13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:43

Хоть одна хорошая новость за весь день. Может хоть сейчас Лёшеньку закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:46

Путин так взбешен тем, что я выжил))))

Как хорошо перекидывать какие-то свои домыслы на уважаемых людей

Кровавый режим!
Путин не смог отравить, так теперь решили посадить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:48

бесит Навальный, больше путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:49

И Навальному, и Америке вашей КИРДЫК. Хороший фильм "БРАТ-2"

ОТВЕТИТЬ
Инженер
12 янв 2021 в 20:50

Навальный, это кто?

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 янв 2021 в 20:51

Нифига как боты возбуждаются по одной только фамилии))

не китайский посылторг
12 янв 2021 в 20:53

Хотят в тюрьме отравить уже окончательно

12 янв 2021 в 20:54

Страшно,что каждый из нас может стать таким вот Навальным

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:54

Если бы спецслужбам было необходимо "убрать" Навального, то они нашли бы способ сделать это без всяческих следов (например, кончина от Ковида-19).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:56

у ФСИН нет идеи что бы реальной срок отсидела Евгения Васильева и эрзац -герой России Сердюков ?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
12 янв 2021 в 20:56

Ну, вот и славно. Давно пора было как-то это дело упорядочить. А то случись с ним что - будут власть винить. А там он будет под круглосуточной охраной, в спокойной обстановке, питание трёхразовое, по вечерам - телевизор и художественная самодеятельность. Прямо пионерлагерь какой-то и пансионат одновременно. Заодно и трусы новые дадут (две пары).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:57

Какая чушь... ФСБ не смогли ликвидировать человека БОЕВЫМ отравляющим веществом. И в эту чушь верят. Последствия ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
джон 2
12 янв 2021 в 20:58

А почему не бейсджампера?

15 рублей
12 янв 2021 в 21:08

Вот зачем этот Навальный бодоражит народ? Жили бы все спокойно на 17 тысяч в месяц как срэдний класс, а те кто равнее на 17 тысяч в секунду. И проблем бы в стране не было.

ОТВЕТИТЬ
Тесть
12 янв 2021 в 21:08

В тюрьме его перевоспитают.

15 рублей
12 янв 2021 в 21:10

Лапша Доширак Квисти быстрого приговления со вкусом говядины стоит 15 рублей.
Отсюда и прошел мем про один коммент один дошик :)

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:12

У российских "демократов" раньше было любимая цитата: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить". Теперь же их подходы поменялись и это звучит примерно так: ""Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, и готов умертвить вас за то, что вы говорите".

Это о модерации на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:13

Прикольно, "Э"-шники тут сами комментируют, сами себе отвечают, сами модерируют и плюсики накручивают.

Вот это дело!
12 янв 2021 в 21:16

Предпочел бы уголовное дело против персонажа, который много лет незаконно удерживает власть, убив при этом все гражданские институты права, который полностью дискредитировал понятие выборы, подменив их позорным административным давлением и прямыми махинациями. В стране с нормальным, а не карманным судом такие "подвиги" тянут на пожизненный срок.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:17

Да мы поняли уже давно, что дед боится даже Лёшу. Зачем про это опять?

Зазеркалье
12 янв 2021 в 21:17

А действующих лиц власти не хотят засадить за распродажу государственной собственности за границу и продажу предприятий?

ОТВЕТИТЬ
Приближенный
12 янв 2021 в 21:18

В любой непонятной ситуации - арестовывайте Навального💪

Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:19

Ну, хорошо. Пусть так. А по деду когда будут дела?

ОТВЕТИТЬ
Бредятина
12 янв 2021 в 21:19

Терроризм и геноцид населения, то есть, никого не колышит?

ОТВЕТИТЬ
Читатель с отпиской
12 янв 2021 в 21:23

НГС!!!! Вас не волнуют накрученные лайки на комментариях???? Вы дно!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос риторический
12 янв 2021 в 21:25

Я так понимаю безсудные казни политических противников режима у нас в стране отныне узаконены? Иначе как объяснить отсутствие уголовного дела против тех, кто покушался на жизнь Навального?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:30

К лету 92-й будет 50р, а вас в кресты отвезут, когда вы рот откроете... молчите и улыбайтесь))))

Кремлеботам не читать!
12 янв 2021 в 21:32

Думающий человек, способный проводить причино-следственные связи понимает почему Навальный опять виноват. Потому что Путин боится Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:33

Много интересного узнали от Навального.Про котеджи Елены Малышевой в США и другие интересные расследования. Зачем он замутил всё со своим отравлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:33

Читаю комментарии и вижу ,как все ботье повылезало из всех щелей, дали усиленную пайку и бесплатные носки , теперь едят и хрюкают во всю мочь свою на сайте. 😁😜👍

Гость
12 янв 2021 в 21:36

Них-ра тут на комментариях плюсы и минусы накручивают провластные тролли!!! Нгс ты дно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:40

Путин: «Навальный пытался меня отравить, но я успел первым».

Гость
12 янв 2021 в 21:40

Полезло дерьмо изо всех щелей. Что не новость про навального, то куча ботов слетается как мухи на говно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:42

Интересно, если нгс уберёт возможность писать комментарии анонимно, то есть под разными никами, то нужно зарегистрировать много ботов? Массовку не получится развести с аккаунта.

12 янв 2021 в 21:43

Пора уходить на sibkray.ru. Модератор на НГС уж очень злобен. А может быть просто смесь национальных, политических и гендерных предпочтений сказывается.

ОТВЕТИТЬ
Shtoss
12 янв 2021 в 21:43

Вспоминая Ельцина...
Посмотрим, что они и для кого "запросят", когда Навальный станет президентом.

ОТВЕТИТЬ
Алексей, сжалься над ними!
12 янв 2021 в 21:45

Карманный суд, конечно, прислушается к просьбе, ведь нельзя допустить, чтобы Навальный приехал. Любой ценой! Так они боятся возвращения Навального. Ну сжалился бы Алексей над ними, потерпел немного, дал им подготовиться, спрататься и скрыться.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:46

Видимо, совокупность национальных, политических и гендерных предпочтений делает модератора очень активным в отношении моих комментариев. Прям рубит, как Твиттер Трампа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:51

Просто бесит клоун Леша

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:52

Да уж, импотенция власти очевидна, это уже не судороги, это конвульсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:55

Очень много массовочных комментариев от кремлеботов с накрученными лайками.

ОТВЕТИТЬ
Стратегический проигрыш власти
12 янв 2021 в 21:59

Ожидаемый ход кремля, так как проводить повторную ликвидацию слишком убыточно, а сам смертный приговор не отменен. Приговор, понятно, не формальный, а по понятиям. Кто именно в РФ правомочен выносить такие приговоры, понятно, круг лиц сужается до одного. Коемль рискует, так как база поддержки Навального остается в России, ее всю не отравишь и не вышлешь за границу, а потому появление нового Навального лишь вопрос времени. И он, по правилам, будет гораздо радикальнее предыдущего. Хотя, конечно, какое-то время власть выиграет. Это ее стиль - тактические успехи в обмен на стратегический проигрыш.

ОТВЕТИТЬ
василий теркин
12 янв 2021 в 22:00

Конечно виноват ,он еще за долго до Ив Роше с половцами и печенегами грабил страну.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:02

Ждем с

АНТИБОТ
12 янв 2021 в 22:06

Очень много массовки комментариев от кремлеботов с накрученными лайками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:16

Фсин/тюремщики, так его же уже сажали. Почему тогда молчали?
Потом и Россия выплачивала ему евро-компенсации по решению ЕСПЧ. Ещё раз: Россия выплачивала, ни Обама, ни госдеп, ни МИ-6, ни Моссад и т.д. Россия.

я не робот
12 янв 2021 в 22:16

Шкульки, сколько вы заплатили Яндексу, чтобы он скрыл отзывы о вашем недосайте?

Вихрь Скалозуб
12 янв 2021 в 22:17

А негативные комментарии кто пишет? Чем Навальный не угоден?

ОТВЕТИТЬ
Стержень мужской
12 янв 2021 в 22:20

С первых нот комментаторы раскололись.

12 янв 2021 в 22:21

Разумеется, лично Путину Навальный так "помешал", что он решил его убить. Но свои руки пачкать убийством не комильфо, поэтому поручил убить Навального ФСБ. У ФСБ, вот ведь какая досада, все снайперы вместе с оружием отправлены с дружественной помощью в Сирию, в/на Украину и в прочие страны, в которых злобная Россия тайно воюет против коренного населения. Все отравляющие вещества, смертельные дозы которых давно известны, увы закончились. Поэтому решили травить "Новиком". Но так как точная смертельная дозировка не известна, сначала решили рассчитать дозу на жене Навального. Но сторонники Навального успели его сплавить в Германию, где доблестные немецкие врачи выходили его. Именно поэтому решили не повторять попытку устранения Навального, а засадить в тюрьму...
Логика, сэр...