5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (623)

007
13 янв 2021 в 16:10

Искренне восхищаюсь его смелостью. Сколько бы путин не пыжился в своем бункере, его время близиться к концу, так как морально он уже опустился ниже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Неон
13 янв 2021 в 16:10

Наливальный ещё тот позёр. Сейчас прилетит весь такой смелый, потом начнёт плакать что его преследуют

ОТВЕТИТЬ
там не убьют
13 янв 2021 в 16:10

Лучше в демократическую Украину возвращаться.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:10

Навальный уважаемый человек во всем цивилизованном мире.
Трясущаяся клика не посмеет его тронуть.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:10

Успехов тебе Алексей в борьбе за светлую Россию будущего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:10

Добро пожаловать! Два дела точно его ждут не дождутся

Укупник
13 янв 2021 в 16:11

Чего же Алексей в свою пендосию не летит? Думаю до пенсии уже дослужил, можно на покой идти. Во власти в России ему все равно ничего не светит

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:11

вот сейчас "кремлёвские" выползут со всех щелей как тараканы.Сколько вам платят,номерные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:11

А на черной скамье, на скамье подсудимых...

13 янв 2021 в 16:11

Одно радует, что не трус он!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:12

Интересно, почему именно к нему прицепились?
Этих блогеров тысячи, а может и десятки тысяч в ютубе...
Показательная порка?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:12

Зачем ему возвращаться? Я раньше думал, что Навальный типичная карманный оппозиционер - "окормляет" либеральную про западную паству. Теперь кажется, что какая-то из башен Кремля им всё-таки недовольна. Значит опять будут пакостить. Спрашивается - зачем возвращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:13

Теперь срочно кураторам надо развозить по домам лапшу ботам и новую клавиатуру, а то та уже вся стерлась. Навальный их любимая тема, самая высоко оплачиваемая. Чего только эти кремле боты не напишут ,какой только бред не придумают, главное ври ,как можно больше и не правдоподобней, больше лапши дадут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2021 в 16:13

Ко всем бизнесменам и политикам один вопрос хочется задать « Что ты сделал хорошего для населения твоей страны во время пандемии?» Люди умирали без медицинской помощи и лекарств. Если ты отсиживался за границей- там и сиди дальше.

ОТВЕТИТЬ
царьку на погибель
13 янв 2021 в 16:13

Преклоняюсь перед отвагой и смелостью Алексея.
Удачи и мужества!

кремлеботы, фас!!!

ОТВЕТИТЬ
Шифер
13 янв 2021 в 16:15

Ботье в теме видно не понимает что Навальный ходит под сами знаете кем, так же как и вся наша опозиция.

Сверхнова
13 янв 2021 в 16:15

В аэропорту его будут встречать 5 тыс вооружённых до зубов спецназовцев.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
13 янв 2021 в 16:17

Алексей держись ! Новосибирск с тобой !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:18

Даёшь борьбу с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
11111
13 янв 2021 в 16:18

А билеты он оплатит ? Пол Новосиба встречало бы его тогда. Пусть к нам в Сибирь в гости прилетает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:18

Да здравствует мой президент.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:19

Ох, Леха-Леха. Всем без тебя тут плохо!
Не играл бы с огнем - в неровен час обожжет.

13 янв 2021 в 16:19

Очередной ПИАР Навального.

13 янв 2021 в 16:19

Алексей, мы тебя любим и в тебя верим. Но лучше не играть на поле российского государства. Мы хотим, чтобы ты жил.

ОТВЕТИТЬ
Спец
13 янв 2021 в 16:19

этот пациент проект деда из бункера, с целью иметь возможность посадить любого на якобы законных основаниях указанных в расследованиях.
Доказательства?
Да очень просто, когда всемирно уважаемая группа журналистов разоблачила ФСБешников, то Навальный грудью защитил Путина. Он мгновенно встал впереди этого расследования и фактически в глазах народа стал исполнителем этого расследования.
А к Навальному доверия намного меньше, чем к журналистам высокого класса. То есть он превратил расследование в "Лапшу от Навального" тем самым спас Путина, своего босса.

ОТВЕТИТЬ
Говоров Алексей
13 янв 2021 в 16:20

Не надо здесь плохое говорить про нашего Президента! А этот гражданин пусть несет ответственность за все,что делает в ущерб России! Если он предатель Родины и за Америку,то ему не дадут злодействовать!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:20

Какая какая радость ! Отец ты родной наш ,освободиииитель. ! Ура !

АНТИБОТ
13 янв 2021 в 16:20

Комментарии просто льются водопадом от кремлеботов, быстрей-скорей обосрать Навального

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:22

крепкие у него, значит, кишки

13 янв 2021 в 16:23

Меня поражает этот бред, что Навального спонсируют из Америки(при том, что 90% действующих политиков просто живут в Америке, и дети у них там учатся). Как вам такое, кремлеботы?

ОТВЕТИТЬ
15 рублей
13 янв 2021 в 16:24

Спасибо НГС за новость. Сегодня заработаем себе на еще одну большую коробку дошика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:24

Радость пришла, откуда не ждали.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:25

- вечер в хату, часик в радость....

АНТИБОТ
13 янв 2021 в 16:25

Что не новость про навального, то шквал поноса у кремлеботов. Куда не плюнь-попадёшь в тролля провластного.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:28

Стопудово Запад хочет сделать из него пародию на Нельсона Монделу.

Гость
13 янв 2021 в 16:29

Количество поставляемых в бункер памперсов резко выросло. Ха-ха. Вова, держись, не всё так страшно!

Песатель
13 янв 2021 в 16:30

Приедет на поезде, в бронированном вагоне. Сам в нетерпении в возвращении Навального. Пишу книгу "Навальный и дети". Книжка "Путин и дети" уже никому не интересна :(

ОТВЕТИТЬ
Гена
13 янв 2021 в 16:31

Пообещал вернуться. Напомнил о себе, а то совсем забыли про него, а потом не поедет.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:31

прекрасная новосибирская новость! Ллллллллёёёхаааааа!!! в тюрьму сядет чо, станет мучеником.

АнтиПригожинский Я
13 янв 2021 в 16:32

Вчера в новости про навального довёл кремлебота до ручки-он наставил мне 200 минусов(на рызных комментариях) причём ставят минусы пустые аккаунты, которые не написали ни одного комментария.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
13 янв 2021 в 16:32

теперь то он задаст путе и всей его банде бандитов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:32

Как Навалькин объяснит тот факт, что его выпустили из страны, если так сильно "хотели убить", как он всем по ушам ездит? Ни одного внятного ответа на этот вопрос ни от одного из сектантов я ни разу не видел

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:32

Возвращение с Победой.

Мужественный человек Алексей!
Можно по разному относиться к его деятельности, но его открытость, честность не оставляют равнодушным. Во все времена и у всех народов уважение снискали герои идущие в бой с открытым забралом и холодным сердцем.

Ложь и зло - погляди, как их лица гpубы!
И всегда позади - воpоньё и гpобы
Если мяса с ножа ты не ел ни куска
Если pуки сложа наблюдал свысока
И в боpьбу не вступил с подлецом, с палачом
Значит, в жизни ты был ни пpи чём, ни пpи чём!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
13 янв 2021 в 16:32

Ну и запустили новость по провинциальным сайтикам

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
13 янв 2021 в 16:32

кстати что они так леху и шамана боятся как огня

Кремлебот
13 янв 2021 в 16:33

ротенберги и ко уже придумали как защитить наворованное от лёхи

Фото пользователя
13 янв 2021 в 16:33

а где записываться в кремлеботы? а скока плотють? а график какой?

Верующий в Навального
13 янв 2021 в 16:33

Чую что чудо с Навальным произошло не просто так. Видимо на была божья воля. А значит он наш новый святой. Но как любого святого, его могут повергнуть мучениям. Надеюсь его в будущем канонизируют.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
13 янв 2021 в 16:34

Кремлеботина возбудились) сейчас себе плюсов накрутят, а другим минусы

ОТВЕТИТЬ
Жалко дедушку
13 янв 2021 в 16:34

Алексей, пожалел бы старика, он преклонного возроста, кругом одни враги, ему бы тихо дожить свой век в бункере, а тут ты не кстати!

ОТВЕТИТЬ