16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:20

Да закройте его, да и дело с концом. Посидит, подумает, может быть поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:20

Зачем было вытеснять людей из Внуково, если все равно сели в Шереметьево? Сверхурочные решили заплатить полиции? Что за бред? Совсем плана не было? Истерика?

Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:21

Тем временем в Новосибирске колея по Локоть на большинстве улиц.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:21

а на фига было устраивать этот цирк. посадили бы его сразу в шарике

ОТВЕТИТЬ
Да да
18 янв 2021 в 00:21

Летел в чистых трусах

с Советской
18 янв 2021 в 00:22

Даже Бойко
, блогер полетел встречать..
Как каток.. у Глобуса залить то его нет по округу как депутата, Центральному" а так.. пиар, Сулейманов и то ежегодно заливал..,

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:23

эй, боты, пошевелите своих хозяев, чтоб побыстрее самолёт разгрузили. спать охота )

«Леруа Мерлен»
18 янв 2021 в 00:23

пригрозили сроком, не отмечается, думец о россии вернулся быстренько

Google
18 янв 2021 в 00:24

шоумен, приехал ...)😂😂😂

Гость
18 янв 2021 в 00:24

Навальный это неуловимый Джо 😂 лишь упоротые сектанты сейчас будут громко ножками стучать 😂

eC.
18 янв 2021 в 00:25

Клоунада, продолжается, главный клоун на месте уже.

Гость.
18 янв 2021 в 00:25

Зачем вообще нужна была эта клоунада?.
Ну ведь 100500% знали, что борт посадят в другом аэропорту.
Нет затеяли движуху с автозаками, полицаями.
Зачем ,,гасили,, и задерживали людей?
Власть что, сама себе злобный буратино?
Ну выставили бы десяток, ну два полицаев типа для соблюдения порядка, чтобы не было ,,тёрок,, между сторонниками Лёшика и фанатами Бузовой.
И всё.
А так как позорники опозорились на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:25

А че он прилетел то? Наказание за ты Роше наконец-то понести?

Eselbaum
18 янв 2021 в 00:26

Ну, наконец-то сели: вначале самолёт, а вскоре, надеюсь, и "виновник торжества". Власть должна быть беспощадной к врагам государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:26

Бойко, точно опоздает на обратный рейс, поэтому завтра на работе его не ждите, лучше подскажите контакт тех, кто может справку липовую ему подсобить, что он прогулял по болезни)

Tikitak
18 янв 2021 в 00:26

Не понимаю чем важна эта новость, и зачем она нужна? Чем знаменит наваленный, чтоб весь день об этом писать на городском сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:26

Навалька должен сидеть в тюрьме за измену родине

Гошан
18 янв 2021 в 00:26

У Лешки был шанс в Германии остаться, теперь сам виноват. На нарах никто церемониться не станет

ОТВЕТИТЬ
«..
18 янв 2021 в 00:27

а тем временем в капитолии с боевой выкладкой на полк охраняют демократию, в сша, навальный не в теме..."

Жора
18 янв 2021 в 00:27

Ну вы че развели то? Он что вип персона какая-то? Почему мы должны следить за кумиром школоты? Человек явно шоумен, ему политика для развлечения нужна. Не дай бог такого управленца...

Гость
18 янв 2021 в 00:28

Невероятно. Самолёт сел. Вот это вау. А Бузова прилетела? А где Киркоров? Что ел на завтрак Галкин?

ОТВЕТИТЬ
-))
18 янв 2021 в 00:29

Опора, и надежда России ! И определённых, персонажей)😂😂 с, 2%

ОТВЕТИТЬ
prokuror
18 янв 2021 в 00:30

не каждому внимание, лечение, такое...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:30

-Кому он нужен, этот Навальный ? - твердил царь . А в итоге, самолет развернули, кучу органов нагнали, дорогу перекрыли из Внуково, чтобы не смогли уехать встречать в Шереметьево. В итоге , встречающие других пассажиров рейса , также остались не у дел, с неудобствами.

ОТВЕТИТЬ
-_-
18 янв 2021 в 00:31

Вы его там, спросите в Крыму граждане какой страны проживают...?

Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:32

Какой же цирк... а в центре города Новосибирска, у оперного, полиции днём с огнём не сыщешь, хотя народу поболее будет, чем во Внуково. Устроили самое настоящее шоу "да придёт спаситель".

-_-
18 янв 2021 в 00:32

и правильно, развернули в Шереметьево
много, больных во Внуково, безумных, имеется ... аэропорт всё таки, безопасность

Кум
18 янв 2021 в 00:33

Всё, расход главный клоун, в Шереметьево сел:

18 янв 2021 в 00:34

Какая буча происходит в аэропорту, полицаев наспамили. Такое ощущение, что взяли одного полицейского и сделали из него сотни клонов-они все одинаковые. Как здравомыслящий человек пойдёт в этот позор, они чипипованы что-ли?
P. S. У троллей сегодня подгорает на всех новостных ресурсах🔥🔥🔥, просто как тараканы повылазили, как мухи на опорожнения или как голуби на крошки хлеба-как хотите называйте.

ОТВЕТИТЬ
100%
18 янв 2021 в 00:35

за америку молчат, демократия в опасности ! за этого персонажа новости, с молнией пометкой

диберальные,сми
18 янв 2021 в 00:36

Осаещают, вплоть сел, в самолёт, вылетел, и т.д

Гость
18 янв 2021 в 00:36

ненадо обращать внимания на навального ну пусть бегают за ним его поклонники они и будут виноваты других ведь рядом не было!

Гость
18 янв 2021 в 00:37

Какие вы злые, ребята. Раскиньте умом, ведь Лёха сопереживает за всех вас, добивается справедливости, а вы его и в хвост, и в гриву. Почитайте его программу, да это действительно заставляет сомневаться: правильная у нас власть или нет. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
ха.
18 янв 2021 в 00:37

Доктору, свободу !! Пациенты, кричат !!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:37

Добро пожаловать на Родину.

палата " 6
18 янв 2021 в 00:38

доктор, пришёл, алёша прилетел

18 янв 2021 в 00:42

А они хитрые, все встречающие никого не встретили кроме полиции.)

Абдулла
18 янв 2021 в 00:42

Надо было его посадить в Грозном, посмотрели бы сколько встречающих приехало бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:44

И кому нужен этот блогер? в.в путин)))

Традиционное селфи с детьми.

Далее по сценарию, его арестует Путинская охранка.
Что бы затем его жена возглавила борьбу как Тихановскя.
Так как сам Навальный уже ценности не представляет.

Что может быть романтичней - подхватившие знамя борьбы с режимом жены, взамен томящихся в застенках мужей!

Алла
18 янв 2021 в 00:46

Неуловимый Джо прилетел. )))

Ваш бог
18 янв 2021 в 00:47

Сколько тут продажных ботов пропутинских, которые свою страну и мать на 1-2 рубля продать готовы!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 янв 2021 в 00:47

Позорно-то как. Вспомнила ещё, как Шамана в психушку закрывали. Неужели им ТАК страшно?

ОТВЕТИТЬ
15 рублей
18 янв 2021 в 00:49

Я ведь запоминаю ботов. Их тут 20 штук на нгсе. Всегда дизлайкаю их.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:50

Смена аэропорта приземления- очередной шаг-цугцванг для власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:54

Пиар, о котором Навальный даже не мог мечтать. Наверное даже The Beatles так не встречали.
Сейчас начнут винтить и утром он будет на всех передовицах европейских газет. Шах и мат. Проиграли сами себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:54

Властелин колец: Возвращение Короля (смотреть онлайн)

Психиатр
18 янв 2021 в 00:55

Господа, без паники ..!!

,,,
18 янв 2021 в 00:56

а мнет нравится, злобность.. 2% .. и истерика -)

бот
18 янв 2021 в 00:57

Лёха, Сибирь с тобой ..👍

ОТВЕТИТЬ
Ромик
18 янв 2021 в 00:58

Где.. ГОСПОДА, нас мочат, где вы ???

Загрузка...