20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Гость
12 янв 2021 в 20:11

Надеюсь посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:11

Закройте это чудище

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:14

Зачем это здесь? Тогда новости про трампа и байдена задвигайте на первую полосу. Про хохлов и сирию

Нордик
12 янв 2021 в 20:14

Что ж Алексею спокойно то не живётся. Сам напрашивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:15

В чем сила, брат?(с)

Кактус
12 янв 2021 в 20:15

Ой, надоел этот сериал уже и драма от Навального

ОТВЕТИТЬ
живите спокойно
12 янв 2021 в 20:16

Путину, как-будто больше делать нечего, травить Навального, кому он нужен, прямо неутравимый Джо ?

ОТВЕТИТЬ
Гигемон
12 янв 2021 в 20:16

Они всегда просят реальный тк у них работа такая

Гость
12 янв 2021 в 20:16

Давайте нам про Новосибирск, а не про этого недоотравленного...

Гость
12 янв 2021 в 20:17

Яду впрыснуть хоть так для наших царедворцев отрада. А вообще тошнит от этих товарищей из Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
12 янв 2021 в 20:17

Как то пофиг на этого Навального.
Но лучше бы конечно не посадили, а то мы лишимся новых подробностей про трусы. И по теме следующим шагом Навального должен быть рассказ, как ему отравили презерватив и унитаз. И только то, что у него на Новичок вырабатался иммунитет, он выжил.
А если посадят, то скоро про него забудут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:17

а что он натворил?

ОТВЕТИТЬ
Фееее
12 янв 2021 в 20:17

Неужели это новости, которые мы заслужили? Лучше тогда ковидные истории верните.

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 янв 2021 в 20:17

Мерзкий тип

ОТВЕТИТЬ
Шлюмберже
12 янв 2021 в 20:17

Навальный запустил свой мерч - коммерция и еще раз коммерция

ОТВЕТИТЬ
Двойка
12 янв 2021 в 20:17

Так он сам ведь выпрашивал чтобы его посадили. Не нарушал бы и ни кто б его не трогал.

Гость
12 янв 2021 в 20:18

Всем уже неинтересно наблюдать за Алексеем Н. Про него все понятно и президентом ему никогда не стать.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
12 янв 2021 в 20:18

Вот про Новосибирск. В Новосибирске фабрикуют дело на обманутую дольщицу Дарью. Все молчат. Бездомных людей обкладывают штрафами МВД и судят.

ОТВЕТИТЬ
Кумар
12 янв 2021 в 20:19

Давно его пора посадить. Слишком долго он трепал всем нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:19

Сколько троллей кремлевских проснулось! Прям времена Сталина вспоминаются, тогда все отребье орало больше всех на врагов власти по большей части мнимых.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:20

Ух! сколько кремлеботов.
Прямо как в 30-е "...горячо одобряем! ... как бешеных собак!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:22

Леха не вернется, скоро мы про него забудем

ОТВЕТИТЬ
Нео
12 янв 2021 в 20:23

Кто его в Россию привезет?

Гость
12 янв 2021 в 20:24

Виновен или не виновен это решает суд ,а суд естественно на стороне заказчика этого шоу

лена путина
12 янв 2021 в 20:24

ну не хотят чтоб вернулся этот "главный" "бандюган"

12 янв 2021 в 20:25

“брат Навального получил реальный срок, а пранкера приговорили к трем с половиной годам условно “
Не уточнили только, кого из этих двух ГБ-шников приговорили - Вована или Лексуса ?

Ботовед
12 янв 2021 в 20:25

Вот и спекся новый президент, за которого яростно топили местные школолы и пр малообразованные. Собсно, что то подобное ожидалось давно. Вопрос был только в форме и в том когда. Где то леха не так пошел... больше не будет его расследований. Извне особо не порасследуешь. А жаль. Воду в болоте иногда следует мутить.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:27

Могу порекомендовать Алексею, сделать серию комиксов о своем "отравлении". В США любят этот вид "искусства".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:27

Цугцванг — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Термин как нельзя точно описывает положение властей в ситуации с Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:27

ФСИН надо самих сажать за телефонный терроризм с их оборудования

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:28

Тут все понятно, но ПОЧЕМУ в городе Новосибирске при заявке ,что не горят фонари уличные на протяжении всей зимы ,диспетчер элекросетей ответил, вышка(сломана) ОДНА на город..Ждем когда световой день больше...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 янв 2021 в 20:29

Да видимо не на на шутку диктатор с маленькими ножками разошелся, весь ковер в бункере вытоптал в гневе, а его оловянные солдатики не знаю что делать и творят глупость за глупостью. 👍Так держать Алексей! Надо и дальше в это осиное гнездо палкой тыкать. Мне нравится этот гнев маленького смешного лысенького человечка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:29

его ролики про отравление конечно чушь собачья, здесь он перестарался, но так как сценарий получен от кураторов из-за бугра, то нужно отрабатывать бабки и главное условие максимально вжиться в роль и постараться поверить в представленную легенду. Сейчас он понимает, что здесь его примут серьезно и надолго, поэтому "кино" будут лепить теперь пачками и запускать в эфир. К большому сожалению Лёхи, он теперь потеряет поддержку в России изнутри, т.к. контент уже будет явно не его собственный(а он таковым был вообще ранее, когда он жил в России? тоже вопрос).

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:30

Новый год - новая искренность: оказывается, в 2021 можно просить в суде замены срока с условного на реальный, даже если срок этот истек еще две недели назад:)

русский бездетный бич
12 янв 2021 в 20:30

"Карусельные" судимости и штрафы для неугодных - это новая реальность в росии.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:31

Если посадят или Леха не вернется, кто будет за него служить в РФ оппозиционфюрером? - это звание ему официально присвоили в фатерлянде, думаю с одобрение самой бабы Гели, она не без юмора. Может Шендерович, он щас только возвращается из Израиля. Говорит там матрацы - ненастоящие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:32

Позорится - это новый способ пиара у Кремля? Плохой пиар тоже пиар.

Гость
12 янв 2021 в 20:33

Это праздник с труселями на лице

У одного товарища реально подгорает от Навального)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:37

Надо было сразу завести новое уголовное дело "незаконное выживание после законного отравления".

ОТВЕТИТЬ
Журналист рука-лицо
12 янв 2021 в 20:39

Какой ещё пранкер? Стажёра пустили писать статью? Как это поняли, что в октябре пациент уже был полностью здоров? По фото экстрасенсом? И отравление не болезнь, не простуда или короновирус, а покушение на убийство вообще-то. Вы бы хотели такого же правосудия или точнее отстуствия, если не бай бог чего с Вами такое случится или с родными? Не умер, значит не было? Он не пересекал границу. в сознательном состоянии, не покупал билет, не оплачивал, сам не садился в самолет - его тело в коме перевезли. А вот когда пришел в себя, смог сидеть, ходить и даже выписался, то честно следовал букве закона и не пересекал никакой границы, так что, на мой взгялд, никаких претензий к нему быть не должно. А вот почему до сих пор дела нет об травлении? Почему не вернули его одежду? Где записи из отеля? Если не отравление, то почему тогда врачи вкололи атропин, который колят при отравлении только? Много интересных вопросов, не правда ли?)

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 янв 2021 в 20:41

Вот вам и свобода слова. Не отравят так посадят. Хотел бы держаться подальше от этой страны но увы, я тут родился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:43

Хоть одна хорошая новость за весь день. Может хоть сейчас Лёшеньку закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:46

Путин так взбешен тем, что я выжил))))

Как хорошо перекидывать какие-то свои домыслы на уважаемых людей

Кровавый режим!
Путин не смог отравить, так теперь решили посадить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:48

бесит Навальный, больше путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:49

И Навальному, и Америке вашей КИРДЫК. Хороший фильм "БРАТ-2"

ОТВЕТИТЬ
Инженер
12 янв 2021 в 20:50

Навальный, это кто?

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 янв 2021 в 20:51

Нифига как боты возбуждаются по одной только фамилии))

не китайский посылторг
12 янв 2021 в 20:53

Хотят в тюрьме отравить уже окончательно