И в продолжение картинок еще 4 кадра..
Новосибирск. И режим чёрного неба. СГК подарило сибирякам уникальное природное явление - буроугольный туман который украсил столицу Сибири.
А это праздничная Москва. Обнуление конституции и президентских сроков Путина.
И снова вернёмся в гостеприимный Омск. Это знаменитый синий Гульфик Навального.
А это Россия. Вон видите того хромающего доходягу. Это российский рубль. Он стал меньше почти на 30% и не смотря на увечья, уверенно идёт с тросточкой в сторону кладбища.
Помню, как годом ранее, еще до пандемии, умоляла мужа в электричке одеть маску - на химиотерапии любая зараза может быть пагубной. Он не хотел, мол, что как прокаженный среди людей...
Помню каким шоком было весной увидеть на улице людей в масках и синих перчатках. Сейчас удивляет человек без маски.
Посмотрите на эти фото, вам они точно запомнятся надолго...
Ну может и не запомнятся, но две вещи точно напомнили.
1- Пасха, слова нашего губернатора о том, что это дело святое и никто молебен запретить не может.
Что в итоге? Всплеск заболевания.
2- Ковид очень законопослушный вирус.
К моменту обнуления, тьфу, голосования за конституцию, он временно отступил.
Зачем обобщать? Не всем год запомнится одним только коронавирусом и суетой вокруг него. Для меня это был прекрасный год: тёплая зима, длинное лето, приятные встречи, много нерабочих дней, материальная поддержка от государства.
Гость
29 декабря 2020, 08:59
коронавируса нет, о чем статья тогда?
Гость
29 декабря 2020, 12:01
Барановирус - афера века!
Ну и в том можно увидеть маааааленький плюс (мы увидели кто и что из себя представляет, и со многими мне расхотелось общаться). Масочники, желаю вам скорее переселиться на Марс, подальше от нормальных людей!)))
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
«Брусника» показала проект на участке за 3 миллиарда
Год, который изменил всё: история 2020-го — в 35 кадрах