26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

24 янв 2021 в 02:30

Конечно легче повестись на ХРЕНЬ, которая САМА образуется в голове по поводу каких-то обид по поводу жизни. НЕЖЕЛИ ПОДУМАТЬ ХОРОШО и ПОНЯТЬ - как все обстоит на самом деле. Ну и хайп какой-никакой. Хорошо, что таких людей мало и они какие-то...на одно лицо. Нет среди них лиц - похожих на лица ГЕРОЕВ, лица тех, которые во все времена в любых местах ЗА ПРАВДУ стояли и отстаивали ее. А эти... ну ладно, они тоже, видимо всегда были и будут. И ВСЕГДА будут получать "люлей" - потому что это просто законы жизни такие. Законы - которых они не понимают, потому что даже не пытаются. Ну ладно - пусть будут они. Если какое-то явление в жизни есть - ну его в любом случае надо понять и разобраться с ним. А чтобы было с чем разбираться - ну вот такие чудики и нужны:))) Чтобы эти "глючности жизни" нам демонстрировать:)))

24 янв 2021 в 02:31

..потом эти вот ,пациенты, в сети будут орать.. ковид, вспышка власти виноваты, в больницах места нет

Гость
24 янв 2021 в 02:36

Плюнуть в рожу Навального - желание которое возникло после сегодняшнего позора

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 02:39

А где митинги наших соотечественников с табличками против санкций по всему миру?
А ничего, что вашу страну зажимают, а вы молчите?
Многие санкции были против гражданских предприятий.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 02:58

Они думают, они в скафандрах? БОГ шельму метит. Потом не удивляйтесь. мера за меру

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
24 янв 2021 в 03:03

Всё могло проходить более спокойно, если бы не действия силовиков.
Судя по фото и видео, большинство полицейских вели себя адекватно, но, к сожалению, были неприятные исключения.
В политическом и правовом поле России происходят такие вещи, что дома усидеть уже невозможно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 03:04

а где была хваленая церковь? опять деньги на свечки собирали? Патриарх Кирилл спрятался? в Великую Отечественную войну было по-другому! позор Христопродавцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 03:20

3 часа ночи... Пригожинские боты бьются в истерии🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 03:24

Довели наиболее осторожных( когда в НОВОСИБИРСКЕ (привет Филатову, Мухе, Индинку) лупасят ... зачем этот Травников, Локоть? их зачем выбирали... Травникову давно на Вологодчину пора. спрятался в сложное время9 а Локоть ? кто за него голосовал?

Остап Бендер
24 янв 2021 в 03:30

Навальный - опиум для Народа !
Люди не верьте этой продажной личности !

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 03:35

прогулялась сегодня в час-пик по красному, до пл Ленина. видела сотни силовиков всех мастей.. и ни одного жёсткого задержания. зато СМИ рисуют трэш-картинку. судя по настроению тех, кто был на улице - страха уже нет. на кого все эти автозак-пати рассчитаны не очень понятно.

ЗЫ. школьников тоже не видела; ну, кроме единичных случаев с родителями,но такие всегда на митингах бывали. даже меньше, чем обычно.

24 янв 2021 в 03:36

Хватит это терпеть! подняли пенсионный возраст) кто доживет? только путин, ему скоро 70😜😜😜на пенсию пора!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 03:46

За честного Василия Андреевича Юрченко проголосую) а то там хотели доказать!

24 янв 2021 в 03:51

Выбирать между РОДНЫМ Юрченко (большое видится на расстоянии) и каким-то Травникрвым? Люди , вы с ума сошли?

24 янв 2021 в 03:55

сразу видно, на что налоги наши идут...

Фото пользователя
24 янв 2021 в 04:01

Избиения мирных демонстрантов были запланированы в гораздо больших масштабах. Поэтому у кремлёвских и такой ужасный визг везде про детей.
КАК ВСЕГДА!!!! Прикрывались детьми.

маруся
24 янв 2021 в 05:18

Классное фото: сделал Артём Ленц / NGS24.RU Красноярск
Встанем кругом
Друг за другом —
Развесёлым пестрым кругом.
Раз-два левой,
Раз-два правой

старый
24 янв 2021 в 06:16

эти ершики в руки и город от грязи отмывать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 06:25

Зарубежные товарищи не понимают что Навальный в России не популярен, продолжают его финансировать, и денег видно нормально отправляют......какие фото красивые....статей сколько написано....

крайне поучительно
24 янв 2021 в 07:13

Видео на "YouTube"!

"РЕАКЦИЯ ГОСДУМЫ на ПРИЛЁТ НАВАЛЬНОГО! ЖИРИНОВСКИЙ, ВОЛОДИН, ЗЮГАНОВ, МИРОНОВ О НАВАЛЬНОМ!"

Фото пользователя
24 янв 2021 в 07:16

Вот инопланетяне будут голову ломать над расшифровкой - одних бьют и хватают, другие стоят кругом и ведут фото- и видеосъёмку.

24 янв 2021 в 07:21

А при чем тут Навальный? Если бы люди жили хорошо, то митингов бы не было! Ни за Ельцина, ни за Навального, ни за советскую власть. Люди выступают против своей нищенской жизни и против зажиревших олигархов и чиновников.

ОТВЕТИТЬ

Вывод один-два смириться с вечным правлением феодалов и дальше работать за Доширак и 5 тысяч для детей к новогоднему волшебству от Самого

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 09:56

Как уже задолбали Навальным и катком у оперного

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:00

цирк молодежь устроила! новый способ развлечься! ещё и возмущаются что не очень ласково с ними обходились!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:50

ОМОН там как раз для безопасности митингующих был, а то какой -нибудь обкуреный начнет на людей кидаться в толпе. Государству приходится даже на митингах защищать своих неразумных граждан и заботиться о них!

24 янв 2021 в 11:05

Что показательно, противники протестов часто себя показывают, как тупое необразованное стадо: оскорбляют в комментариях, чуть ли не матерятся, стигматизируют участников, угрожают, проявляют агрессию. Участники же в основном мирные и спокойные люди (пока не доведут окончательно). Что, получается, вооруженные до зубов силовики, управляемые кровожадными и воровитыми бандитами с неограниченными финансами против мирно идущих студентов, пенсионеров, рабочих итд. Это неравный бой получается. А мы все-равно идём, потому что несправедливость, потому что невозможно просто Сидеть и молча за всем наблюдать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:12

Блин,как они уже достали.Они всегда будут воду мутить.За деньги они не то что родину,они мать родную продадут

Ангел
24 янв 2021 в 12:02

М-да, интернет стадо вышло на улицу... Вот и весь результат...

За будущее
24 янв 2021 в 12:29

Боты вкалывают! Вы хуже всех!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:04

Ну че, народ пары вышиб. Запад провел генеральную репетицию перед осенними выборами в Гос. думу. Власть увидела сколько народа может выйти на улицу зимой, умножит на три - пять в осенний период. А за одно вычислила тех, кто организовывал эти незаконные митинги, руководил и направлял колонны в определенные места митингов. Дипломаты и спец. службы выявили западников в России, которые руководили навальнятами и финансировали их.
Все подготовились.
А ваще еще в полиции, где проводилось судебное решение по задержанию Навального, нужно было прекратить съемку призыва на эти митинги. Но видать власти нужны именно эти рожи, что мелькали вчера в новостях, координаторы и направлялы. Потому видео вышло в инет, придурки поддались на провокацию. А власть провела отработку действий полиции на придурках и определила цели и задачи на 23-24 сентября 2021 года. Итак 19 сентября 2021 года у нас выборы в Гос. думу

Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 14:35

В России протестуны знают, что это форточки для интернета и им ничего не будет.
Такие весёлые все.
А на западе могут и застрелить. Поэтому и скачут вольготно

Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 14:39

Кто был на митинге - прививку не ставить. В ковидном госпитале не лечить.
Пусть овальный лечит

Прабабкин внук
24 янв 2021 в 19:13

Патриотам России нужно объединяться иначе это быдло развалит страну. Наша страна в 20 веке пережила 2 Всероссийских погрома 1917 и 1991 годов. Погибли миллионы русских людей безвозвратно утрачены исконные территории - Прибалтийский край Древнерусские земли или Малоросия Новороссия и т.д Вся нечисть лезет с запада подкармливая и выращивая в России агентов влияния. Навальный пустышка-провокатор сродни попу-Гапону. Другое обидно и горько за потерянное поколение. А чем это чревато красноречивый пример окраинцев-бендеровцев. Нет планомерного воспитания молодежи какой-бы Великой ВОВ не была ее недостаточно. Необходимо брать всю Великую Историю России и Мы победим бесов....

Е. К.
24 янв 2021 в 22:50

Хочется сказать полиции СПАСИБО!!!

25 янв 2021 в 10:38

Почему люди, которые выступают за Путина всегда такие злые и агрессивные? Путинская стабильность довела? Люди вышли мирно, без палок, без оружия, что кому не нравится? Выйдите за Путина, вам никто мешать не будет и гадости писать тоже. Вышли очень умные образованные люди, я горжусь, что у нас в Новосибирске есть такие! Спасибо вам!

Владимир
25 янв 2021 в 19:06

Приятно что люди всё больше и больше просыпаются и выходят смело обозначить свою позиции. Горжусь Россией. Ну а с полицаями и ботами мы уже привычны как поступать)

Дмитрий
26 янв 2021 в 08:39

Уважаемый автор. А что же не запечатлел нападения "бедных, разнесчастных" на полицейских и ОМОН со снегом, дымовыми шашками и кусками льда. И к чему эти эпитеты о, типа, жестокости. Все эти: повалили на морозную землю, досталось девушкам... Во-первых, они знали, куда шли, и к административному задержанию должны были готовиться по определению. А во-вторых, особей, которые находясь в толпе быков али, а очутившись в руках группы подбора, утрачивали способность к прямохождению, относили в автозаки довольно мягко, если они конечно не оказывали сопротивления. В "просвещенных демократиях" уже давно бы применили газ и травматические боеприпасы.

Гость
26 янв 2021 в 15:52

Кому он нужен этот Навальный? Да плевать на него. А вот что людям негде высказаться, то это да. Это может вызвать протестное движение. У людей есть вопросы, а спросить не у кого. Поменяли налоги на невзможные, и тишина. Все предприниматели в ужасе. Либо тихо закрываются, либо думают как спрятаться. Не потому что не хотят платить, просто не смогут. В прессе тишина полная, как будто ничего не происходит. Вот и сомнения у людей, что правду то скрывают и замалчивают, загоняют предпринимателей в угол, а потом удивляются откуда протесты. А молчаливая пресса способствует росту внутреннего напряжения. Мы не потянем ваши налоги, не сможем, вы нас убиваете. Малый бизнес умрет уже в этом году.

Гость
26 янв 2021 в 16:05

Я за Путина. Против любых революций. Хватит с России этих потрясений. Я против бесчисленных налогов которые оббирают на с до нитки. Ну невоможно же. На одну машину десяток попрошаек. Вы убиваеете малый бизнес причем умышленно. И не удивляйесь что люди выйут на улицу, потому что выбора вы нам не оставили.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо
28 янв 2021 в 02:23

Да, для некоторых нормально закончится, выпишут им по 20-ке и домой размышлять о будущем.

Наблюдатель
30 янв 2021 в 07:52

Митингующих "Шариковых", как всегда, объединяет один лозунг: "Всё отобрать и поделить". А сотрудники МВД, ОМОН, Росгвардии просто делали свою работу. Уважение, честь и хвала им... По видимому Россия никогда не избавится от недалёких, глупых и доверчивых "Шариковых", которых выводят на митинги предатели Родины. И на митинги они выходят не за справедливостью. А из зависти. В мозгах одно: "Отобрать и поделить". И из разряда "Шариковых" перейти в разряд "Швондеров".

Виктор
9 фев 2021 в 21:37

Заметно по фото,самые обездоленные и нуждающиеся пришли на митинг

Мистер Пу