25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:16

селедочки? :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:20

да какая разница?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:22

"Всем выходной, за счет заведения". Мы уже отработали субботу за 31-ое...

гость
25 дек 2020 в 08:22

Путин боится даже имени Навального. Не может его произнести.
Губернаторы боятся Путина.
20 лет стабильного страха.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:27

Карта зависти - более глупого заголовка не встретить

25 дек 2020 в 08:29

Салатик вам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:30

Доброе утро, товарищи. Кто еще салатов не наелся? 😜

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 08:30

Очень странно. Верный боец Путина Рамзан Кадыров не послушался.
31 декабря в Чечне работают.
Как то не скрепно

«Дом терпимости»
25 дек 2020 в 08:44

да уж, почитал комменты дом 2 отдыхает

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:46

муниципалы "работать" ужа гораздо раньше закончили

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:47

Никакого смысла заставлять людей работать 31 числа нет. Все равно толку никакого не будет, поэтому мы в нашей компании всех отправили на отдых.

25 дек 2020 в 08:47

🔥

Гость
25 дек 2020 в 08:50

Какой выходной? «Рекомендую». Это что то новое. В следующем году увидем рекомендации: всем заработные платы поднять в два разы, цены снизить и раздать квартиры всем бесплатно и и.д. Маразм.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:52

какие "перевёртыши". в воздухе умудряются переобуться, как толко свыше порекомендуют

Салат 5! Будем вкалывать опять!

25 дек 2020 в 09:04

приятного

ОТВЕТИТЬ
Внимательно
25 дек 2020 в 09:04

Так не объявил же, а рекомендовал объявить!!! Это абсолютно разные вещи, сначала рекомендовал женщин отпустить домой, а теперь уже всех и письменно..

25 дек 2020 в 09:06

🙂

25 дек 2020 в 09:09

😁

Мэри
25 дек 2020 в 09:11

Что дначит объявили выходной? Что за ложь??? Никто ничего не объявил. Просто на бумажке написал рекомендацию

25 дек 2020 в 09:21

С добрым утром Новосибирск, угощайтесь

ОТВЕТИТЬ
когда заняться нечем...
25 дек 2020 в 09:27

Вот дилемма века в РФ, быть или не быть, халява на рабочем месте или халява дома. Ну и как же без верховного, то есть обнуленного арбитра в таком не простом аыборе.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:30

Да вы можете устраивать выходные в любое время. Судя по росту ВВП, Рассея вообще с печки не слазит.
Барин вольную дал. Ха-ха. Всё по мановению барина. А отвечать за то, где мы оказались, барин собирается?

Гость
25 дек 2020 в 09:47

Не объявил, а рекомендовал! А работодатели плевали на его рекомендации!

25 дек 2020 в 09:52

Я думаю правильно сделали, что выходной, можно к НГ подготовиться, а не с работы нестись уставшим домой

25 дек 2020 в 10:00

Ловите оливьешечку

Гость
25 дек 2020 в 10:21

Боты завидуют) им работать надо в праздники

25 дек 2020 в 10:30

Если кто читал постановление нашего Бубернатора, то нет там, увы, четкого определения сделать 31декабря выходным. Есть ПОЖЕЛАНИЯ к работодателям. Т.е. формально это если и будет выходным, то будет все равно рабочий день, но "за счет заведения" могут сделать и выходной (а могут и нет). В отличие от нашего Губернатора во многих других регионах пошли цивилизованным и понятным путем: перенесли рабочий день с 31 декабря на субботу 26 декабря... Так что обращайтесь к своим работодателям будет ли Ваша фирма работать или нет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:34

И что это кого-то удивляет? Кто ж решиться против ветра ...😎

25 дек 2020 в 10:43

Помню в СССР работала в проектном институте и наши мужчины начинали праздновать Новый год 31 декабря с утра.... Так вот один заснул в кабинете. Его заперли. Проснулся 1 числа на рабочем месте.... Мы ржали над ним очень долго😁

25 дек 2020 в 10:48

Ух ты!!! Еще есть те, кто сопротивляется!?

25 дек 2020 в 11:16

🤔

АААлексей
25 дек 2020 в 11:41

Там Рекомендация, так что мы все продолжаем работать в Новосибирске.

Чао!
25 дек 2020 в 11:52

одно вранье. напоминает застойные времена и аплодисменты после каждой глупости, сказанной в ЦК.

Бизнес
25 дек 2020 в 12:05

Сколько тут смельчаков диванных - мы-то,дескать,смело бы регионами управляли,не оглядываясь на Москву!
Да-да,канешна. Сидели бы хвост поджав и трясясь от страха,намеки малейшие столичные ловили бы пыхтя от усердия "смельчаки" здешние.
Было у нас в стране пара губеров недогадливых,намеков не понимающих,самостоятельных чересчур - давно шконки лагерные полируют.

25 дек 2020 в 12:16

Третий день мусолят одну и ту же тему...

Гость
25 дек 2020 в 12:30

Бездельники завидуют!

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 13:03

Путин правительству "Я хочу напомнить, что у нас с вами работа непрерывного цикла. Ясно, что все будут в праздничной, домашней обстановке, надеюсь, будут отдыхать, встречать Новый год. Но ситуация, видите, непростая, поэтому рассчитываю на то, что вы всегда в строю и всегда сможете включиться в работу, когда бы это ни потребовалось." Можете отдыхать - ВВ Путин вегда в строю, работает за нас, сеет, пашет, ремонтирует прорванные трубы, делает уколы, выращивает вакцину и все в непрерывном цикле. Нам остается только голосовать за партию власти - верных тружеников, честных слуг народа. Как бы мы жили без него и его друзей, роттенбергов, абрамовичей и песковых - тружеников непрерывного цикла.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:07

за каждый салат ставлю лайк

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:20

😎

26 дек 2020 в 01:05

Господа, ОЛИВЬЕ, подъём! Впереди КАРТА ЗАВИСТИ.

Загрузка...