5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

13 янв 2021 в 01:43

Интересно, что преступления совершает всем известный персонаж, а виноват навальный.

Мда
13 янв 2021 в 02:31

"Путин так взбешён тем, что я выжил после его отравления..",видимо не только он,но и все его члены спрута, каких ярко обнародавал Навальный...

Гость
13 янв 2021 в 02:35

И это только доказывает,что Навального действительно хотели смертельно отравить,но виновников отравления до сих пор даже не привлекли

Умпа лумпа
13 янв 2021 в 03:52

Все они уже надоели, если честно. И тот, который Навальный, и тот, который не Навальный - просто цирк клоунов какой-то, ну или разборки в садике на тему кто съел чью кашу и кто чьей машинкой играл, даже учитывая масштабы происходящего.

Александр
13 янв 2021 в 06:26

Не хочу здесь разводить политические дебаты, просто меня поражает логика некоторых россиян. Некоторые ругают нынешнюю власть, при этом не стесняясь в выражениях.Называют их ворами! И тут же многие из них страждут видеть Навального во главе государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 06:46

Семья назначенной на это дело судьи получает доход от контрактов с МВД и ФСИН. Ах-ха-ха. Она будет беспристрастна. Ага. Позорники.

13 янв 2021 в 07:19

Обидно, что вместо денег на социальные нужды они тратятся на кремлеботов. Лучше бы этих людей переучили бесплатно и устроили на полезную работу.

ОТВЕТИТЬ
Вакса
13 янв 2021 в 07:58

На примере комментарий данной статьи видим, что тактика сменилась. Раньше накручивались минусы и плюсы у первых 3-5 комментарий, типа в топ попали - значит так большинство думает, но не прокатило - все-равно пишут здравомыслящие комментарии и остальные высказывания идут вразрез первым пяти. Теперь начали размазывать и писать до победного, тут уже один бегает пишет, что кто-то пенсию в гривнах получает. Ребят, но хватит уже про Украину. Пишите не про пенсию на Украине, а пенсию в Дании например. Какой-то лютый бред. P.S. Пожалуйста не удаляйте этот комментарий.

13 янв 2021 в 08:02

какая позорная и трусливая в нашей стране власть? а народ какой жалкий? да ладно бы что-то доброго имели- гнобление одно, но все равно против Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 08:07

Отработанный материал госдепа...

ОТВЕТИТЬ
Fedor Ivanov
13 янв 2021 в 08:24

Думаю,Навальный скоро начнет таки писать мемуары многотомные.Ожидаемо прям

13 янв 2021 в 08:28

Путина под суд!

ОТВЕТИТЬ
Вакса
13 янв 2021 в 08:39

Немного проанализируем о чем и как пишут боты, их тактика:
1. Писать как "гопник" - овальный, любочка соболь и т.д.;
2. Приплетать "госдеп и 30 серебрянников", хотя им никто не сообщил наверное, что в прокуратуре говорят вроде как оплачивают россияне, дают донаты и хотели дело возбуждать из-за неэффективного расхода этих донатов;
3. Разводить на логический вывод, а-ля зачем его выпустили все же в Германию, хотя если подумать, то можно и самому понять зачем;
4. Украина, куда же без нее. Когда нечем крыть - просто пиши об Украине;
5. Самое вредное на мой взгляд - "прямое управление общественным мнением" - все надоели этот Навальный, этот кремль. Типа в России все тлен ничего делать не надо, все надоело - просто будем жить дальше.
Теперь пару слов о способах борьбы с этим явлением. Здесь все очень просто. Главная цель их писанины - формирование общественного мнения у "колеблющихся людей". Из разряда - пришел на эту ветку, почитал и понял...понял фигню. Поэтому борьба - банальщина, просто писать, что здесь тролли и боты, пока этого будет достаточно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:42

Да, тактика кремлеботов изменилась. Вместо того чтоб просто накрутить плюсов своим до топа и уйти, теперь подолгу сидят на теме, прилежно минусуя противников правителя. Позорище. На такую работу приличный человек не пойдет.

Путен
13 янв 2021 в 08:43

Этой стране ничего не поможет... Может только через пару поколений

Эксперт
13 янв 2021 в 08:56

Ну что я могу сказать, Путин наше всё!
С ним мы встаём с колен все 20 лет!
Из недавних успехов:

1. Высокотехнологичный экспорт из России рухнул на 20%

2. Число космических пусков в России упало до минимума за 12 лет.

Мишка
13 янв 2021 в 09:01

Ответы Пескова постоянно удивляют, мол график у Путина плотный и он не замечает.....
Какой график, что он делает? Лично я уверен, что он фактически ведёт жизнь пенсионера и изредка участвует в совещаниях.

Гость
13 янв 2021 в 09:01

Жесть тут массовка якобы недовольных навальным. Кремлеботы мерзкие.

Проплаченный Вовой кремлебот
13 янв 2021 в 09:21

ФСИН правильно делает, закон для всех един, нарушил будь добр ответь по закону!

Лекс Лагер
13 янв 2021 в 09:29

Я могу понять тех кому до лампочки политика и все эти процессы во власти, потому что людям лень тратить время на эти ненужные им вопросы.
Так же могу понять тех кто не любит власть и Путина как вершину пирамиды власти, так как в стране всё дорожает, уровень жизни падает и вроде как логично признать виноватым власть и самого Путина.
А вот за что не любят Навального я не понимаю, он же не власть, он вообще ни кто, просто горлан который что то там делает в своих интересах.
Так зачем мне на него обращать внимание? Он мне не интересен!
А зачем мне его не любить? Он вообще ни как не относится к моей жизни и не влияет на рост цен и т д
Объясните мне не любящие Навального люди, за что вы его не любите?
Он увёл у вас жену или названивает вам или мусор под дверь подкидывает?

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2021 в 09:31

Я бы навальнёнка и путинёнка в одну камеру посадил и поставил новую власть.

Гость
13 янв 2021 в 09:40

туда ему и дорога

Гость
13 янв 2021 в 09:45

Навальный - лучший

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:46

Вижу Алексея новым президентом России

ОТВЕТИТЬ
Очки
13 янв 2021 в 09:46

Очень много кремлеботов

Сколеновставатель
13 янв 2021 в 09:49

Спите навальнята, у путиботов бабла больше чем у нищих навальноботов.

Читатель
13 янв 2021 в 09:51

Кремлеботы такие убогие) правду не скрыть.

Гражданин
13 янв 2021 в 09:51

Думаю очень много денег из секретных статей бюджета тратятся на кремлеботов.

ОТВЕТИТЬ
Логика
13 янв 2021 в 09:51

Все что можно было развалили, но виноват вообще навальный оказался! Чудеса...

Внимательный
13 янв 2021 в 09:53

Кремлеботы в истерике, до сих пор сидят тут, минусуют здравомыслящих комментаторов)) балбесы

Бедняков
13 янв 2021 в 09:53

дед из бункера худший правитель за всю историю России.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:09

А может всё дело в том, что во время условняка нужно сидеть на одном месте и не устраивать покатушки, как он сделал осенью, нарушив свои обязательства?.. Нарушение обязательств так-то есть в том уведомлении. Но ведь куда как приятнее было возопить о типа навешиваемом на него новом преступлении, ага.
Крайне удобный для отвода народного пара персонаж. Кремлю удобный. Который год уже играют одну общую пьесу, стопудово согласованную сторонами по каждому шагу.

дактилософия лю
13 янв 2021 в 10:22

В отравление не верю, слишком дебильно даже для тактики "а давайте сделаем дебильно". Поэтому что на самом деле произошло ясно только, видимо, в узких элитных кругах.

В качестве оппозиции Навального тоже невозможно воспринимать - просто уровень не тот, даже близко.

Но несколько жаль, что страна лишилась в его лице борца с коррупцией, точнее даже сказать не борца, а разоблачителя. Вот это у него и правда здорово получалось. Надеюсь, в Германии он займется тем же самым и будет ловко разоблачать тамошних коррупционеров. Желаю ему на этом поприще успехов и крепкого здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 11:21

У кремлеботов была бессонная ночь: на сотнях ресурсов не смыкая глаз формировали общественное мнение

гражданин 01
13 янв 2021 в 11:51

У товарища Пу подгорает, Фсин пытается что то решить, придумать, Навальный готовит выступление в конгрессе США и на заседании Генассамблее ООН.

ОТВЕТИТЬ
Рой
13 янв 2021 в 11:52

Ну пустили бы его во власть посмотрели бы чего он стоит!
А так голословка одна потеха!

13 янв 2021 в 11:54

Как система то его боится, столько сил брошено на его контроль, видать реально бесит он коррумпированных чинуш

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:42

А мне просто Обидно за страну. За наши падающие ракеты, за разваленную науку, за загнивающие провинциальные городки, где часть людей живет в скотских условиях. За вот это полное отсутствие социальной справедливости, неравноправие и отсутствие гражданской свободы. Обидно, что при нашем богатстве и потенциале, мы такие отсталые и другие страны смотрят на нас с жалостью, недоумением и пренебрежением. Как так-то? При этом всем Навальный для многих-главная беда и главный антигерой. Эй, народ, вы че там, уже совсем мозги пропили или промыли ? Вы что? Оглянитесь вокруг, на эту серость. Что за 20 лет изменилось? Сели на нефтяную иглу и все. Появились тц и новостройки? А что ещё ? Вокруг сплошная серость и какое-то беспросветное уныние

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:40

Комментаторов неадекватных штук 20 в бан ушло. Жаль, что без регистрации тут можно всякую муть писать.

13 янв 2021 в 15:11

Боятся, что Навальный вернется в рашку и продолжит их беспокоить. Я бы ему не советовал возвращаться по той причине, что раз хотели убить, но он чудом выжил, то теперь они осечки не допустят. Они ведь ни кого не боятся. Знаете, что мы убийцы, ну и знайте. Нам еще лучше, не надо комедии разыгрывать. Скольких они отправили на тот свет и ничего. Так, что Алексей плюнь на эту шайку и уезжай куда подальше. Жди когда пронесут трупы твоих врагов. Это время не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 15:27

А вообще интересно, возвращаемся к цензуре. На яндексе все комментарии позакрывали, потому что они все негативные по отношению к государству и чиновникам. И там боты не справлялись. А здесь их немерено. Вот это времена. Видимо реально пригарает, опасаются.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:49

Пишут, что 17 января Навальный возвращается. Предвкушаю как сейчас "Э"-шники начнут лезть из кожи.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:32

Я рада , что Алексей возвращается . Без него совсем никаких противовесов и препятствий для неконтролируемого беспредела

Гость
14 янв 2021 в 09:40

Ну понятное дело, перед выборами в Думу будут из кожи лезть чтобы перед Дедом выслужиться...

14 янв 2021 в 13:18

Модератор жжет))) Пишите сразу: в комментах можно только облизывать навального и запад, остальные комменты не пропускаются!!))) Демократия по американски))

Загрузка...