21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

дно,либерти
30 дек 2020 в 09:32

пред, новогодние дни, не одной новости за новый год не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:36

прошёлся по новостям, одна чернуха льётся: Ни чего городского и новогоднего для ботов нет:

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:41

Кто-то приходит. Кто-то уходит. Что-то останется в нас.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:48

ещё не вечер, как говорится. Год ещё не кончился.

Жорик
30 дек 2020 в 09:49

В курсе на НГС, Новый год идёт? ..
Хоть, что ни буть.. написали ./

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:52

На смену пришли новые знаменитости: Даня Милохин, Моргенштерн, Инстасамка...

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
30 дек 2020 в 09:53

Земля пухом всем ушедшим. Актеры прожили достаточно долгую жизнь, несли смысл и радость людям.

Анжела
30 дек 2020 в 09:54

Нет Александра Колтового. Очень хороший был ведущий телепередачи "ДНК"

30 дек 2020 в 09:57

А как же Жванецкий????????

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
30 дек 2020 в 10:00

НГС, вы редактирование новостей делаете?
Ошибок столько!

30 дек 2020 в 10:04

😢

30 дек 2020 в 10:17

Вчера в этот список добавился Пьер Карден

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 дек 2020 в 10:21

НГС, вы забыли про человека эпоху и законодателя моды - Пьер Кардена. Он умер вчера.

30 дек 2020 в 10:21

Соболезнования, но большинство из них в таком возрасте, когда исход предсказуем

30 дек 2020 в 10:23

😭

30 дек 2020 в 10:25

Кэндзо Такада (японский модельер), Ирина Антонова (учёный- искусствовед), Алексей Ботян (советский разведчик), Пьер Карден (французский дизайнер), Виктор Проскурин (актер),Нина Иванова (актриса),Инна Макарова (актриса), Михаил Курляндский (писатель, сценарист), Игорь Москвин (тренер),Михаил Борисов (режиссер, телеведущий), Нил Пирт (барабанщик), Джорд Блейк (разведчик), Кристофер Толкин (писатель), Алла Левушкина (врач),в этом году много выдающихся, известных личностей покинуло нас, ngs, спасибо за страницу памяти о них.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:45

Призрака Оперы - Морриконе написал? Да ну?? Тогда уж и Нотр-дам к нему припишите, и Чикаго, и Норд-Ост до кучи.. Чо мелочиться-то??
НЕ ОН ЭТО ПИСАЛ, НЕ ОН! Хоть бы проверяли в интернете перед тем, как писать. 3 минуты времени занимает.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:08

Как-то не задумывался что столько ушло за год... пипец...

30 дек 2020 в 11:16

А где Джон Конвей?
тоже в этом году от ковида умер

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:39

да уж...

умерли, ну что ж теперь, почти все очень пожилые.. от чего-то же нужно умирать

трансгендер Виктория
30 дек 2020 в 12:27

Чаплина искренне жаль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 12:42

Очень жаль Ким Ки Дука... Люблю его фильмы.

Canep
30 дек 2020 в 12:59

А чего у этих покойников глаза не замазаны?

30 дек 2020 в 13:54

С одной стороны, жаль. Каждый год уходят легенды. Те, чьё творчество неповторимо, кто действительно уникален. С грустью думаешь, кто будет "легендой" в будущем? Бузова?
С другой стороны, все мы смертны. А они - такие же люди, со своими плюсами и минусами, со своими болячками.

Для меня нет знаменитостей, особенно некоторых

Фото пользователя
30 дек 2020 в 15:24

самый великий из них - диего армандо марадона. довелось только несколько матчей с его участием увидеть (чм 1986, 1990 и 1994) ещё по древним телевизорам. а сейчас смотришь футбол в телеке 4к, и нет такого зрелища

30 дек 2020 в 15:43

Пьера Кардена упомянули?

Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:44

И еще сотни тысяч не знаменитостей, навсегда оставшиеся в 2020 году. Трагические судьбы, преждевременно унесенные короной.
Вы всегда будете в наших сердцах, в сердцах родных, близких и друзей.
Надеюсь там вам лучше, чем здесь.

Гость
30 дек 2020 в 18:44

Слава Богу, что они были

Много труженников не менее заслуженных за кулисами всего шоу умерло

Гость
30 дек 2020 в 20:37

Пьер Карден, вчера

30 дек 2020 в 22:20

"М. Баттерфляй"🤦‍♀️
"М" - это не имя! Так сокращать нельзя, по правилам русского языка.
Да и что дала эта экономия в 4 буквы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:10

Ну что тут скажешь... Перефразируя одну цитату: "Каждое поколение имеет тех кумиров, которых оно заслуживает". Знаю одного новосибирского музыканта. В молодости ему посчастливилось играть в команде с гитаристом Петром Ржаницыным. Кто знает, тот понимает, какого уровня мастерства был этот музыкант
И вот как-то по прошествии многих лет они встретились. И мой знакомый спрашивает: "Ну как, играешь где-нибудь?" На что Ржаницын отвечает: "Нет. Не для кого".

31 дек 2020 в 00:30

Андрей Сапунов, экс лидер Воскресенья тоже в списке..

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 11:33

Кен Хенсли, один из основоположников хэви мэталла, гитарист, клавишник, вокалист золотого состава Uraih Heep.

ОТВЕТИТЬ