27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

25 дек 2020 в 09:27

вот они, боты в истерике сидят - человек, добрые дела делает, дети, а они истерят безумно

Гость.
25 дек 2020 в 09:27

Современной святой?
Современным святым стал царь Николай. В его честь даже в Новосибирске храм достраивают.

ОТВЕТИТЬ
«Дом терпимости».
25 дек 2020 в 09:30

сколько, детей вывезла с Донбасса, гуманитарной помощи, и вообще человеческого отношения - но, русо.фобы сидят теребят интернет яростно / жа л кое существование в сегменте скоростном

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:32

А у нас много святых. Им Путин каждый год ордена раздаёт. Да и в думе один святей другого

Фывап
25 дек 2020 в 09:32

А почему её называют доктором? Она защитила докторскую диссертацию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:33

Скоро про Терешкову будете статью писать

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:46

Только Бог может решать кто есть святой, а кто нет. А не какая то церковь создающая идолов для молебен

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:47

Прекрасная статья про патриотку- гражданку Америки, которая прожила в Штатах 20 лет, и чьи дети весьма обеспеченные американцы. И кстати, врачом она ни дня не работала, сразу после диплома уехала с мужем.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:48

Зачем это здесь?

25 дек 2020 в 09:51

С глаз долой, из сердца вон. На блаженную ещё может и потянет, но не на святую.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:55

ВОЙНА АД, А ТЕ, КТО УСТРАИВАЕТ ВОЙНУ - ОДНОЗНАЧНО ЧЕРТИ!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:03

Не сомневаюсь, что она занималась полезными делами. Но очень странно помогать жертвам войны и принимать премии и медали от тех, кто эту войну развязал. Есть в этом некоторое противоречие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:15

Все чаще убеждаюсь, какие мерзопакостные личины здесь сидят . Зашла в комменты, как в грязи искупалась. Дай Бог никогда не оказаться вам на вокзале среди бомжей или в хосписе. Не желаю зла, желаю, чтобы вы осознали что вы тленны и хоть чуть чуть уважали других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:16

Это не та что людей на органы продавала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:21

"В церковных кругах шли разговоры о том, что ее нужно причислить к лику святых." В церковных кругах разговоры, опять же, со слов мужа, а НГС в заголовке канонизировала?

Прохожий
25 дек 2020 в 10:22

Почитайте ее биографию. Сомневаюсь что после чтения вы будете ее считать святошей

Гость
25 дек 2020 в 10:45

Из России вывозила медикаменты в Луганск, Донецк и Сирию, обратными рейсами ввозила больных детей. Эта сторона деятельности широко освещалась по телевидению в рамках величия. Вероятно, это становилось ее основным занятием. "Завтра я лечу в Донецк, а оттуда — в Сирию".

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 10:59

Она этим жила. ЕЕ вдохновляла помощь людям и этим самым получала еще большую подпитку и энергию. Молодец, умница. По больше бы таких людей!!!

яяяяяяяяяя
25 дек 2020 в 11:03

Она на баллотировалась в президенты, не лезла в госдуму, не собиралась стать мэром. И просто делала то, что ей подсказывала её совесть. И несмотря на "белые пятна" она лучше многих из нас.

25 дек 2020 в 11:05

Помогала людям, спасибо ей и добрая память. Но причислять к лику святых ни к чему. Даже читать об этом неприятно.

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 11:06

Может быть она и занималась от чистого сердца благотворительностью, после тог как не устроилась в США, но ее американские дети подали на несколько миллионов компенсации за самолет в Сочах. Это как американские детишки Солженицина или дети жены Сахарова Боннэр, которые съели его нобелевскую премию.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
25 дек 2020 в 11:30

В отличии от деятельности Чулпан Хамаатовой я ей верила. Она была в горячих точках, рисковала жизнью, общаясь с бомжами. Многие тут писать горазды только. А вообще обидно, что озлобленные такие. Люди что вам надо, у вас есть жрачка, тёплые дома, работа всяко никак у крепостных 17 века - а вы все в злобе сидите! Чем больше благ тем больше злобы. Ни зря слово осуждать не пере водится ни на один язык. Чисто русская фишка.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:03

Поинтересуйтесь жизнью Павла (Савла), правда "неоднозначный человек"? А он апостол. Почитайте про пророков. Про наших святых. У них крови по колени (у одного даже есть народное прозвище: Кровавый.
Ищут тут соринки, лицемеры.

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 12:14

То что ей Путин дал орден полностью ее характеризует.

Иваныч
25 дек 2020 в 12:26

Помню как после этой авиакатастрофы наши небратья изгалялись кто во что горазд. Прям праздник у них был. Теперь и здесь то же самое. Сидят такие вот никчемные людишки, которые за всю свою бесполезную жизнь ничего более-менее выдающегося не только не сделали, даже не помыслили о таком и хаят доктора Лизу, кому всей своей толпой в подметки не годятся. Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.

Вазгенчик
25 дек 2020 в 12:59

путинская и этим все сказано. да, она многое сделала, но могла бы больше , если бы другие обстоятельства

Татьяна
25 дек 2020 в 14:13

Побольше бы таких ЛЮДЕЙ.

25 дек 2020 в 14:46

Как были оппоботы на нгс таки ещё прибавляется. Ничего малолетки. Если и поменяется президент в стране на нечто навальновское нплачитесь. Сразу штанишки поменяете. И барьер шопы сразу закроятся. И самокатики ваши дальше подъезда не уедут. Спросите у студентов нгу 90х как они ходили до института. Через лесок. Попомните стабильность .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:52

Она летела на войну, предполагав, что может погибнуть в горячих точках. а погибла от безграмотности наших пилотов

зелёная
25 дек 2020 в 17:57

Я восхищаюсь доктором Лизой, матерью Терезой.
Сколько у нас в России богатых обеспеченных людей! И многие из них помогают больным детям, бездомным??? Почти никто.
А она могла бы и дальше жить себе спокойной обеспеченной жизнью, но решила помогать людям.
А тут на НГС завистники заходятся от злобы. А вы сами-то помогли хоть кому-нибудь в жизни, хоть маленькому брошенному котёнку?! Только и можете, что брызгать ядовитой слюной!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 23:54

Меня поразило с какой любовью она смотрит на эту грязную, больную бомжиху. Мы бы прошли мимо нее, брезгуя приблизиться к ней, не то, что прикоснуться. Какую душу надо иметь, какое сердце! Таких людей крайне мало, как жаль, что ее больше нет.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:00

хорошая актриса неболее....доктор?-смешно

Загрузка...