногу об эту женщину, и какую боль она ему принесла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:16

Навальный такой-же аферист как и остальные чинуши

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 22:36

Ну как ,как можно извиняться перед предателем ? Вы считаете, что эта мадам, ходила и пирожки раздавала ? Также, орала, кидалась на полицейских .Если так, то пускай и все те, кто бил полицейских, извинится, что нет ? А почему ? Опять двойные стандарты. Митинг был не санкционирован, значит все участники нарушили закон и пощаде
не подлежат.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 22:36

Вы че прикалываетесь Страна с суперсовременным оружием каким-то засланным американским казачкам

Нюша
24 янв 2021 в 22:40

Нечего шарится где попало ещё и лезть под руку.

Гость
24 янв 2021 в 22:42

Человек, который пнул пожилую женщину ногой в живот, говорит, что У НЕГО НЕТ К НЕЙ ПРЕТЕНЗИЙ! Это какое-то королевство кривых зеркал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:55

А что Чита единственный город где полиция отказалась разгонять свой народ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:04

Так-то и сам омоновец, который её ударил, лично пришёл к ней и извинился, подарил цветы и объяснил своё поведение. Принимать эти извинения или нет , и что ещё нужно сделать, чтобы искупить вину - это пусть они решают и суд.

Меня интересует вопрос: а вот кто из митингующих извинится перед омоновцами, которым в лицо газовые баллончики распыляли, и которых оскорбляли только за то, что они делают свою работу?

Я конечно понимаю, что зря сотрясаю воздух, и лишь вызову этим сообщением привычную волну негатива от нашей псевдолиберальной общественности. Ну так демократия же или нет?:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:10

А за выбитый глаз у водилы машины с мигалкой митингующие планируют извинятся? Или это другое...

ОТВЕТИТЬ

Образец Путинского полицая!

Маша
24 янв 2021 в 23:16

Только что в интернете запостили видео, в котором показано, как ударивший петербурженку полицейский навестил её сегодня в больнице с букетом цветов и извинился. Тётка оказалась адекватная, взяла у него букет и сказала, что зала не держит...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 23:16

Если ударишь полицейского то срок, а если полицейский ударит тебя то достаточно «извините». Всех полицейских избивающих безоружных людей надо судить и сажать в тюрьму, избивать народ у них нет прав.

24 янв 2021 в 23:36

Вина напавшего признана? Письменное признание на руки, далее в в кабинет начальника с предложением досудебного возмещения материальной компенсации совокупного вреда.

Загрузка...