27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

25 дек 2020 в 11:05

Помогала людям, спасибо ей и добрая память. Но причислять к лику святых ни к чему. Даже читать об этом неприятно.

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 11:06

Может быть она и занималась от чистого сердца благотворительностью, после тог как не устроилась в США, но ее американские дети подали на несколько миллионов компенсации за самолет в Сочах. Это как американские детишки Солженицина или дети жены Сахарова Боннэр, которые съели его нобелевскую премию.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
25 дек 2020 в 11:30

В отличии от деятельности Чулпан Хамаатовой я ей верила. Она была в горячих точках, рисковала жизнью, общаясь с бомжами. Многие тут писать горазды только. А вообще обидно, что озлобленные такие. Люди что вам надо, у вас есть жрачка, тёплые дома, работа всяко никак у крепостных 17 века - а вы все в злобе сидите! Чем больше благ тем больше злобы. Ни зря слово осуждать не пере водится ни на один язык. Чисто русская фишка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:03

Поинтересуйтесь жизнью Павла (Савла), правда "неоднозначный человек"? А он апостол. Почитайте про пророков. Про наших святых. У них крови по колени (у одного даже есть народное прозвище: Кровавый.
Ищут тут соринки, лицемеры.

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 12:14

То что ей Путин дал орден полностью ее характеризует.

Иваныч
25 дек 2020 в 12:26

Помню как после этой авиакатастрофы наши небратья изгалялись кто во что горазд. Прям праздник у них был. Теперь и здесь то же самое. Сидят такие вот никчемные людишки, которые за всю свою бесполезную жизнь ничего более-менее выдающегося не только не сделали, даже не помыслили о таком и хаят доктора Лизу, кому всей своей толпой в подметки не годятся. Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.

Вазгенчик
25 дек 2020 в 12:59

путинская и этим все сказано. да, она многое сделала, но могла бы больше , если бы другие обстоятельства

Татьяна
25 дек 2020 в 14:13

Побольше бы таких ЛЮДЕЙ.

25 дек 2020 в 14:46

Как были оппоботы на нгс таки ещё прибавляется. Ничего малолетки. Если и поменяется президент в стране на нечто навальновское нплачитесь. Сразу штанишки поменяете. И барьер шопы сразу закроятся. И самокатики ваши дальше подъезда не уедут. Спросите у студентов нгу 90х как они ходили до института. Через лесок. Попомните стабильность .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:52

Она летела на войну, предполагав, что может погибнуть в горячих точках. а погибла от безграмотности наших пилотов

зелёная
25 дек 2020 в 17:57

Я восхищаюсь доктором Лизой, матерью Терезой.
Сколько у нас в России богатых обеспеченных людей! И многие из них помогают больным детям, бездомным??? Почти никто.
А она могла бы и дальше жить себе спокойной обеспеченной жизнью, но решила помогать людям.
А тут на НГС завистники заходятся от злобы. А вы сами-то помогли хоть кому-нибудь в жизни, хоть маленькому брошенному котёнку?! Только и можете, что брызгать ядовитой слюной!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 23:54

Меня поразило с какой любовью она смотрит на эту грязную, больную бомжиху. Мы бы прошли мимо нее, брезгуя приблизиться к ней, не то, что прикоснуться. Какую душу надо иметь, какое сердце! Таких людей крайне мало, как жаль, что ее больше нет.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:00

хорошая актриса неболее....доктор?-смешно

Загрузка...