29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Евгений
20 янв 2021 в 14:58

Даже если это и его дворец, а ты хотел бы чтобы он жил в девушке панельной пятиэтажки?

ОТВЕТИТЬ
Милс
20 янв 2021 в 16:20

Прям мечта мечт-полететь на Пхукет и 2 недели сидеть в номере за 200 тыщ... По-моему, лететь в Тай стоит людям у которых есть там жилье, работа.. Остальным ждать нормальных условий для отдыха. А пока пусть тайцы лапу сосут.. Ибо ид..отов за мин. 400 тыщ на двоих и с 2 неделями "тюрьмы" практически нет.

ОТВЕТИТЬ
Милс
20 янв 2021 в 16:26

И вообще, я даже представить себе не могу-14 дней в 1 номере.! Жесть, дело даже не в 200 тыс. Что делать там? Сидишь, жара, постоянно с кондеем, рядом море, пляж, а ты две, ДВЕ!! Недели не можешь выйти.. Я бы с ума сошла там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:32

Прям фанаты Пхукета...:)) Орден им за настойчивость:))

Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:59

Как бы потом рыдать не пришлось, а масква слезам не верит...

Ахиллес
20 янв 2021 в 17:46

Как я скучаю по Тайланду , нужно срочно ехать отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:03

В Тайланд нормальные ,адекватные люди попадут,не скоро,т.к. тайцы наиболее глупые и трусливые из всех стран, кроме пожалуй Канады, поэтому ввели такие ограничения. Они при каждом чихе могут человека отправить на обследование. А придуманная ими чушь, карантин 14 дней в отеле и страховка ,плюс огромный депозит на карте никому не интересен,т.к.сейчас в Тайланде все закрыто,а через пол года,год все развалится.Жду открытия Вьетнама ,там менее маниакальная власть .

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 18:27

НЕ ПОНИМАЮ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ КАК ОТДЫХАЕТ А НЕ КОТОРЫМ СПАТЬ НЕ ДАЕТ ДВОРЕЦ ПУТИНА ДА ТЫ ОГЛЯНИСЬ ВО КРУГ КАЖДОГО ГОРОДА ДВОРЦЫ МЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ ТЕБЯ ЭТО НЕ ЗАДЕВАЕТ.??ДРУГОЙ ДЕ ВАННЫЙ ПОЛИТОЛОГ СО СВОИМ НАВАЛЬНЫМ МОЗГ ВЫНОСИТ НЕ ПИСАЛИ БЫ О НЕМ И НЕ КОМУ ОН НА ХРЕН НЕ НУЖЕН БЫЛ БЫ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:41

я обычно туристами акул ловлю

Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:44

Слишком мало сисек...я разочарован 😐
Даже в ледяной воде и то сисек было больше 😞...она чё не православная 😠

20 янв 2021 в 20:06

А муж там не скучал???

Фото пользователя
20 янв 2021 в 20:21

У Александры зачетные люляки баб. В принципе, это все что надо узнать из статьи. Потому что смотреть, как отдыхают другие, невероятно скучно

Телебул
20 янв 2021 в 20:24

Рассматриваю предложение на С.Полюс , дороговато но без карантинов

Пер-дунь
20 янв 2021 в 21:50

Откуда столько денег ?

Гость
20 янв 2021 в 21:51

Как вам сейчас классно там!!!! Удачи вам и хорошего отдыха! Немного завидно по хорошему! Если есть такая возможность почему нет то! И молодцы что не побоялись! А так классно5иам сейчас, когда нет толпы туристов. Наверное там сейчас ощущения рая :)

Гость
20 янв 2021 в 22:01

Отказаться от Тая... а что в замен, Мальдивы? Ну это пляжный отдых, а что там смотреть, куда поехать? Пока что одни вопросы... Да и сейчас как то не думается, ковид перепутал мысли...

Фото пользователя
20 янв 2021 в 22:17

Фуу какая гадость. Эта фея возрастная рассказала бы лучше откуда импланты и на чьей шее она сидит.

Гость
20 янв 2021 в 22:30

Александра не подскажет телефонный номер хирурга? Подруга спрашивает

ОТВЕТИТЬ
Телебул
21 янв 2021 в 00:24

Ребятишки,Мальдивы или Тасмания.Последняя дешевле и без пересадок.

ОТВЕТИТЬ
Лететь
21 янв 2021 в 05:37

Рисковать, чтоб на карантине посидеть? Зачем это надо. Чтоб потом фото выставить- типа смотрите я был

гость
21 янв 2021 в 05:39

В Патайе есть аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 06:56

Мне интересно, на что там тайцы живут?? Особенно в Паттайе, девушки наверное из салонов на фабрику пошли работать или на поля .Там же все было на туризме

Хрюму
21 янв 2021 в 07:44

Классно!!! Молодцы, что рискнули. Хотя какой в этом риск. Все же расписано. Просто надо было подготовиться и иметь достаточно времени. Хотя для тех, кто работает дистационно это идеальный вариант.

21 янв 2021 в 08:13

Скиньте ее профиль в соц сетях. Посмотреть бы подробнее на нее

Андрей
21 янв 2021 в 09:02

Из всей статьи один вывод - не хрен там делать...

как умно поступили, выгнали почти всех туристов - наводят порядок и дают природе восстановиться. 😎👍

21 янв 2021 в 09:50

Молодец автор статьи - есть возможность и желание - почему не реализовать.
Просидеть в номере две недели на карантине - чем это хуже чем просидеть дома две недели когда мороз под 40 градусов?
В Тае после этого можно купаться в теплом море, ходить босиком по чистому песку и есть свежие морепродукты, а в нашем городе - выйти на улицу и вдохнуть полной грудью смог от СГК, постоять в автомобильной пробке на "Большевичке".
Другой вопрос - на что денег хватает.
Если хватает только на оплату смога - не завидуйте тем у кого хватает на Тай.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 10:58

Комментарии восхищают! Надо же, какие новосибирцы завистливые и злобные!

Не наш человек
21 янв 2021 в 13:46

Грудь красивая, похоже деланная

Гость
22 янв 2021 в 00:47

Какие подушки безопасности

Serge
23 янв 2021 в 12:34

Офигенный отдых. Две недели в четырёх стенах

23 янв 2021 в 21:28

бесконтактные устройства для измерения температуры — никогда таких раньше не видела.

В поликлиннике №1 на входе стоит такой:))

Светлана
24 янв 2021 в 07:17

Какие у неё красивые груди! Шикарная женщина!

Ватсон
24 янв 2021 в 12:47

Сиси имплантированные хорошо выглядят на фоне пустого пляжа. Даже некому показать, как жаль!!!

Гость
24 янв 2021 в 18:38

МНЕ ТАКОЙ ТАИЛАНД НЕ НУЖЕН.

Гость
26 янв 2021 в 15:09

Конечно когда пройдёшь весь этот квест для отъезда и по прибытию, то любой отдых покажется раем...😜

Goga
14 фев 2021 в 03:36

А не слишком ли устала эта мадам? Вместе с мужем...
Каждый раз она выводит из нашей экономики несколько тысяч долларов, а в этот раз превзошла себя, вывела несколько десятков тысяч $.
Тьфу! Пожелаю ей там и оставаться, без финансовой подпитки отсюда...

Загрузка...