28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

31 дек 2020 в 19:57

меньше заразы в Сибирь привезут

31 дек 2020 в 19:58

Сколько сейчас завезут московской короны, капец. Миру собралось, какие там дистанции.

31 дек 2020 в 20:35

Хотелось бы узнать как работники аэропорта расставляют пассажиров для безопасной дистанции.Выдают ли каждые три часа новые маски?

Фото пользователя
31 дек 2020 в 20:47

Триумф дистанцирования

депутат
31 дек 2020 в 21:01

Нужно в аренду самолёт брать. Часто так делаю и летаю на отдых

Гость
31 дек 2020 в 21:05

Зачем вообще 31 числа лететь? Мне в общем-то все равно какой день, праздничный или нет. Но я понимаю, что в праздничные все сложнее, никто нормально не работает...

Гость
31 дек 2020 в 21:24

Все им дома не сидится. Что хотели, то и получили. Ждем новых антирекордов!

31 дек 2020 в 21:39

всем вернуться домой

Марита
31 дек 2020 в 22:32

Домодедово почти по расписанию..На 40 минут позже расписания..Ничего критичного,уже сели))

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 23:28

беда печаль, прогноз смотреть нужно

Лубрикант резиновый
1 янв 2021 в 00:27

Помню как-то летом в Домодедово на полу спал. Лето было. Июль. Грозы над всей европейской частью пФ были. Дошло до того, что воду и бутеры бесплатно начали раздавать. Так что это все у них там нормально.

///
1 янв 2021 в 01:59

Время 21.57 по московски. Никакого дождя уже все стаяло по улицам колонны уборочных машин...К утра будет как всегда нормально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 02:13

Всех отправить на двухнедельный карантин, а после... выдворить обратно в мАскву...

1 янв 2021 в 09:00

Вот это контактирование! Всех бы разогнать по домам! Это что будет к концу января?! Не надо никаких астрологов, эпидемиологов слушать, и так понятно чем всё это закончится! То ли специально хотят быстрее заразить больше людей? Вон Израиль перекрыли всё, там несут ответственность за эпидобстановку органы власти. У нас же всё наоборот/ пусть больше переболеет! А какие осложнения серьёзные , никому дела нет.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 09:33

прилетел в москву и потерял паспорт не пускали на рейсы пришлось купить Зил и ехать домой, теперь у меня два Зила

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:13

А вот нефиг шариться где попало!

Доктор
1 янв 2021 в 12:15

никаких "домой" куда уехали там теперь и дом

Загрузка...