Зачем было вытеснять людей из Внуково, если все равно сели в Шереметьево? Сверхурочные решили заплатить полиции? Что за бред? Совсем плана не было? Истерика?
Даже Бойко
, блогер полетел встречать..
Как каток.. у Глобуса залить то его нет по округу как депутата, Центральному" а так.. пиар, Сулейманов и то ежегодно заливал..,
Зачем вообще нужна была эта клоунада?.
Ну ведь 100500% знали, что борт посадят в другом аэропорту.
Нет затеяли движуху с автозаками, полицаями.
Зачем ,,гасили,, и задерживали людей?
Власть что, сама себе злобный буратино?
Ну выставили бы десяток, ну два полицаев типа для соблюдения порядка, чтобы не было ,,тёрок,, между сторонниками Лёшика и фанатами Бузовой.
И всё.
А так как позорники опозорились на весь мир.
Бойко, точно опоздает на обратный рейс, поэтому завтра на работе его не ждите, лучше подскажите контакт тех, кто может справку липовую ему подсобить, что он прогулял по болезни)
Ну вы че развели то? Он что вип персона какая-то? Почему мы должны следить за кумиром школоты? Человек явно шоумен, ему политика для развлечения нужна. Не дай бог такого управленца...
-Кому он нужен, этот Навальный ? - твердил царь . А в итоге, самолет развернули, кучу органов нагнали, дорогу перекрыли из Внуково, чтобы не смогли уехать встречать в Шереметьево. В итоге , встречающие других пассажиров рейса , также остались не у дел, с неудобствами.
Какой же цирк... а в центре города Новосибирска, у оперного, полиции днём с огнём не сыщешь, хотя народу поболее будет, чем во Внуково. Устроили самое настоящее шоу "да придёт спаситель".
Какая буча происходит в аэропорту, полицаев наспамили. Такое ощущение, что взяли одного полицейского и сделали из него сотни клонов-они все одинаковые. Как здравомыслящий человек пойдёт в этот позор, они чипипованы что-ли?
P. S. У троллей сегодня подгорает на всех новостных ресурсах🔥🔥🔥, просто как тараканы повылазили, как мухи на опорожнения или как голуби на крошки хлеба-как хотите называйте.
Какие вы злые, ребята. Раскиньте умом, ведь Лёха сопереживает за всех вас, добивается справедливости, а вы его и в хвост, и в гриву. Почитайте его программу, да это действительно заставляет сомневаться: правильная у нас власть или нет. Успехов!
Далее по сценарию, его арестует Путинская охранка.
Что бы затем его жена возглавила борьбу как Тихановскя.
Так как сам Навальный уже ценности не представляет.
Что может быть романтичней - подхватившие знамя борьбы с режимом жены, взамен томящихся в застенках мужей!
Пиар, о котором Навальный даже не мог мечтать. Наверное даже The Beatles так не встречали.
Сейчас начнут винтить и утром он будет на всех передовицах европейских газет. Шах и мат. Проиграли сами себе.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Да закройте его, да и дело с концом. Посидит, подумает, может быть поумнеет.
Зачем было вытеснять людей из Внуково, если все равно сели в Шереметьево? Сверхурочные решили заплатить полиции? Что за бред? Совсем плана не было? Истерика?
Тем временем в Новосибирске колея по Локоть на большинстве улиц.
а на фига было устраивать этот цирк. посадили бы его сразу в шарике
Летел в чистых трусах
Даже Бойко
, блогер полетел встречать..
Как каток.. у Глобуса залить то его нет по округу как депутата, Центральному" а так.. пиар, Сулейманов и то ежегодно заливал..,
эй, боты, пошевелите своих хозяев, чтоб побыстрее самолёт разгрузили. спать охота )
пригрозили сроком, не отмечается, думец о россии вернулся быстренько
шоумен, приехал ...)😂😂😂
Навальный это неуловимый Джо 😂 лишь упоротые сектанты сейчас будут громко ножками стучать 😂
Клоунада, продолжается, главный клоун на месте уже.
Зачем вообще нужна была эта клоунада?.
Ну ведь 100500% знали, что борт посадят в другом аэропорту.
Нет затеяли движуху с автозаками, полицаями.
Зачем ,,гасили,, и задерживали людей?
Власть что, сама себе злобный буратино?
Ну выставили бы десяток, ну два полицаев типа для соблюдения порядка, чтобы не было ,,тёрок,, между сторонниками Лёшика и фанатами Бузовой.
И всё.
А так как позорники опозорились на весь мир.
А че он прилетел то? Наказание за ты Роше наконец-то понести?
Ну, наконец-то сели: вначале самолёт, а вскоре, надеюсь, и "виновник торжества". Власть должна быть беспощадной к врагам государства.
Бойко, точно опоздает на обратный рейс, поэтому завтра на работе его не ждите, лучше подскажите контакт тех, кто может справку липовую ему подсобить, что он прогулял по болезни)
Не понимаю чем важна эта новость, и зачем она нужна? Чем знаменит наваленный, чтоб весь день об этом писать на городском сайте?
Навалька должен сидеть в тюрьме за измену родине
У Лешки был шанс в Германии остаться, теперь сам виноват. На нарах никто церемониться не станет
а тем временем в капитолии с боевой выкладкой на полк охраняют демократию, в сша, навальный не в теме..."
Ну вы че развели то? Он что вип персона какая-то? Почему мы должны следить за кумиром школоты? Человек явно шоумен, ему политика для развлечения нужна. Не дай бог такого управленца...
Невероятно. Самолёт сел. Вот это вау. А Бузова прилетела? А где Киркоров? Что ел на завтрак Галкин?
Опора, и надежда России ! И определённых, персонажей)😂😂 с, 2%
не каждому внимание, лечение, такое...
-Кому он нужен, этот Навальный ? - твердил царь . А в итоге, самолет развернули, кучу органов нагнали, дорогу перекрыли из Внуково, чтобы не смогли уехать встречать в Шереметьево. В итоге , встречающие других пассажиров рейса , также остались не у дел, с неудобствами.
Вы его там, спросите в Крыму граждане какой страны проживают...?
Какой же цирк... а в центре города Новосибирска, у оперного, полиции днём с огнём не сыщешь, хотя народу поболее будет, чем во Внуково. Устроили самое настоящее шоу "да придёт спаситель".
и правильно, развернули в Шереметьево
много, больных во Внуково, безумных, имеется ... аэропорт всё таки, безопасность
Всё, расход главный клоун, в Шереметьево сел:
Какая буча происходит в аэропорту, полицаев наспамили. Такое ощущение, что взяли одного полицейского и сделали из него сотни клонов-они все одинаковые. Как здравомыслящий человек пойдёт в этот позор, они чипипованы что-ли?
P. S. У троллей сегодня подгорает на всех новостных ресурсах🔥🔥🔥, просто как тараканы повылазили, как мухи на опорожнения или как голуби на крошки хлеба-как хотите называйте.
за америку молчат, демократия в опасности ! за этого персонажа новости, с молнией пометкой
Осаещают, вплоть сел, в самолёт, вылетел, и т.д
ненадо обращать внимания на навального ну пусть бегают за ним его поклонники они и будут виноваты других ведь рядом не было!
Какие вы злые, ребята. Раскиньте умом, ведь Лёха сопереживает за всех вас, добивается справедливости, а вы его и в хвост, и в гриву. Почитайте его программу, да это действительно заставляет сомневаться: правильная у нас власть или нет. Успехов!
Доктору, свободу !! Пациенты, кричат !!
Добро пожаловать на Родину.
доктор, пришёл, алёша прилетел
А они хитрые, все встречающие никого не встретили кроме полиции.)
Надо было его посадить в Грозном, посмотрели бы сколько встречающих приехало бы.
И кому нужен этот блогер? в.в путин)))
Традиционное селфи с детьми.
Далее по сценарию, его арестует Путинская охранка.
Что бы затем его жена возглавила борьбу как Тихановскя.
Так как сам Навальный уже ценности не представляет.
Что может быть романтичней - подхватившие знамя борьбы с режимом жены, взамен томящихся в застенках мужей!
Неуловимый Джо прилетел. )))
Сколько тут продажных ботов пропутинских, которые свою страну и мать на 1-2 рубля продать готовы!
Позорно-то как. Вспомнила ещё, как Шамана в психушку закрывали. Неужели им ТАК страшно?
Я ведь запоминаю ботов. Их тут 20 штук на нгсе. Всегда дизлайкаю их.
Смена аэропорта приземления- очередной шаг-цугцванг для власти
Пиар, о котором Навальный даже не мог мечтать. Наверное даже The Beatles так не встречали.
Сейчас начнут винтить и утром он будет на всех передовицах европейских газет. Шах и мат. Проиграли сами себе.
Властелин колец: Возвращение Короля (смотреть онлайн)
Господа, без паники ..!!
а мнет нравится, злобность.. 2% .. и истерика -)
Лёха, Сибирь с тобой ..👍
Где.. ГОСПОДА, нас мочат, где вы ???